Свободные отношения - хорошо или плохо?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
malysh.ju
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:10 am

Доброго времени суток!
Я впервые здесь..просто сил нет и поговорить не с кем...

Просто все зашло в тупик..и я уже не понимаю что такое хорошо, а что плохо...
если в двух словах...мои отношения с мужчиной длятся уже год..за этот год было не мало..
все начиналось красиво, конфеты, букеты..а потом я и не заметила, как наши отношения переросли в свободные..
Что кроме меня у него еще десятки таких наивных и влюбленных девушек..
со многими он меня успел даже познакомить..и он не скрывал, что он такой..было больно, но я смирилась...

Так как люблю его очень..доходило до того, что я ночевала в одной спальне,а он приводил кого-то и ночевал в соседней спальне..
однажды я не выдержала и ушла...был перерыв в общении месяца 3..потом он снова появился...и снова я попала в его сети.

И снова все повторяется..говорит, что любит, что хочет детей со мной..но жить семейной жизнью он не может да и не хочет..
Я терплю..люблю..так как уверена, что однажды он остепениться..и начала разгонять его гарем))что конечно же ему польстило..

И все бы и ничего..на вопросы почему так, он объясняет что не может просыпаться в одно лицо больше чем 72 часа..поэтому вот и уехал сейчас на Красное море, кататься на яхте с другой...и как я должна это перенести я не знаю...
Я запуталась уже во всем... помогите...
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Хм... с одной стороны хорошо, что ог расставил все точки над и сразу и не обманывает вас втихомолку. Хотя конечно трахаться с другой пока вы в соседней спальне это ппц=)
Могу вам только сказать, что пока вы сами не начнете уважать себя, вас уважать тоже не начнут. Вы позволяете так с собой поступать, вот он и не стремиться что-то менять. А зачем? Ведь его всегда примут обратно.

А думать, что он исправится это сверхнаивности=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
malysh.ju
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:10 am

У него на все один ответ, не нравиться- никто не держит..он не из тех, кто будет держать..
у него очередь желающих занять хоть какое-то место в его жизни..а я уже устала бороться..
думаю, что даже рождение ребенка не изменит его образ жизни..может стоит бежать оттуда? пока не поздно))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

"люди не меняются, а лишь на время притворяются!"...

наивно полагать, что он когда-либо изменится.. только если судьба, быть может, ударит обухом по голове, тогда обычно люди начинают осознавать, что жили как-то не так до этого..и ошибки видеть свои начинают.. но такие случаи редки, я считаю..

malysh.ju, вы только сами подумайте, ради чего вы это терпите? Великая и вечная любовь? Да самое главное, чтобы ВАС любили и дорожили ВАМИ! Нужно понимать эту простую вещь...
Вы девушка, и не должны стелиться и унижаться перед мужчинами!.. Ни один человек не стоит таких переживаний, кроме родственников..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

malysh.ju, бежать без оглядки!
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
malysh.ju
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:10 am

Знаете, сегодня была на психологических расстановках...немного посмотрела на все со стороны..видимо и правда пора бежать...точнее
просто отпустить ситуацию и дать человеку время побыть без меня...чтобы понять насколько ты дорог...посмотрим что их этого выйдет..)))
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

желаю удачи))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

malysh.ju, нужно просто понять что лучше себя никого нет. Этот эгоизм лучшее лекарство.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

malysh.ju,

Дикость какая-то...
Ну один раз простила... Ну два... Ладно, понимаю, любишь, а мы, женщины, из-за этого чувства голову теряем...

Но простите, когда он в соседнюю комнату баб приводит, это уже говорит о том, что он тебя не ставит НИ ВО ЧТО.

А значит, как ты ни люби, будущего у вас с ним не будет. Никогда.
ТАКИЕ не меняются...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Бегите и не жалейте об этом.
И не думайте возвращаться,цените себя
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

вы правильно сделали, что решили от него уйти!! Удачи Вам!
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Он либо больной извращенец, либо просто ищет свою женщину. Автор, если Вам нечего ему предложить, то либо будьте просто секс. партнером и не парьте мозг как жена, либо оставьте его
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Я считаю так. Все границы нормы - условны. Свободные отношения - это хорошо, если они всех устраивают. Если кого-то не устравают - это плохо. Есть отличный фильм "Вики Кристина Барселона" - очень в тему!
malysh.ju, для тебя это муки, оставь его. Мне кажется, если бы ему нужно было, он бы остановился на тебе. У него в душе хаос.
Аватара пользователя
Gopallika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:01 am

Прочитала и ужаснулась...девушка,любите и уважайте себя в первую очередь!
Это лсожно, но нужно научиться надеяться лишь на себя! И давать такой моральный отпор! Как он мог приводить кого-то, когда вы были в другой комнате????!!!Ужас..
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»