Третий шанс... это глупо?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
offspring
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 12:19 am

Доброго всем времени суток. Должен признаться, что на подобном сайте впервые, причиной всему история, которую я сейчас расскажу.Итак, ровно год назад я познакомился с девушкой (как и при каких условиях думаю не столь важно, но если что я дополню).

Мне она сразу очень понравилась, у нас было очень много общего, мы много времени проводили вместе, но воспринимали друг друга только как друзья. Прошёл месяц, у Натальи (так её зовут) стали появляться ухажёры, и тут я понял, что я ревную её. Ревную, потому что люблю. Я решил с ней поговорить. Тогда я был очень не решительным. а потому мне стоило огромных усилий поговорить с ней на едине. Я сказал ей как безумно я её люблю, пусть это было немного жёванно, но прямо, без намёков и предисловий. Я сказал ей что мне нужна лишь она, и что непредставляю себя без неё. Своим признанием я её шокировал,она ничего не ответила, я решил дать ей время. И вот на одной вечеринке, где мы оба присутствовали,я спросил ещё раз, и услышал "ты нужен мне как друг".На этот раз ничего не сказал я, просто ушёл. И не вернулся.Думаю понятно как я страдал,я видел её везде,перед глазами стояла её улыбка.

Говорят время лечит, но в моём случае оно лишь добавляло страданий, ведь как я узнал после моего ухода,буквально в тот же день,она нашла себе парня, одного из своих ухажёров,И каждый день в контакте я видел их счастливые лица на фотографиях. Но я не злился, скорее был рад что Наташа счастлива. Но мне было очень больно. Прошёл год, их отношения распались, и я сдерживал своё желание позвонить ей или написать,и вот она сама добавилась в вк и под нелепым предлогом пригласила в гости (жила она в пригороде).

Прошёл год, мы ни разу не виделись,а тут мне очень так завуалированно предлагают встретиться. Но я по прежнему её любил, поэтому примчался на ближайшей электричке.
Погуляли, вместе уехали в город...И вроде бы всё хорошо, но мне угнетало недопонимание. Как парень я ей вроде как не нужен...а может со мной дружат как с этакой щепоткой соли на рану к её бывшему?..Или ей действительно нужна дружба,но тут опять таки возникают вопросы.Почему только через год?

Что раньше то мешало? А дружить мне с ней уже было трудно, я её любил и люблю до сих пор. И я решил спросить прямо,отправил в вк вопрос-зачем ей всё это было нужно.

Она ответила,что её стали терзать муки совести, что в прошлом году как-то некрасиво всё получилось, что хочет дать мне возможность общатся с ней, если я этого хочу. Я ответил, что не хочу ,чтобы со мной общались из жалости.В ответ одно слово - "хорошо".Я это понял как нежелание вообще со мной общатся по другим причинам, и потому, на последок сказав, что всё равно её люблю, удалил её из друзей и тут же сам удалился из контакта.

А теперь понимаю ,что похоже погорячился, может стоило продолжить общение? Как теперь загладить свою вину? Я её люблю и незнаю что мне делать!помогите!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

offspring, найти способ, как ей сказать об этом. Может позвонить?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
offspring
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 12:19 am

PRim@ писал(а):offspring, найти способ, как ей сказать об этом. Может позвонить?
PRim@, если б я знал что ей сказать позвонил бы прямо сейчас
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Автор, вот это и скажите[quote="offspring" понимаю ,что похоже погорячился[/quote]
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Мариго
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 4:12 pm

Вам надо просто позвонить, и задать все те вопросы, что задали здесь на форуме))
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Действительно, а что кроме контакта и пообщаться негде? :D Пригласи в кафешку - посидите, все обсудите)
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Не глупо. если любишь и 33 шанс не глупо
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»