Верите ли Вы тому, что пишут на шампунях?

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Всем привет! Разнообразие шампуней сегодня просто сбивает с ног. И все они по своему назначению настолько разнообразны...И от перхоти, и от выпадения, и для окрашенных, и для ломких...короче говоря, каких только нет! Но меня лично терзают смутные сомнения... А не разливают ли все эти такие разные шампуни из "одной бочки"? А как считаете Вы, стоит ли вообще верить тому, что написано на шампунях? Предлагаю три варианта ответа:
1.Правда
2.Приманка
3. Зависит от бренда
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Ну покупаю я шампунь основываясь на этикетке конечно. А там уже дальше, в процессе использования понимаю врал изготовитель или нет.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Есть разные линейки… Некоторые абсолютно одинаковые, другие же действительно действуют по-разному. Например, был у меня шампунь против ломкости волос, но от него голова быстро жирнилась. Купила шампунь против жирности – снова секущиеся кончики объявились. Теперь вот перешла на Clear. Написано: Баланс жирности кожи головы. Результат очень нравится: и волосы свежие, и кончики не секутся!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»