Я жена... а чувствую себя чужой...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Всем доброго времени суток. Прошу помочь разобраться. Вышла замуж за мужчину, который уже дважды был в браке. Первый брак продлился около года, второй почти 15 лет. Когда мы познакомились, он был женат и я была не свободна. Завертелось, закрутилось, и вот год как в браке. Проблема в том, что он работает со своей бывшей супругой на одном предприятии... она у него в подчинении... И его родители... Это самая большая головная боль... Их даже на свадьбе не было, они сказали, что это его увлечение временное, что знать меня не хотят и всеми силами хотят вернуть его в ту семью. Стали ссориться сильно, без повода, хотя уже три года почти как вместе живем. Пыталась не единожды уйти и подать на развод, но он не отпускает, угрожает... Говорит "лучше отсижу, но не отпущу"... И боюсь, и все равно люблю, и устала от его предков, от ощущения того, что я лишняя... Хотя он сам ушел от бывшей супруги, добивался меня так, как никто и никогда, и моя совесть чиста, но как мириться с его родителями, не знаю... Думаем о ребенке, а я просто боюсь даже беременеть... его мамуля просто умеет вывести из себя, и просто не хочу рожать в такой атмосфере. А возраст у обоих не завидный, мне скоро 26, а ему 40..
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Даже не знаю что посоветовать... тяжело жить в постоянном напряжении.

Одно точно могу сказать, заводить ребенка от человека, который говорит "лучше сяду, но не отпущу" я бы на вашем месте не стала...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Вот и я боюсь... Но и семью сохранить хочу, не смотря на все это... Но чувствую еще чуть-чуть и нервный срыв мне обеспечен. :shout:
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SvetaYA, вы с его родителями живете? если нет успокойтесь, не стоит им пытаться понравиться и унижаться. не хотят-не надо, он уже не ребенок. а вы думаете ребенок исправит ситуацию и "привяжет" его к вам?умаю до рождения ребенка надо уладить эту проблему а иначе потом рискуете остаться одной с ребенком на руках. очень важно его отношение в ситуации с родителями и бывшей. если он поддерживает вас, защищает перед родителями и вы уверены что он займет вашу сторону в споре с родителями? у меня была подобная ситуация с родителями моего мужа (на тот момент парня), но он всегда защищал меня перед ними, отстаивал, принимал мою сторону. в итоге родители успокоились, поняли что все серьезно и сейчас нормальные отношения, любви конечно нет но и ненависти тоже, все очень ровно и спокойно, уважительно, а мне большего и не надо, да и живем мы в разных городах поэтому все отлично. поэтому у вас многое зависит от мужа, ему просто надо доказать родителям что с вами все серьезно и вас он любит и вы не увлечение. запаситесь терпением, все будет но не сразу если любите его и хотите с ним семью

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Ангел на метле, в том то и дело, что он о ребенке хоть иногда заговаривает, а я его не хочу пока... Если бы хотела привязать его ребенком, залетела бы в первый же месяц отношений... Я бы не хотела никого таким способом удерживать... И с родителями с его не живем, я их ни разу не видела, как и они меня... Но меня оскорбляет их нынешнее участие в жизни моего мужа... Когда они были так нужны, когда им сообщили о свадьбе, они сделали вид, что сына у них нет и что ничего знать не хотят, а тут появились и стали названивать и ....да еще бывшая супруга от них не вылазит... Устала и запуталась... Мне ведь все это было ненужно... жила свободной жизнью и была счастлива...встретила его и словно заколдовали.... и с ним плохо и без него... запуталась..
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

SvetaYA, что муж говорит про это всё?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Муж о моих душевных терзаниях не знает. В отношении родителей, пока на моей стороне и самому неприятно, что они так себя ведут...
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

SvetaYA,...расскажите ему
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

А смысл? Что он сможет сделать? Успокоить? Родители это святое.... И настраивать его против нет я не хочу... И ставить в неловкое положение тоже... Но и создавать нечто прочное и заводить детей в такой атмосфере я не хочу... Но и расстаться с ним не могу, люблю... Словом, запуталась...
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

SvetaYA, я же не говорю, что надо настроить его против родителей. Но рассказать ему о том, что чувствуете и услышать, что он думает об этом всем - было бы неплохо. Вдвоем искать решение легче, чем одной. Муж должен быть Вам другом, он ведь самый близкий человек.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

не скрывайте от своего мужчины то, что Вас беспокоит. Он по сути один из самых близких Вам людей. Научитесь разговаривать.. Может и он со своей стороны чувствует, что в тупик все идет и пытается все исправить как может... :(
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Мы поговорили, собственно, другой реакции я не ожидала. Сказал, что тут он бессилен, они его родители, сказал, "Ну я же с тобой..."... Словно, одолжение делает((( У него на все мои переживания один ответ "Успокойся"... Словно, других слов не знает... А меня это еще больше раздражает... В общем, после разговора стало еще хуже... Я поняла, что ему плевать на мои волнения, ему главное хорошо и комфортно, его холят и лелеют, все остальное "ну не криминально же"... А на днях увидела его переписку в одноклассниках с подругой его бывшей пассии... и он там ей поцелуйчики в губочки и пламенные приветы передавал. Как нож в спину... :cray: Кобель он и есть кобель... И ничего его уже не изменит...
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аалиса
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 4:49 pm

время придет, все уладится, он уйдет к 1 жене ,а вы найдете другого....))Все будет хорошо!!!
Аалиса
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 4:49 pm

:angel: :)
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Аалиса , 8O мда...достойный ответ :x
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»