Сказала, что надеяться на что-то не стоит

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
АндрейAVR
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 8:44 pm

Я если честно сам до сих пор в шоке что пишу такое в интернет, но мне очень нужен совет, я запутался. мне 20 лет. летом я встретил одно девушку в которую по уши влюбился. за всю мою жизнь, до нее, было только 2 девушки при виде которых у меня сердце выпрыгивало из груди. ни с одной не сошлось... живем очень далеко друг от друга. И тут появляется она. живем в одном городе, учимся в одном универе, парня у нее нет. в общем казалось бы я нашел смысл своей жизни. но вот у нее на это все другое мнение.

Как только я не пытался ей понравиться. и цветы, и письма, и подъезд раскрасил даже. никаких эмоций. хотя один раз уговорил ее сходить погулять. все было круто, веселились, смеялись. а потом все... не отвечала несколько дней. и в итоге сказала, что надеяться на что-то не стоит. я бы сделал ВСЕ чтобы она была счастлива. поэтому наверно самым правильным выходом из этой ситуации оставить ее, чтобы она нашло того, с кем ей действительно будет хорошо. но прежде чем совершить один из главных поступков в своей жизни я решил посоветоваться с вами.
Честно говоря переживать такое третий раз просто невыносимо...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

АндрейAVR, насильно мил не будешь. Заставить полюбить Вас\понравится - Вы не сможете
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

PRim@,+1, заставить встречаться с вами и полюбить вас вы ее не сможете, если она изначально не хочет быть с вами, то лучше оставить ее.
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

К сожалению жизнь может преподнести такие сюрпризы, что переживать такое придется еще ни один раз.
Так же и в обратную сторону. Кто-то в Вас может быть влюблен, а Вы этого совершенно не замечаете, погрузившись в свои мысли...

И как тут правильно сказать - насильно-то конечно можно заставить человека быть рядом с собой, только ничего хорошего из этого не выйдет..

Вам всего 20 лет..наслаждайтесь жизнью, свободой и девушками) Связать себя обязательствами, поверьте, очень быстро)
Так что - выше нос!! ;)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лорри_Кролли писал(а): насильно-то конечно можно заставить человека быть рядом с собой
Интересно, как? Наручниками приковать? :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Грустная ситуация, но такое бывает... Сама по себе знаю, что можно общаться сколько угодно с парнем, веселиться и получать истинное удовольствие от общения, но рассматривать его только как друга.
А раз насильно мил не будешь, а общаться с ней Вам точно будет больно какое-то время, то двигайтесь вперед и не оглядывайтесь))) Удачи))
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

ЧТо-то я сегодня всем советую найти других партнеров... Вы не исключение...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»