Меня соблазняет двоюродная сестра

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лекс, конечно не виноват что мужик, но мужики не животные, чтоб залезать на всех подряд без разбору. должны быть нормы морали и нравственности. спать с сестрой это аморально. а при чем тут жалость? кого жалеть? сестру или автора?? по-мойму оба сами все это заварили чего теперь кулаками махать. стыдно должно быть тому кто не понимает всей ситуации и ее безнравственности

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, жалеть потому что человек настолько предается животным инстинктам, что ему без разницы, как это?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Я не понимаю ситуации? Ну уж извините. Небольшой экскурс в основы появления мира: было много животных, у всех были инстинкты размножения, появилась обезьяна, у которой тоже были эти инстинкты, и она породила человека, который, только не падайте со стула, является животным и тоже обладает инстинктами! Да, человек высокоразвитое в плане ума существо, но рефлексы и инстинкты никуда не делись и не денутся, если они денутся куда то, денется куда то и сам человек. Не забывайте, что мы живем за счет спариваний и продолжаем род лишь поэтому. Так с какого это хрена мораль, заметьте, ВЫДУМАННАЯ САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ, должна вдруг затуплять основные инстинкты? Объясните мне кто нибудь! Человек то же животное, что кошка, собака, хомяк и т д. Почему кошки например себя не сдерживают и спят со всеми сестрами противоположного пола, в том числе с родителями, детьми, сестрами и т д, а мы вдруг не имеем права??? Объясните мне, какая фактическая разница между людьми и кошками. Я не говорю, что надо лезть на родственников, сдерживать себя надо, но если человек не сдержался,то поливать его дерьмом, тем более виртуально создает о таких "моралистах" к4райне мерзкое мнение
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, и тем не менее, мы не кошки
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Лекс, и тем не менее, мы не кошки
Интересно, и чем же мы от них отличаемся кроме физиологического строения?
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Я думаю стоило просто дать ей понять,что ничего быть не может,все-таки сестра же.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

На мой вопрос так никто и не ответил...
Халиман
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2023 1:46 pm

[/quote]
Siegfried1991 писал(а): Чт сен 27, 2012 2:17 pm Я хочу ее безумно, и она, похоже, это знает. Я понимаю, инцест и все такое, но блин, нефиг прижиматься ко мне своими сиськами!

Была похожая ситуация давно, двоюродная сестра часто прижималась ко мне, садилась ко мне на колени. Даже ложилась сверху когда мы беседовали. Или садилась сверху когда я лежал. Сдерживался как мог. Даже во сне она мне снилась. Постепенно всё сошло на нет и до инцеста слава богу не дошло. Помогло самовнушение. Сам себе внушил что она мне не сексуальна. И она тоже охладела. Видимо тут какие-то феромоны были, когда чувствуешь желание, и она их замечала и сама заводилась..
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»