Возможно ли вернуть, если она разочаровалась?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Олег Попов
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 4:27 pm

Добрый день.
Некоторое время назад расстался с девушкой. Без криков, упреков и прочего, сеичас иногда списываемся. На вопрос : возможно ли все сначала(не сейчас, а через полгода, год, в принципе возможно ли), она ответила нет; сеичас ей комфортнее, нашла гармонию с собой, без меня ей лучше.
А мне без нее нет. Проблема в том, что расстались из-за меня, вернее из-за моей инфантильности(хотя мне уже 24), что как строить далее отношения, а в перспективе семью со мной, она не знает. Спустя месяц-полтора я понял, что она права и как строить со мной семью непонятно(да с ней я хочу связать жизнь).
Вопрос, собственно, вот в чем.

Я меняюсь, и пусть не за один день, но на этом пути. Вспоминаю все те мелочи и не мелочи, которыми она упрекала, а я пропускал. Так вот. Спустя полгода, когда изменюсь, возможно ли ее вернуть?
Общие ответы про бороться и не сдаваться - это хорошо, но также хотелось бы конкретики. Вы вернулись бы к человеку в котором разочаровались, но который кардинально изменился?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Олег Попов, вы сначала изменитесь а тем более кардинально тогда и пытайтесь вернуть. сейчас рано говорить о чем-то, вам нужно не разговорами а делами доказать что вы другой. да и честно говоря кардинально не меняются люди, если вы еще не созрели до семьи то так быстро вы к этому не придете, не насилуйте себя, скорее лет в 27 вам захочется семьи а сейчас вы пытаетесь заставить нуждаться в семье ради девушки а по сути не дошли еще, да и когда мужчина хочет семью ему усилия никакие для этого не нужны, он просто становится ответственным и меняется взгляд на жизнь, а то что вы делаете это ломаете себя, только к чему это приведет непонятно.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

А в чем заключается инфантильность, в которой вас обвиняют?
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Олег Попов, как девушка может точно ответить вернется ли она через полгода\год? Наперед знать, что будет - не может никто.
Сейчас может сказать "нет", т.к. устала от отношений с Вами, а через некоторое время, возможно, будет и не против. Я бы вернулась, если бы всё еще любила.

Меняться нужно не для кого-то, а для себя, в первую очередь ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»