Как понять, интересен я ей или уже нет

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
InLife
новичок
новичок

Как понять, интересен я ей или уже нет

Сообщение InLife » Пн сен 03, 2012 7:16 pm

Всем привет, меня зовут Эдик, мне 17.

В один прекрасный день(этого лета) я просто гулял но улицам прекрасного Сочи и увидел ее. Потом после прогулки весь вечер думал о ней, а на следующий день так получилось мы познакомились и стали общаться. Гуляли каждый день до самой ночи, но вот пришел момент расставания, она уехала к себе домой.
(Живет в принципе не так далеко где то сутки езды на поезде). После того как она уехала даже не знаю как обьяснить, как то грустно что ли без нее все время о ней думаю.
(Когда она уезжала написала что очень хочет еще раз обнять меня). Так вот мы сейчас общаемся через соц. сети и она пару раз иногда не отвечала на сообщения не знаю почему(у нее не спрашивал).(Для информации скажу я говорил давай встречаться -она говорила: нет я так не могу -на вопрос почему -она говорит я так не могу без встреч и тд , думаю меня поймете. Вот на каникулы хочу сьездить к ней так получилось что знакомые есть в этом городе.

Я окончательно запутался что мне делать, все время о ней думаю, но думаю часто ей не писать так как может я ей так надоел. Как понять интересен я ее или уже нет. Вообщем жду ваших советов..

P.S. за ошибки не судите торопился все рассказать.

Abdulla
новичок
новичок

Re: Она свела с ума

Сообщение Abdulla » Вт сен 04, 2012 12:03 am

99% - у неё есть мужчина, а ты - так...Извини за прямоту, сынок. Думаю, я вправе тебя так назвать :)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср сен 05, 2012 12:35 am

InLife, скажите ей, что она нравится Вам. И посмотрите, что ответит
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Ср сен 12, 2012 6:27 pm

Да не теряйся ты, действуй и все получится :) ;)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»