Больше не хочет продолжать отношения

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Элвис
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 10:10 am

Добрый день форумчане.
Начну с того,что не знаю как мне поступать дальше,и поэтому прошу совета.
Не буду вдаватся в подробности своей прошлой жизни,но расскажу,что происходит сейчас.
После развода,со своей женой,долго не мог прийти в себя,и не начинал никаких серьёзных отношений.как почти после года,познакомился с милой девушкой.
Мне 31.Ей 27.
Начну с того,что оба мы жили в разных странах,и физически не могли встречатся,как это предусматривает природа отношений,в силу чего предложил переехать ко мне.
Она,как и я,очень хотели создать семью.У неё есть ребёнок,от первого брака(8 лет.мальчик).
ну как там было небыло,сейчас мы уже пол года вместе.За эти пол года,могу сказать,что лутше женщины не встречал,и искренне полюбил её,и сына(своих детей нет).
Но за эти пол года отношений,у нас было больше скандалов,и ругани,чем за всю мою сознательную жизнь.я цепляюсь ко всяким мелочам,и недаю женщине полностью открытся.из-за чего,сам себя не понимаю,и бешусь сам в себе.Меня как бутто подменили,и после последнего скандала,ОНА сказала,что больше нехочет продолжать какие либо отношения,и связь между нами.
25 октября,она с сыном летят домой к родителям,на 10 дней,хоть и есть обратный билет,но сам не уверен,вернутся ли они обратно.
Я попросил прощения,и действительно осознал всю ситуацию,что они мне очень дороги,и терять их не хочу.
Она на данный момент НИЧЕГО абсолютно не хочет,и сама неуверенна,будет ли у нас будущее.
Даже пошла на то,что счета будем оплачивать раздельно.
Отмечу,что своих детей нет.Но и их терять неготов.....очень полюбил....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Элвис, ее мама в курсе ваших с ней проблем?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Элвис
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 10:10 am

нет
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Тогда слетайте вместе с ней, если боитесь, что она может больше не вернуться.. :)
да и вообще, как правило, женщины склонны прощать и давать второй шанс, что бы ни произошло...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Элвис
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 10:10 am

нет такой возможности...
Элвис
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 10:10 am

Сколько понимаю,лутше всего сейчас оставить её в покое,и нетревожить.
У нас был серьёзный разговор,при котором я искренне попросил прощения,и сказал,что осознал всё,что натворил.пообещал,что это больше не повторится,ведь человек понимает-когда теряет.
Больше к этому разговору невозврощаюсь,и ничего непрошу.за сыном смотрю,как и смотрел,но его чуствами неиграю.....
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Для начала вам нужно самому себе ответить на вопрос почему вы к ней придирались. Что именно служит причиной ваших ссор. И когда эта причина будет найдена нужно думать как ее искоренять.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Элвис, до даты их отлета еще есть время. Сделайте за эти дни всё, чтобы Вашей женщине хотелось вернуться туда, где её ждут
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Прощение прощением, но нужно и после ее возвращения меняться так, чтобы ей не хотелось больше никуда уезжать
Аватара пользователя
Zarka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 9:12 pm

Одно я знаю точно, если женщина уезжает и говорит, что хочет побыть одна, на самом деле она хочет быть рядом. Умоляйте ее остаться. Ну и учитесь контролировать свою агрессию.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»