Помеха ли брекеты отношениям?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
Veta
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 9:45 pm

Извиняюсь, если не в тему, но очень нужно узнать ваше мнение (особенно парней). Вообщем мне 20 лет и мне собираются ставить брекеты, 8O зубы у меня ровные, есть конечно небольшие дефекты, но их не заметно и я как-то не придавала этому особого значения, основная проблема в том что у меня не правильный прикус. Носить придется два года :cray: Боюсь, что теперь парни не захотят со мной встречаться или им будет противно :(

Скажите как вы считаете, и как отнеслись бы к такому? Возможно у вас тоже было подобное..
Заранее спасибо))
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Мне было бы все равно. Подруга моя вон тоже себе прикус исправляет, ей 24 уже. И ничего, ее парень от нее не сбежал=)
Так что не парьтесь=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Сам был влюблен в девушку с брекетами. Никаких проблем, если парень адекватный, не должно быть.
Бигуфи
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 2:45 pm

главное, не брекеты, а человек. так что такие мелочи не имеют значения
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Veta, не помеха. если помеха значит парню внешность важнее, а не вы сами. да и смысл париться из-за этого, тот кому вы понравитесь как девушка до лампочки буду брекиты у вас или нет, к тому же брекиты это не блажь а способ устранить недостатки. поэтому не переживайте. истинным чувствам это не помеха ;) .

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Veta, я встречался с девушкой, у ней были брекеты. И нас сложились прекрасные взаимоотношения. Мы занимались общим делом. До любви и брака не дошло, но тем не менее дружеское общение было очень насыщенным. Было интересно. Но самое интересное, что когда я ее встретил через пять лет, она стала потрясающе красивой. Так что копмплексовать не стоит.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Соля
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 9:03 am
Откуда: Кемерово

Я носила в юности брекеты, тогда у меня не было постоянного мужчины, но с мальчиками целовалась, одному даже по приколу было, он сам говорил
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

какие тут могут быть проблемы? сам видел, как девушка с брекетами целовалась со своим парнем)
ProstoI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 1:57 am

Подтверждаю мнение большинства - вообще не придал бы значение такой мелочи, если бы девушка понравилась.
Аватара пользователя
v samoletah
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:24 pm

Я бы не стала встречаться с парнем, носящим брекеты. А вот если мой муж решит исправить прикус, то куда уж деваться ))
Аватара пользователя
Uzussha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 9:44 pm

Встречалась с парнем который носил брекеты 2а года
Ничего в этом такого нет
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Сама носила 2 года брекеты. И ничего страшного,вниманием мужского пола была ой как не обделена)
И с парнем начала встречаться и по сей день вместе)
И не беда,и целоваться они не мешают (все девушки паникуют,когда их только поставят)
И я как посмотрю,то брекеты у каждого пятого и что теперь на них тыкать пальцем и бежать в страхе))?они не уродуют ни сколько,если не улыбаться в полный рот постоянно и светить своими железками:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

хех, в 17 лет расстался со своей первой любовью, потому что замкнулся в себе из-за брекетов!)) Сейчас вспоминаю, какой-же я был дебил)) Такая эта мелочь, и зубы и всё остальное! Люди, главное как вы себя ведете! Никакие внешние особенности никогда не встанут на первом месте! Всё внутри! Тем более, если речь идёт о здоровье (брэкеты)!)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Jackal писал(а):хех, в 17 лет расстался со своей первой любовью, потому что замкнулся в себе из-за брекетов!)) Сейчас вспоминаю, какой-же я был дебил)) Такая эта мелочь, и зубы и всё остальное! Люди, главное как вы себя ведете! Никакие внешние особенности никогда не встанут на первом месте! Всё внутри! Тем более, если речь идёт о здоровье (брэкеты)!)
+1 полностью согласна

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Брекеты такая ерунда. Некоторых девушек они даже как то украшают=) был три месяца безответно влюблен в мадеумазель с брекетами, редко ИРЛ виделись, решил когда признаться - слила встречу, недели две назад разлюбил. Так что брекеты хрень, а иногда даже и украшение)))
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Лекс писал(а):Брекеты такая ерунда. Некоторых девушек они даже как то украшают=) был три месяца безответно влюблен в мадеумазель с брекетами, редко ИРЛ виделись, решил когда признаться - слила встречу, недели две назад разлюбил. Так что брекеты хрень, а иногда даже и украшение)))
хах)) Убила фраза "2 недели назад разлюбил")) Красавчик))
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Jackal писал(а): хах)) Убила фраза "2 недели назад разлюбил")) Красавчик))
Ну а че, она взаимностью не отвечала и на ИРЛ встречу не пошла, хоте признаться. Контрольное время прошло 2 недели назад
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Лекс писал(а):
Jackal писал(а): хах)) Убила фраза "2 недели назад разлюбил")) Красавчик))
Ну а че, она взаимностью не отвечала и на ИРЛ встречу не пошла, хоте признаться. Контрольное время прошло 2 недели назад
ну а то)) Где ж мои 17 лет))
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Брекеты ну никак не могут быть помехой в отношениях.
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Ерунда, комплексовать из-за брекетов не стоит. Главное что зубки красивые и ровные. А если кому-то они мешают, то пусть катится колбаской.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»