Прошлое не отпускает

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alone
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:50 pm

Коротко: Была первая любовь жили в разных городах, он изменял я простила, птм по его инициативе расстались боль была очень сильной помог друг с которым теперь живу уже год. Но есть проблема прошлое не отпускает напоминает постоянно даже уехала из дома по этому поводу, и безрезультатна.

Напоминает любая мелочь воспоминая дают боль в душе вплоть до физической, подскажите что делать так уже два года или как сделать чтоб такого не было осложняет жизнь...
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Не забивать себе голову прошлым и жить настоящим. будете думать о том, что было, пропустите то, что есть
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Да прошлое, как говорят, тема изъезжена....Первая любовь, чаще всего не складывается, но помнишь её все свою жизнь. Но у всех это по-разному, бывает, у кого-то проходит, у кого-то нет (если однолюб, то дело вообще труба). Время конечно притупляет, но воспоминания дают о себе знать...Первое время сходишь с ума, потом легче, поверь. Самое главное, человек, который с тобой сейчас рядом, ты чувствуешь его любовь и хочется отвечать ему взаимностью. Наверное, нужно отвлекаться, чаще, заниматься любимым делом, проводить время с друзьями, самое главное, не оставаться, одной со своими мыслями. Если остаешься один, начинается "тоска по родине". А если встретишь, другого человека, и у тебя в душе, олени начнут, самбу - румбу танцевать, значит, прошло)))) Желаю по-скорее забыть прошлое, ведь впереди у тебя офигенное будущее ;) )))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Alone,

Ну тут мы не помощники...
Прошлое очень часто может не отпускать подолгу...

Я смогла встретить новую любовь после расставания с первой через 3 года. Когда тот мужчина погиб и надеяться было не на что... :cray:

Кроме новой любви, ничто вылечить от прошлого не сможет.
Постарайся отдаваться ей максимально.
И терпи пока. Неизвестно,сколько тебе мучиться, у каждого боль от расставания проходит по-разному.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»