Меня соблазняет двоюродная сестра

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Siegfried1991
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 1:52 pm

Всем привет. Тут у меня така история, даже не знаю, что делать. Дело вот в чем. Я живу с родителями, учусь в вузе, мне 21. С начала сентября с нами живет моя двоюродная сестра, 17 лет. Она из другого города, приехала на учебу в вуз. Вроде как собирается снимать квартиру, а пока живет с нами. Как мне кажется, она все время пытается меня соблазнить. Я делаю вид, что не замечаю ее сисек и намеков, а мои родители вообще почти не видят ее. Поэтому типа все нормально. Только я не смогу больше сдерживаться. Я хочу ее безумно, и она, похоже, это знает. Я понимаю, инцест и все такое, но блин, нефиг прижиматься ко мне своими сиськами! Плюс ко всему, моя девушка заподозрила что-то неладное, говорит, я к ней охладел. Я боюсь ей рассказывать, вдруг она подумает, типа я извращенец. бросит меня.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Siegfried1991, ну девушка естественно бросит и подумает что с головой не то раз на сестру заглядываетесь если расскажите. старайтесь избегать ее прижиманий и прочей провокации. если это не помогает то в лоб ей скажите что ведет она себя непристойно и вообще ее поведение очень глупо выглядит, не сексуально а смешно. не думаю что в 17 ей будет приятно услышать что она смешно выглядит. и скорее всего она прекратит все это

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Эээмм, ну это же действительно странно...
Она Ваша сестра.. Должно же быть понимание этого выше, чем желание секса с этими сиськами.
На счет девушки - конечно, будьте готовы к тому, что Вас бросят.. так что лучше подумайте, что Вы больше цените - свою девушку (Вы же ее любили, когда начинали отношения??), или нарисовавшуюся старлетку? Вспомните приятные моменты с девушкой.. посмотрите что пересилит.. уважение к ней или сексуальное желание к сестре
Siegfried1991
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 1:52 pm

Latty писал(а):Эээмм, ну это же действительно странно...
Она Ваша сестра.. Должно же быть понимание этого выше, чем желание секса с этими сиськами.
На счет девушки - конечно, будьте готовы к тому, что Вас бросят.. так что лучше подумайте, что Вы больше цените - свою девушку (Вы же ее любили, когда начинали отношения??), или нарисовавшуюся старлетку? Вспомните приятные моменты с девушкой.. посмотрите что пересилит.. уважение к ней или сексуальное желание к сестре
Да я все понимаю. Я люблю свою девушку, дорожу отношениями с ней, и был бы рад, если бы моя сестра съехала куда-нибудь. Только вот мою сестру гораздо больше убеждает стояк в моих штанах, а не мои замечания о ее поведении.

Может, я не совсем понятно объяснил ситуацию? Тогда пример.
Неделю назад она выходит из душа в халате. Подходит ко мне, просит помочь ей с математикой, типа на лекциях ничего не понимает. Я согласился, объяснил ей матрицы. Потом она прижалась ко мне, все еще в халате, и халат типа сам развязался. Я сказал ей одеться, а она поцеловала меня. Я тогда думал, что либо ударю ее либо оттрахаю. Потом все-таки встал, ушел.

Честно говоря, я вообще не понимаю, чего ей от меня надо. Я и так ей всегда помогаю, если о чем-то попросит. Потому ей вовсе незачем разводить меня на секс, если она хочет что-то получить от меня.
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Siegfried1991, просто девушка забавляется с Вами. Что тут непонятного?7 Может ей и не нужен от Вас секс, зато веселья Вы ей подкидываете неимоверного.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Автору такой нестандартный совет немного, чтобы прекратить это раз и навсегда. прежде всего, сестра - дура с гормонами. Сначала предложу автору поговорить серьезно с ней и объяснить расклад,что так не делается. Если доводы не действуют, поступить иначе. Перед тем как сестра начнет приставать, выпить чего нибудь против стояка и заниматься своими делами. Сестру шокирует отсутствие стояка на ее действия и озадачит. А потом уже можно нанести моральный удар и сказать,что "ты не в моем вкусе, у тебя плохая внешность, у меня есть девушка, а ты прост оглупо смотришься со стороны". Согласен жестоко, но поверьте,как психологу,человек обидится на такие действия нехило и забудет о приставаниях))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

...а может самоутверждается девушка. Всегда приятно видеть\ощущать, что ты желанна
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Siegfried1991
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 1:52 pm

Собственно, теперь уже поздно. Объясняю, почему.
Я на нее наорал как-то раз. Она - в слезы. Меня это как-то сломало (ненавижу женские слезы). Пошел извиняться. Ну а дальше - сначала оральный секс, потом вместе за презервативами пошли. И так до сих пор.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Siegfried1991,

Секс с двоюродной сестрой... Пипец... 8O 8O 8O

Ну неужели нельзя хотя бы ради здоровья гормоны-то контролировать?(( 8O 8O 8O


Больше всего жалко девушку вашу в этой истории. Надеюсь, у неё достаточно гордости, чтобы с вами распрощатсья и не общаться больше никогда.

Фу, низко и мерзко(((

Это даже хуже измены... В вас же кровь отчасти общая... Фу,фу,фу..(((
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Siegfried1991, если б вы действительно секс не хотели то не слезы, ни сопли вас бы не разжалобили а так просто удобный случай которым и воспользовались. если парень не хочет то девка хоть без трусов скакать будет-толку ноль. а вы этого хотели и плевать вам на девушку, не любите и не любили ее, собственное хочу важнее. а если собственное хочу важнее то какая любовь может быть.мерзко это все, не отмоетесь от этой грязи. кровосмешение хуже измены

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Siegfried1991
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 1:52 pm

Ангел на метле писал(а):Siegfried1991, если б вы действительно секс не хотели то не слезы, ни сопли вас бы не разжалобили а так просто удобный случай которым и воспользовались. если парень не хочет то девка хоть без трусов скакать будет-толку ноль. а вы этого хотели и плевать вам на девушку, не любите и не любили ее, собственное хочу важнее. а если собственное хочу важнее то какая любовь может быть.мерзко это все, не отмоетесь от этой грязи. кровосмешение хуже измены
Я же не деревянный. У меня тоже есть чувства, как-никак. Если действительно было бы "собственное хочу важнее", как вы пишите, то я бы ни минуты не парился и этой темы бы не создавал.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Siegfried1991, значит сила воли на нуле раз не смогли совладать со своими низкими желаниями. когда любят не изменяют. тем более на трезвую голову, вы прекрасно понимали последствия ваших действий но не остановились. придется расхлебывать эту кашу. очень жаль вашу девушку

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я считаю тут виновата девка. Она всеми силами старалась Его соблазнить.
Ангел на метле, благодаря низким желаниям род на земле не затухает. А что касается мерзости то это как кто воспринимает.

ЛАВина эмоций, а за что ее жалеть? Я сам видел как такая "девушка" соблазняла семьянина в открытую на глазах у жены. А что парни железные что ли терпеть приставания? Если он не гомик, то трахнуть ее давно бы надо. И послать за такое поведение. :diablo:
Ах извините я не моралист по поводу родственных связей.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Sleirmi,

Его сестру мне точно не жаль. Я про его девушку, которой он изменяет, говорила.
Его сестра теперь на всю жизнь б***ью останется после того, как собственного брата домогалась и получила...

Но виноват-то точно только он.
У него не одна голова, а две, вторую тоже иногда включать надо. Тем более когда "любимая девушка" есть.

Которая, надеюсь, уже ушла от этого ... автора темы :-)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ЛАВина эмоций, кажется мне, что девушка его не знает, что он сестру свою потрахивает, извините.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, да действительно, я не понял сразу. Обычно вторая голова у мужчин в таких пикантных ситациях не сверху находится :-)
PRim@, уж хорошего дальше тоже не будет. Если он не скажет своей девушке, то сестра постарается ее оповестить.
Siegfried1991, тебя волнует не факт измены, а то что ты извращенец.
Как потом в глаза своей девушке смотреть?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

PRim@,

Надеюсь, правда всплывёт как можно скорее....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Siegfried1991
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 1:52 pm

Sleirmi писал(а):ЛАВина эмоций, Если он не скажет своей девушке, то сестра постарается ее оповестить.
Я со своей девушкой уже расстался. Я сказал ей, что сплю с другой, но не сказал, кто эта другая.
Sleirmi писал(а):Siegfried1991, тебя волнует не факт измены, а то что ты извращенец.
Что касается извращения, то это спорный вопрос. Где-то это нормально, где-то нет. А в общем, мне с ней гораздо приятнее, чем с любой из моих бывших девушек. И в общении, и в постели, и во всем остальном. Так что я не слишком жалею :-)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Siegfried1991,

Фу. Ещё и откровенно пишешь о кайфе от кровосмешения и нежелании прекращать.
Точно извращенец.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ЛАВина эмоций, в 21 наверно еще нет ума, чтобы понимать это. Автор пишет только о том, что он удовлетворен и ему сейчас только это важно. Всю "грязь" он поймет, когда повзрослеет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Siegfried1991
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 1:52 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Siegfried1991,
Фу. Ещё и откровенно пишешь о кайфе от кровосмешения и нежелании прекращать.
А кайф не от кровосмешения. У нее кайф от того, что она призналась мне в любви, а я ей ответил взаимностью. У меня кайф просто от того, что мне нравится проводить с ней время.
PRim@ писал(а):ЛАВина эмоций, в 21 наверно еще нет ума, чтобы понимать это
Когда 30-тилетние дяди и тети изменяют друг другу, сходятся, разводятся, как будто им 16, то это типа нормально. И у них в их возрасте тоже нет ума понимать, что они причиняют боль себе, своему супругу и своим детям.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Siegfried1991,

Кровосмешение куда хуже измены.
Вы не просто предали, вы испортили свой генофонд.
Ни одна номральная девушка в будущем, узнав это, не захочет миеть от Вас детей. А значит, и быть с Вами не захочет.
Опасно...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Siegfried1991, какой кошмар. Чем же вас привлекает сестра? - что она оказалась такой доступной? И уже вы повысили свое самооценку?

Кровосмешения еще нет, ибо она не беременна.
Девушку, уже бывшую, мне не жалко, я лишь только рада за неё, что её жизнь сберегла от такого парня-изменщика.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Siegfried1991 писал(а):Если действительно было бы "собственное хочу важнее", как вы пишите, то я бы ни минуты не парился и этой темы бы не создавал.
Создание темы, исключительно попытка оправдать себя и успокоить свою совесть, не более.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Автор темы конечно допустил сурьезный лаг, надо было сестру сразу послать, но уже никак... Че вы накинулись на него, он виноват что он мужик? Да, он тут жалуется и что, все мы достойны жалости, любой человек достоин ее, любой человек достоен слабостей! Те, кто тупо опустили аффтара в дерьмо, неправы! Стыдно товарищи!
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»