Шопинг-мопинг

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить

Где закупаемся?

В больших магазинах, где есть все
3
19%
На рынке
0
Голосов нет
В ближайших от дома магазинах
1
6%
В интернете
10
63%
Привожу из-за границы
1
6%
Другое
1
6%
 
Всего голосов: 16
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Ужасно не люблю шоппинг..б для меня пытка ходить часами по магазизинам и рынкам, хотя меня все равно периодически волочат...
А покупаю где получается.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

В Уютерра была пару раз, но мне очень там понравилось. Прикольно, много товаров, все такое красивенькое. Продавцы внимательные. И еще удивилась, что при таком количестве покупателей, на кассе я ждала не долго.
Аватара пользователя
LuBlue
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:12 pm

Еду покупаю в магазине,а одежду в интернет магазине.
спасибо,что научил меня любить.
научил любить и не забывать.
береги себя. пожалуйста.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

А мне статуэтки нравятся )) Тоже заглядываю иногда в Уютерра, если честно их цены ниже. И мне удобнее у них покупать, от дома недалеко находиться на пр-те Андропова. У меня вся семья к ним любит ходить).
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

я часто польз-ь услугами инет магазинов.
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Я облюбовала уютерру в последнее время. Редко где встретишь так много разнообразных товаров по хорошим ценам, да на любой вкус. Закупила там постельное белье, пано на стену, чайник и тарелочки красивые. Очень довольна.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Эх… обожаю шопинг выбираю в нете так как времени оч мало по жизни, сейчас все терзаюсь какую длинную юбку в пол выбрать и с чем носить. Хочу что-то подобное: Изображение
Кто за шифоновые юбки, из хлопка?
Я все задумываюсь над коралловым цветом мне как-то юбки по ярче нра-ся, цвент яркий, насыщенный , причем как раз для моря!
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Шопинг люблю и делаю часто, в магазинах естественно затариваться удобно и можно найти что-то интересное. Обуви у меня очень много. У меня другой вопрос ,куда это все ставить. Где вы храните все свои покупки?
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Да кто ж шопинг не любит.
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

У меня для обуви есть специальная полка EASY Q03710002. Засунули ее с мужем в комод. Теперь вся обуви помещается отлично и не разбросана. Раньше тоже были проблемы как хранить и где, теперь такого нет. Вот такая
Изображение
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Прикольная штукенция, но у меня дома негде ее ставить.
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Супер и я такую хочу. Где вы ее нашли? И полочек так много, мне кажется можно мою всю обувь поместить. Она из чего вообще, не прогибается от веса?
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Бывает по-разному - иногда с девчонками между парами бегали (во время окон), сейчас стараюсь ждать выходных, чтобы выйти с мамой или сестренкой, иногда сама пробегаюсь днем, когда нужно купить такую вещь, которая бы не требовала взгляда со стороны (косметика, например). Лучше всего шоппинг проходит тогда, когда я не имею представление чего хочу. Парадокс, но это действительно так. :)
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

Vanessa, она стальная, поэтому нет проблем. Сколько не клади, все выдержит. Покупали в уютерра. Что вместительная это правда, 8 полочек. Помешается 25 пар обуви. Мы ее собранной покупали, муж уже устанавливал сам.
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

К весне буду в эллосе смотреть опять и в других интернет-магазинах. В реальных тоже устаю, особенно зимой - невыносимо, пока переоденешься, пока примеряешь, а так посылку спокойно открываешь и смотришь дома, никто и не отвлекает при этом.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Lisana писал(а):У меня для обуви есть специальная полка EASY Q03710002. Засунули ее с мужем в комод. Теперь вся обуви помещается отлично и не разбросана. Раньше тоже были проблемы как хранить и где, теперь такого нет. Вот такая
Изображение
Классная вещь, вот только нет места в доме)) для нее...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Исключительно за рубежом.
Слетать в Европу на шопинг и вернуться с покупками выйдет дешевле, чем закупиться в Москве.
И качество одежды лучше.

Вообще не шоппингую между отпусками, тяну по несколько лет с покупками, приобретаю что-то новое только в случае, если оно мне реально крайне необходимо срочно.
А на отдыхе закупаюсь всегда по максимуму, выделяя минимум пару дней исключительно под шоппинг :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Lisa1989,друзья тоже тайбей рекомендовали, во всяком случае по части зимней военной формы как минимум.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Caroline
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 6:32 pm
Откуда: Москва

Сейчас по всем параметрам уже выигрывают интернет-магазины - и выгодно, и быстро и в принципе надежно )
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Ой, я везде покупаю, но скидки люблю, от недавно телефон обновила в евросети - скидки были отличные
Kalinaya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 2:19 pm

А я в интернете люблю совершать покупки. И даже продукты, особенно когда их много, заказываю в интернет-магазине одной из наших крупнейших сетей. Доставляют на дом, бесплатно. А еще заказала недавно стемпинг для ногтей и теперь в ожидании своих посылочек и доставок приятно провожу время :yes:
Чего и вам всем желаю!))
Аватара пользователя
Юля Орлова
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:43 pm
Благодарил (а): 1 раз

Когда лень-интернет магазин,когда надо походить и пошевелиться то торговые центры))
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»