Секс ради секса или нет?

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Spb78
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 12:42 am

Всем привет!!!
Вот такая история и я хотел бы услышать ваше мнение...

Познакомился с девушкой летом на работе,в другом городе,она живёт с мамой и у неё двое детей,парень от неё ушёл...Мы с ней просто спали...Секс по дружбе,просто так,спортивный интерес))Но чем больше мы с ней общались,встречались,тем больше мне казалось,что я влюбляюсь в неё...Она тоже говорила,что я ей очень нравлюсь...

...и всё бы хорошо,если бы в один момент я её не увидел сидящей на коленях у одного человека,в одной пьяной компании,которых она знала,буквально пару дней...Меня соответствено это взбесило,мы с ней разругались...и договорились что между нами будет только дружба и ничего больше!!!Через некоторое время мне пришлось уволиться,я вернулся домой...но при встрече с ней,мы опять переспали.Она не отрицает,что она спала с другим...но...

Вот в чём вопрос,собственно...меня к ней очень сильно тянет,но я не могу встречаться с ней,после того случая, из-за детей (Хочу только своих собственных,а если она (не дай бог)залетит от меня,придётся вместе жить) и из-за того,что она спит с другими,кроме меня...Как думаете поступить в этой ситуации?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Spb78, забыть её. Или хотя бы не спать с ней. Кто знает, не подхватит ли она болячку от очередного партнера...Да и зачем Вам просто партнерша для секса, если можно найти любимую и с ней заниматься любовью?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Автор, а вы думаете откуда двое дете взялись? От непорочного зачатия?=) По-моему там все ясно с образом жизни.
Забудьте это все как страшный сон. Мало тогг, что заразит чем-нибудь не дай бог, так еще и третьего ребенка повесит на ваа, если он появится.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Spb78
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 12:42 am

Иногда,на самом деле,шаг вперёд-результат пинка под зад!!!Мне все говорили,зачем ты с ней,вокруг много других красивых,хороших,верных,без детей...но почему то раньше особо не думал об остальных...мне просто хотелось на тот момент быть с ней...да уж,бывает заносит)))Всем спасибо большое за ответ!!!
Аватара пользователя
Hertinna
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:11 pm
Откуда: Москва

Да, бегите от нее, хотя опыт тоже ценный :df:
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Странный вопрос.... Конечно, женитесь на ней, она не изменяет...
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»