Как понять, интересен я ей или уже нет

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
InLife
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 7:04 pm

Всем привет, меня зовут Эдик, мне 17.

В один прекрасный день(этого лета) я просто гулял но улицам прекрасного Сочи и увидел ее. Потом после прогулки весь вечер думал о ней, а на следующий день так получилось мы познакомились и стали общаться. Гуляли каждый день до самой ночи, но вот пришел момент расставания, она уехала к себе домой.
(Живет в принципе не так далеко где то сутки езды на поезде). После того как она уехала даже не знаю как обьяснить, как то грустно что ли без нее все время о ней думаю.
(Когда она уезжала написала что очень хочет еще раз обнять меня). Так вот мы сейчас общаемся через соц. сети и она пару раз иногда не отвечала на сообщения не знаю почему(у нее не спрашивал).(Для информации скажу я говорил давай встречаться -она говорила: нет я так не могу -на вопрос почему -она говорит я так не могу без встреч и тд , думаю меня поймете. Вот на каникулы хочу сьездить к ней так получилось что знакомые есть в этом городе.

Я окончательно запутался что мне делать, все время о ней думаю, но думаю часто ей не писать так как может я ей так надоел. Как понять интересен я ее или уже нет. Вообщем жду ваших советов..

P.S. за ошибки не судите торопился все рассказать.
Abdulla
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:08 pm

99% - у неё есть мужчина, а ты - так...Извини за прямоту, сынок. Думаю, я вправе тебя так назвать :)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

InLife, скажите ей, что она нравится Вам. И посмотрите, что ответит
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Да не теряйся ты, действуй и все получится :) ;)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»