Часто общаюсь в онлайне, но боюсь знакомиться

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
super-lady
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:12 pm

Вы когда-нибудь встречались с молодым человеком с которым познакомились в сети? Я часто играю в компьютерные игры, особенно онлайн и часто знакомлюсь с другими игроками. Они предлагают встретиться, но я боюсь что разочарую их!

Например в игре Пара Па мой персонаж очень привлекательная девушка, я круто играю и конечно произвожу впечатление, а в жизни я обычная девчонка, симпатичная но не модель! Иногда очень хочется пообщаться с моими друзьями в настоящей жизни, но боюсь разочаровать их (или разочароваться сама)
Кто нибудь с таким сталкивался?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

super-lady, я за того с кем в сети познакомилась (правда не в комп играх а в аське) замуж вышла, поэтому нет ничего невозможного. да и надо отличать реальность от игры. не сравнивайте себя с нарисованным персонажем, будьте собой. если человек нравится по общению внешность уходит на второй план. есть люди не модели но с ними очень нравится общаться и с ними очень хорошо что всем пофиг становится что не модель. да и будьте собой не всем вы нравитесь и вам не все нравятся но есть те кто вам нравятся и кому вы нравитесь и это нормально. поэтому меньше загоняйтесь. поэтому не волнуйтесь, если человек нравится то почему и не пообщаться вне комп игры

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

super-lady, я тоже познакомилась в сети с моим мужем, главное быть собой, не бойтесь, персонаж есть персонаж, это игра, а в жизни вы другой человек.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Персонаж это всего лишь картинка. А именно ты наполняешь ее содержимым. Твой характер, твое поведение, твоя душа. И ты не 100$ чтобы всем нравится=) Ну и не страшно. А встречаться с людьми конечно же стоит. Предварительно пообщайтесь, обменяйтесь фотографиями. И тогда встреча не будет шоком для обоих=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

Если постоянно бояться разочаровать людей вы так и останетесь ни с чем. Чтобы быть хорошим человеком и собеседником в реальной жизни надо буквально практиковаться. Бывать на на встречах, выставках, вечеринках, где угодно с реальными людьми. Что вы теряете постоянно поддаваясь страху? Всё, абсолютно всё. Вы просто не будете уметь общаться и налаживать диалог. За страхом прогресса нет. Вас спасёт only практика
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

super-lady, в интернете общаются\играют такие же люди, как Вы. ;) Я встречалась с парнями, с которыми познакомились в инете, с любимым человеком познакомилась по инету. Потому общайтесь, встречайтесь! Даже в разочаровании нет ничего страшного. Разочаруетесь - и что? Зато будете знать, что человек из себя представляет. Может он совсем и ничего? ;) Если настолько страшно, пообщайтесь в соц.сетях до встречи, по телефону...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Бигуфи
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 2:45 pm

это проблема, нужно перебаривать свой страх
anetochka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 12:27 pm

у меня тоже был такой страх, но я знала что я такая же как на фотках и у меня такой же характер в жизни как в онлайне)))но я преодолела и в основном мои друзя это те с кем я обшялясь в инте ))) не волнуйся и будь сама собой )))
Аватара пользователя
badjuly
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 7:45 pm
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

я знакомилась с парнями в социальных сетях уже не один раз, здесь конечно нужно быть осторожной, знакомились так: сначала какое-то время общались в интернете, фотки друг друга при этом видели, потом рано или поздно приходили к тому, что надо встретиться в реале, и еще ни разу я не разочаровалась, с моим нынешним МЧ познакомились в социальных сетях по его инициативе, до встречи в реале вообще договорились шутками :) , а спустя определенное количество времени я поняла, что не представляю свою дальнейшую жизнь без него, так что здесь как повезет :hb: но бояться не нужно)
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Я лет 5 отыграл в онлайн игры и поверь мне, что мы тоже не точные копии своих персонажей)))
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

Да, запросто.... с этим комплексов не должно возникать...
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Просто нужно поверить в себя
Заинька♥
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:01 pm

Приветик,самое главное это ничего не боятся я уверенна что ты привлекательная.Так вот моя подруга играла в игру Лав сити 3д ,встретила там парня какого-то но я была уверенна с самого начала что у них не может быть ничего кроме обычного флирта.Но,не тут-то было......Она встретилась с ним и была от этого в восторге да и он тоже,позже начали встречаться и ДАЖЕ ПОЖЕНИЛИСЬ.Они сыграли свадьбу и я была подружкой невесты!!!Потом она захотела сыграть свадьбу в игре и меня заставила туда зайти было так красиво,их поздравляли в лав сити эфэм-это радио игры и посвящали им песни!А сейчас няньчу их ребёночка Кирилла! :)
Аватара пользователя
voznyackiysun
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 3:42 pm

А чего боятся то , я очень часто после знакомства в сети встречаюсь с молодым человеком в реале. Все эти соцсети, чаты , сайты знакомств ведь для того и существуют чтобы люди нашли первый контакт, а дальше уже кто как хочет могут встречаться, а могут просто переписываться по сети. Последнее время очень часто сижу в видеочатах 1 на 1 , знакомств со встречей в реале у меня там конечно пока не было, но очень забавный вид общения там, сидишь щелкаешь, перебираешь кто по душе :)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»