Люблю. Безумно.

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

Вообщем началась наша история очень давно, точнее 8 лет назад мы встретились, вспыхнула страсть, я не очень хорошо относился к своей девушке в начале отношений: гулял с друзьями, когда мне хотелось, мало обращал внимания, потому что думал что и так всё хорошо. Её родители были против нашего общения, но тем не менее мы прожили 8 лет вместе, последние года 2 она, когда уезжала домой, в гости к родителям, начинались проблемы.

Первая неделя проходила нормально, мы созванивались, переписывались, но потом всё резко менялось: не вернусь, и всё. И я начинал голову расшибать, чтобы вернуть. Забыл сказать: её мама имеет очень большое влияние над ней. Вообщем несколько раз я её возвращал неимоверными усилиями, и у нас всё было опять в порядке.

Вместе в кровати...слова о любви, короче всё хорошо. Но когда она уезжала, всё начиналось сначала. В этот раз она даже общаться со мной не хочет. Посылает и всё. Сразу скажу: мы не ссорились перед её уездом, видимых причин расстования нет. Через неделю я приехал в гости, она села рядом в машине, обнимала меня, говорила о любви...ещё через неделю я опять приехал и всё...уже я не вернусь- говорит она. Поговорили, я сказал, что всё будет хорошо, договорились о дне её приезда...она действительно приехала, только не ко мне.

Говорит у подруги живет. На любые мое слова любви, комплименты, просто посылает и говорит, что нет никакого шанса...Я люблю её безумно... Подскажите не понимаю, в чем дело??? Разлюбила? За неделю? Разве такое возможно? Буду рад вашим советам, потому что я уже не знаю что делать...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Поговорите с её мамой. Отец у неё есть?
Можно еще с подругой поговорить, у которой живет. Наверняка, ей она рассказывает, почему не хочет возвращаться.
Сколько лет Вашей девушке?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

С мамой разговаривать бесполезно, говорит, разбирайтесь сами в своих отношениях. Отец есть, он как раз относиться ко мне нормально. С подругой поговорить не получиться, потому что не говорит у какой подруги живёт. 27 лет девушке, как и мне.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

CrazyRacer, у отца выясните, что происходит. Может он в курсе
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

CrazyRacer, я думаю дело в маме, раз мама имеет влияние на нее, не без ее помощи сейчас это происходит, тем более вы сами говорите, что сначала вы и пили и гуляли, вот мама ее и накрутила.
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

А делать то что????
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

CrazyRacer, подружиться с мамой, поговорить, убедить что вы изменились)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

В первых моих отношениях, мама повлияла так, мягко сказать это пипец, я думаю, если бы не она, я была бы самой самой счастливой, я до сих пор вспоминаю их со слезами на глазах, т.е. Мы....во - вторых отношениях да мне было уже фиолетово на ее мнение, забила я, потому, что увидела чем окончились 1 отношения, она на себя одеяло вечно тянула, делала все по - своему, итог отношений: теперь это ее любимый зять, и вам удачи все будет хорошо, мама это святое, но жизнь ломать ребенку - ну это как -то не айс, ну как-то так)))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

А во вторых отношениях уже с другим?
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

CrazyRacer писал(а):А во вторых отношениях уже с другим?
Да к сожалению большому, то ли к счастью великому, да с другим, с первым моим молодым человеком она хорошо "поговорила", так что, до сих пор, при воспоминаниях, сердце, щемит, разбила она мне мое сердце, я так как его, больше никого и не полюбила, а вторые отношения, я на принцип пошла, мне лет 17 было, когда познакомилась со своим будущим мужем, в отношениях были где-то года 1,5, нашла работу, и все ушла от нее, другого выбора не было, вот как-то так))), лучше жить порознь, ходить к друг другу в гости, отношения крепче)))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

8 лет вместе ! Это срок достаточно большой. Автор, если девушка Вам так дорога, то почему вы еще если не расписались, то хотя бы не живете в гражданском браке ? Несерьёзно всё это как-то: уехала - приехала, встретились - расстались...
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

Мы и живём в гражданском браке, вернее жили, а сейчас она говорит, что любит другого, а меня по всякому хает, вплоть до того чтоб ты сдох-говорит. Я сейчас работаю с её родной сестрой, она говорит не переживай- вернётся, только действовать надо, а как действовать если моя девушка говорит, что ей от меня ничего не надо, и она мной просто пользовалась почти все 8 лет....
Аватара пользователя
Poison
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 10:37 pm
Откуда: Питер

CrazyRacer писал(а):Мы и живём в гражданском браке, вернее жили, а сейчас она говорит, что любит другого, а меня по всякому хает, вплоть до того чтоб ты сдох-говорит. Я сейчас работаю с её родной сестрой, она говорит не переживай- вернётся, только действовать надо, а как действовать если моя девушка говорит, что ей от меня ничего не надо, и она мной просто пользовалась почти все 8 лет....
За руку и в ЗАГС. И ни какая мама уже ничего не скажет. А то, что она говорит, что любит другого, так это для того что бы Вы поскорей отстали, что бы маманя успокоилась. Поверьте, мне это знакомо. Либо, такая уж девушка, у которой семь пятниц на неделе. То любит, то ненавидит. Вы молодой человек, может стоит задуматься, а нужно ли так мучиться? Восемь лет, это срок, но нужна ли Вам эта соломинка за которую Вы хватаетесь.
Любовь, как - война. Легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть.
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

Нужна соломинка...очень нужна. А как в ЗАГС, если она даже общаться не хочет? Даже не знаю с какой стороны подойти, чтобы она дала мне шанс.
Аватара пользователя
Poison
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 10:37 pm
Откуда: Питер

CrazyRacer писал(а): Даже не знаю с какой стороны подойти, чтобы она дала мне шанс.
Перестать за ней бегать!!!!!!
Проявлять к ней какой-либо интерес.
Вообще в ее сторону не смотреть.
Не звонить.
Не писать.
Мы женщины собственницы, как только поклонник перестает добиваться, как мы тут же воспылаем страстью к нему.
Любовь, как - война. Легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть.
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

Кстати, очень полезный совет, уже пробовал 3 дня не звонить, не писать, вроде начали общаться, как- то, но она постоянно напоминала: я к тебе не вернусь, я люблю другого. Это меня взбесило, я сначала писал слова любви, не помогло, потом выматерился сильно, высказал всё, и я в чёрном списке....и трубку не берёт....
Аватара пользователя
Poison
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 10:37 pm
Откуда: Питер

Так парень, охаланись. Голову под холодный душ, выпей чая с лимоном, и рассуди трезво. На кой тебе эти галеры? В минусах ищи плюсы. Не берет трубку, хорошо, я не услышу ее голос, избегает, еще лучше, я не увижу ее лица. Сама виновата, такого парня отвергла. Унижениями перед ней, ты ставишь себя в уязвимое положение. Будь горже, сильнее, умнее. Не хочет и не надо.
P.S И матом, каждый дурак ругаться может. При встрече не общайся с ней, даже не приветствуй, как будто ее не существует. ЕЕ НЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! ОНА МИФ, КОТОРЫЙ ТЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛ.
Уверяю, реакция будет. Проверено.
Любовь, как - война. Легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть.
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

Пытаюсь...стараюсь...больше 3-х дней не выдерживаю, к сожалению.
Аватара пользователя
Poison
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 10:37 pm
Откуда: Питер

Старайся, пытайся!!!! Три недели!! Займи себя чем-нибудь. Уйди с головой в работу. Да е-мае! ты же мужик! Сколько на твой век таких, как она, да что я говорю, лучше будет.
Любовь, как - война. Легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть.
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

Просто боюсь, что другого найдёт и всё... Уже говорит, что есть другой и любит она его. Но я работаю с её сестрой, которая говорит, что враньё всё это и действовать надо.
Аватара пользователя
Poison
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 10:37 pm
Откуда: Питер

Не.. Ну честно. Нужна тебе такая фря? Ну сколько можно нервы себе из нее трепать. Ну добьешься ты ее, и что? А если она и потом выжмет из тебя все соки.
Любовь, как - война. Легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть.
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

Когда мы вместе, нам хорошо.
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

Если Вы выше не прочитали, то повторяю. Сейчас я более чем серьёзен. Машина бизнес класса, работа достойная, квартира...деньги в конце концов, что ещё надо???
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

CrazyRacer, она уже придумывает, что другой есть, чтобы Вы оставили её в покое...
Выше головы Вы не прыгнете.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
CrazyRacer
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:19 pm

Что безвыходная ситуация получаеться? Просто забыть? Или всё таки стоит как то попробовать вернуть?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»