Всё не просто, но я влюбился

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Kings_
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 9:36 pm

2 Года прошло с тех пор как я познакомился с одной девушкой на работе, знакомство было скучным и не чего особенного я в этом человеке не нашёл, кроме как по тролить и всячески поднимать себе настроение за счёт сей час уже тупых приколов, но вот через два года всё изменилось, мне 23 года я хорошо пользуюсь женским вниманием , но Этой девушке 30 лет у неё есть 2 ребёнка и муж ( с которым у неё весьма плохие отношения) так вот я даже сам не понял как влюбился .

В один прекрасный момент моё отношение к ней изменилось я начал всё чаще улыбаться при виде её , я думал не чего особенного справлюсь ! Спустя не большой промежуток времени она становиться моим руководителем, отношение от этого не изменились, затем нас перевели на другое место работать , да так что мы уже и на работу и с работы ехали в одном автобусе, хоть и живём в разных районах и довольно далеко друг от друга, пришло лето и как правило все едут отдыхать так как мы работаем по графику "день ночь 48" то через каждые два дня можно ехать на моря, и ехать совсем не долго всего 40 минут!

Я сам не понимал на сколько всё серьёзно в этот момент, я даже не понимал что я буду там делать но я поехал туда, конечно она об этом не знала, думаю позвоню по гуляем посмеёмся. И вот мы встретились на пляже был не большой не роскошный барчик сидели болтали пили пиво , потом кофе , и всё таки потом я решил искупаться в море , и она любезно согласилась зайти в воду со мной , я некогда не забуду этот момент, я даже не представляю какое у меня было выражение лица , просто этот человек, я вообще не видел в нём не чего привлекательного , а тут у меня аж мурашки по коже пронеслись, я её знал два года и я не видел этой красоты . КАК? Задавал себе этот вопрос я, живот как будто скрутило от пяток побежала дрожь. Да такая что я еле стоял на ногах хоть был и в воде , а она всё так же смотрела на меня , и на мой не до умный вид, в конце концов я заговорил с ней , если честно то даже не помню о чём , но с каждым словом я делал к ней шаг , и когда уже можно было сказать я уже упёрся своим лбом в её лоб я видел её губы но только стоило было мне поцеловать её как она сразу подставила мне щёку.

Я БЫЛ В ШОКЕ после чего опять повернулась ко мне и сама начала меня целовать , вскоре дело начало приобретать серьёзный оборот , был час пик на пляже было весьма много людей хотя в море не очень, но меня это не беспокоило, но волнение было такой силы что я остановил, и тихонечко сказал давай не будем спешить, и в этот момент она мне сказала фразу " что всё? " я ответил " нет " и улыбнулся , после чего она засмеялась, я её знаю 2 года но этот смех я слышал первый раз " она смеялась искренне!

Затем мы разошлись ей нужно было идти готовить есть и кормить детей , а меня в 300ста метрах на пляже ждал бухой братюня. Затем мы пришли на работу уже как другие люди , улыбались смотря друг на друга , я смотрел на неё просто не мог отвести взгляд.... И всё так и продолжается и секса так и не было , но меня это беспокоит это меньше чем то что я не могу быть с этим человеком каждый день... Два ребёнка одному 10 и девочке 4 годика и муж который ночами не бывает дома , живут у её родителей А Я ПРОСТО ЭТОГО НЕ ВИЖУ! мне как будто наплевать я не вижу в ней недостатков или ещё чего....

К сожалению мы так и вынуждены прятаться от всех и скрывать это как дома так и на работе , я свободный человек с очень строгими родителями , которые меня точно не поймут! но ведь это ещё не конец поскольку я ещё жив.....
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Ну история как история=) не такая уж большая разница в возрасте. У меня знакомый женился в 21 год на женщине старше на 10 лет и со взрослым почти уже сыном. И ничего, живут, уже общий ребенок есть=)
Жизнь иногда бывает непредсказуема. Попробуй развивать отношения. Вдруг чего и получится=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»