На две семьи

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Fokys37
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:39 am

я женат в семье ребенок 8 месяцев, как понимаете и женился по этой причине год назад. В бурные годы юнности когда сэкс ещё был в диковинку познакомился с очаровательной девушкой провстречались около 7 месяцев и так получилось что офицально разбежались,тут я и встретил будущую жену толи назло бывшей толи само внушением довал понять что всё отлично с первой подружкой (назовем её любимой потомучто так оно и есть) так и продолжали встречатся но гордость не давала вновь сойтись всё обходилось сэксом не более ушел в армию нынешняя жена дождолась как бывает после армии мы сразуже залетели и самое интересное что одновременно с любимой и вот живем растим детей не знаю как но она узнала мой номер телефона и мы возобновили общение, да и сэксуальное тоже.Все это может бы не случилось но вот ее избраник ублюдок избивает ее она подала на развод но ублюдок всеми способами ее удерживает действуя через бабушку любимой которая придерживается старых принципов. жить девушке с ребенком маленьким негде, ее теснят вернутся к мужу и что делать не знаю оставить свою семью тоже не могу жена повода не дает она идеальная сын красавец здоровый люблю его и не смогу бросить, вот как лутше поступить какие действия предпринять, веть оживаю слюбимой все что в нутри происходит когда рядом с ней не передать словами.устроить бои с этим недоноском боюсь сделать ещё хуже для любимой да и городок не большой сам раскроюсь перед женой.
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

Вы сам не лучше того, который избивает. Только тот действует напрямую, а Вы из под тишка. Тайком от жены с сыном красавцем к другой бегаете... Знайте, тайное рано или поздно всегда становится явным.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»