Целовались, но она хочет встречаться с другим

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ProstoI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 1:57 am

Дело было так: познакомился с девушкой в интернете. Так получилось, что по учебе мы стали пересекаться в реальной жизни. Общались, все ок. Это все в небольшом временном промежутке.
На дне рождении общего знакомого выпили (средне так). В итоге процеловались минут 5. Дальше зайти не позволили обстаятельства. Были в адеквате, хотя и на веселе. Однако через некоторое время она вытащила меня на разговор.

Спросила о моем отношении к инцидентику. Я ясно намекнул, что был бы рад завязыванию отношений, на что получил ответ, что я ей симпатичен, но она планирует (как это?) встречаться с другим парнем. Еще как-то быстро выпалила: "и что теперь, не будем общаться?". Я ответил, что все будет ок. В итоге разговариваем, как будто ничего не было. Ну было бы смешно требовать от девушки серьезных отношений после такой незначительной слабины.

Я этого и не делаю, но хочу хотя бы разобраться, ибо девушка мне интересна, а поворот событий несколько меня удивил.

Что это, просто алкоголь? Но вот я например пьяным не полезу к кому попало... Есть ли у меня шансы?

19 лет.
Abdulla
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:08 pm

Никогда не нужно трусить. Пригласи её на свидание. Если откажет, ну, что поделать...Не насильно же тащить её. Запомни - никогда не нужно бегать за женщинами.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ProstoI писал(а):я например пьяным не полезу к кому попало...
Она же не Вы. Потому, всякое может быть.
Abdulla писал(а):никогда не нужно бегать за женщинами.
нужно их добиваться
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
ProstoI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 1:57 am

Abdulla писал(а):Никогда не нужно трусить. Пригласи её на свидание. Если откажет, ну, что поделать...Не насильно же тащить её. Запомни - никогда не нужно бегать за женщинами.
Так она фактически и отказала мне в свиданиях. Только "по дружески" если куда-то пригласить - это имели в виду?
Abdulla
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:08 pm

PRim@ писал(а):нужно их добиваться
Не знаю, кому это нужно? Если с мужской точки зрения судить, то если хочешь, чтобы тобой управляли - добивайся. Хочешь главенствовать в семье (не равно тирании, просто мужчина должен в руках держать управление семьёй), так вот если хочешь главенствовать - никогда не надо никого добиваться.
ProstoI писал(а):
Abdulla писал(а):Никогда не нужно трусить. Пригласи её на свидание. Если откажет, ну, что поделать...Не насильно же тащить её. Запомни - никогда не нужно бегать за женщинами.
Так она фактически и отказала мне в свиданиях. Только "по дружески" если куда-то пригласить - это имели в виду?
Отказала и всё. На этом точка.
spaik380
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:50 am

Abdulla согласен с вами, кроме последнего пункта про точку. Если хочет чего то, то нужно ставить перед собой цель это получить.
ProstoI, тут вполне банальная ситуация, девушке нравится другой парень, но он пока ее не замечает и тут на веселе она воспользовалась моментом и расслабилась, отвлеклась так сказать от любовных тем, простым флиртом и поцелуем, чем подняла себе самооценку и ренулась дальше покарять вершины (парня на которого у нее планы). Это не делает ее плохой или какой то там еще, это вполне нормально. Теперь, что касается вас, уважаемый автор: понравилось?, горячая девушка, да? Тогда и обращайтесь с ней как с огнем, но не боясь его. Я поясню, первый шаг есть, ты обратил ее внимание на себя (пусть и в качестве друга), дальше все старо как мир, стань чуть ближе к ней, всмысле друга (раз уже изначально так себя поставил, сказав, что все нормально после поцелуя), заставь ее писать тебе смс, звонить с какой нибудь ерундой, и сам отвечай большими длинными смсками, и старайся все время, что то рассказывать, а потом резко охладей к ней, отдались, заставь ее желать тебя, стань той недоступной вершиной, как тот парень. Помни, любовь это игра и выигрывает, тот у кого больше спокойствия и равнодушия. Удачи тебе!)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Abdulla, все мужчины завоеватели\охотники. Как же, чтобы не завоевать? Или думаете, что сама бросится на шею? - И такие есть, но с ними не так интересно и часто мужчины таких ни во что не ставят.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Abdulla
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:08 pm

PRim@ писал(а):Abdulla, все мужчины завоеватели\охотники. Как же, чтобы не завоевать? Или думаете, что сама бросится на шею? - И такие есть, но с ними не так интересно и часто мужчины таких ни во что не ставят.
Да не все мужчины охотники, зря вы так, девушки, думаете. Лично я всегда жил по принципу - есть интерес ко мне у девушки, есть ум и есть красота - можно начинать работать над отношениями. Лично у меня нет такого, чтобы я ни во что не ставил ту, которой я понравился. Просто, повторю, я всегда нравился большому количеству женщин и надобности в "завоевании" не было никогда. Как-то...Так. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Так вот синоним "лучше" лично для меня - это когда я нравлюсь женщине.

Кстати, хочу отметить такой момент, многие девушки, в момент ухаживаний мужчин становятся в некотором роде властны над ними, над мужиками. Потом слышно отовсюду, что мужчины - тряпки. Мне моя нынешняя так и сказала, я такая вся сильная, все мужчины пресмыкались передо мной, а мне нравится, что ты можешь кулаком по столу дать и поставить иногда меня на место. Да, вот так вот...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»