Постоянные мысли о коллеге

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Алексей-Алексей
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 1:14 pm

Вообщем про себя, мне 28, жена, ребенок, хорошая работа, вообщем все бы было бы хорошо если бы не одно но.
Есть у меня коллега по работе, общались и раньше, как коллеги и все было хорошо, но вот с конца зимы я стал о ней периодически думать, ездить кофе пить с ней, как то теснее общаться. И вот я уже постоянно думаю о ней, меня тенет к ней, вообщем я понимаю, что это уже чувства определенные к ней. Об этом я ей сказал в определенный момент, и услышал, в принципе что и ожидал, что мы друзья и ничего большего. При этом наше общение в основном всегда носило односторонний характер, то есть пока я что-то не предложу, от нее вообще ничего не дождусь, ну так и получается что мне и надо только, при этом у нас даже ничего общего, поговорит то не о чем. Так же она в последнее время очень сильно стала реагировать на мои слова, чуть что не так сразу психует, обижается. Головой я понимаю, что это все мне незачем, и ей тем более, но вот эти постоянные мысли о ней и какая-то тяга (даже заснуть блин не могу), меня уже замучили, охота с ней быть рядом, видеть ее.
Подскажите, что делать, уже голову сломал, что только не пытался делать, ничего не помогает, все возвращается к одному, а очень хочется избавиться от мыслей о ней!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А вы перенаправляйте всю эту энергию на отношения с женой. Съездите с ней куда-нибудь отдохнуть. И ребенком побольше занимайтесь)
Все это временно, даже ответь она взаимностью, уйди Вы к ней, со временем начнется то же самое, что сейчас с Вашей женой. Так что берегите то, что есть.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Алексей-Алексей, видно отношения с женой вам надоели, хочется чего-то новенького вот и ухаживаете и интересуетесь другой женщиной. попробуйте переключиться на жену, с ней ездить в кафе и больше времени проводить вместе,может мысли о другой уйдут из вашей головы. лично я считаю что общаясь со своей коллегой вы просто делаете вашу жизнь интересней, это приносит вам новые эмоции

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

А может работу сменить? ;)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Алексей-Алексей
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 1:14 pm

Ксенечка писал(а):А может работу сменить? ;)
Интересная мысль, я подумаю :yes:
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Алексей-Алексей писал(а):
Ксенечка писал(а):А может работу сменить? ;)
Интересная мысль, я подумаю :yes:
да да подумайте ;)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Алексей-Алексей
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 1:14 pm

Ксенечка писал(а):
Алексей-Алексей писал(а):
Ксенечка писал(а):А может работу сменить? ;)
Интересная мысль, я подумаю :yes:
да да подумайте ;)
Если не секрет почему настаиваете на этом?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Алексей-Алексей, прекратите общаться с коллегой вне работы. Учитесь воспринимать её как сотрудника, а не как женщину
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Во - первых вы не будите ее видеть, устроившись на новое место, вы будите познавать, новую работу, думать о ней не будет времени, вечером вас ждет ваша любящая семья ;)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»