Жду, что он изменится...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ЛЕЯ
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 12:53 pm

Всем привет!
Меня зовут Натали. Хочу поведать вам свою историю любви...
Ровно год назад, я жила с парнем, мы встречались более 4х лет, я ждала его с армии, а когда он пришёл мы начали жить вместе. И вроде всё было хорошо, но внутри затаилось какое-то мучение, что это не мой человек, я пыталась бороться сама с собой, и жила предрассудком, что у девушки должен быть один мужчина.

Так я про мучилась почти пол года, все эти пол года были, на психах на нервах, я требовала от этого парня сама не знаю чего, меня задрожало всё! И вот наступил мой день рождения, он поздравил меня словесно, сказав с утра "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ..."

Вечером, когда проводили гостей, я зашла в соц.сети и увидела предложение дружбы. Я сразу не приняла его и вообще на тот момент не хотела его принимать (у меня ведь есть парень, зачем какие-то знакомства? (думала тогда я)).Но спустя неделю настойчивой переписки, я всё-таки добавила его в друзья, мне казалось, этот человек во всем меня понимает, мы говорили на все темы, без исключения и днем и ночь не отходя от компьютера...
Спустя 4 месяца переписки мы всё-таки решились встретиться... Я так ждала этой встречи, мне казалось, что в целом мире нет человека роднее и ближе... Я мчалась на вокзал, чтоб поскорей увидеть, прикоснуться, почувствовать тепло этого дорогого мне человека...

Встреча состоялась!) Клянусь, первая моя мысль "Да ну на хрен!" Передо мной стоял очень худой светловолосый, голубоглазый парень. И мысль у меня была такой, потому что я по комплекции девушка не худенькая, я подошла к нему, он сразу обнял меня и поцеловал в щёчку! (я чуть кипятком писаться не начала! Мне так не хватало именно тепла этих губ..

Потом мы сели в машину и поехала в снятую квартиру. Всю дорогу он молчал и приехав в квартиру, тоже, всё делал молча, не глядя на меня. У меня проскользнула мысль,что пора ехать домой, что ничего не получиться, что я ему не понравилась... Я была в такой растерянности, что чуть не заплакала, а когда он включил ноутбук, на заставке я увидела своё фото) Это было очень приятно)))

Потом он предложил сходить в магазин, купил самые дорогие пельмени, какие были в магазине и пару бутылок "страйка". Я поняла, что он просто смущается, от того и молчит. Придя домой, он выпил страйк и стал более разговорчивым. Всё было очень хорошо, мы были вместе 5 дней, утром я уходила на учёбу, поцеловав его, а потом он срывал меня с пар, потому что ему хотелось, чтоб мы были вместе как можно дольше!)

Но потом пришёл день, когда ему нужно было уезжать... Он так не хотел ехать... а я так не хотела его отпускать...

Мы поехали на вокзал и он взял с меня обещания что я не заплачу... Я еле сдерживала слёзы, не знаю почему, но на тот момент мне казалось, что я больше ни когда его не увижу... Он сел в поезд, а я стояла на перроне, глотая слёзы... Я не находила себе места, душа рвалась на части... Но он позвонил... и опять наши отношения онлайн.

В один прекрасный день он позвонил мне и сказал, что на Новый год я еду к нему домой, я как представила 3е суток в поезде! В чужую республику, на Кавказ, волосы дыбом встали, я отказалась. А он ответил, что не предложил мне, а сказал и что уже перевёл деньги на билет. Было страшно, но ведь я так люблю его... Я шептала, он не обманет, он не предаст, он не обидит... Ведь он не такой...

И вот новый год!

Целый день я кручусь на кухне у плиты ,готовлю чтоб он взял с собой на квартиру (новый год отмечали порознь, он отмечал с друзьями, а меня не взял, сказав что женщина должна быть дома). И вот 12 часов! Мы вместе, рядом, звучат куранты...
После 12 он уходит из дома, не появляется дома почти 2 дня, потом приходит с другом, напивается в хлам, начинает всё рушить, кричать, просто ужас... Такого я ещё не видела...
Прошёл новый год и мне пора ехать домой на учёбу.

И опять отношения онлайн, но с каждым днём он становиться всё хуже, а я люблю его дурёха, сижу дома, никуда не выхожу, ни с кем не общаюсь, наивная...

Потом узнаю что в новогоднюю ночь он был со своей "бывшей" (как я тогда думала) девушкой, пока я мило спала в его кровати... Отношения накалялись, он там развлекался с ней, а я прощала, зная, что он с ней... Потом я ещё раз приезжала к нему...

Ничего не менялось, он знакомил меня со своей роднёй, но в тоже время развлекался с девушками, а его друзья докладывали каждый шаг...

Он начал грубо разговаривать, кричать, выключать телефон, бросать трубки, а я горько плакала за 250 км от него и ждала, что всё изменится...

Месяц назад я узнала что он собирается ехать ко мне, на совсем, было столько радости))) Я даже заплакала, когда мне его мама об этом сказала! Я мчалась на вокзал, как в первый раз, тот же перрон, и так сердце бьётся, что даже ноги подкашиваются, и вот он поезд... вот этот вагон... и он... такой родной и любимый...

Когда мы познакомились, он сразу сказал мне, что друзья для него на первом месте. Так было и в этот раз, он привез с собой друга...
Теперь уже месяц мы живём втроём в однокомнатной квартире... Я их кормлю, стираю за ними, убираюсь, работаю... Он сидит дома (друг правда устроился на работу) и постоянно чем-то недоволен... Бьёт моего кота, кричит, злой вечно...

Всё изменилось, и ничего не вернуть, а я так устала... Он ничего не понимает и не хочет понимать... Общается со своими бывшими, хотя я не понимаю, о какой дружбе может идти речь, пьёт с другом...

А я плачу, обнимая его сонного, разговариваю с ним... (потому что когда он не спит, с ним не возможно разговаривать) И жду... жду, что он изменится, что поймёт, что я люблю его... Поймёт, что я ему нужна... жду...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

ЛЕЯ, кошмар какой-то. Девушка, оно вам надо???? Где ваш мозг?? Жить в однокомнатной квартире с двумя мужиками, да еще и прислуживать им... Пинка им обоим и все на этом. Ничего не изменится.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Оставь его, если любит, одумается, если нет, ему овощ в помощь, т.е. хрен с ним...
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

он не изменится, и так будет очень долго. вы как, до самой старости будете ждать??? может наконец-то начнете о себе думать??
ЛЕЯ
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 12:53 pm

Самое страшное,что я сама всё понимаю...но ни чего не могу с этим сделать..люблю его..несмотря ни на что...и даже страшно представить,что однажды проснувшись утром его не будет рядом,ему нельзя будет пожелать доброго утра и удачного дня...
Он через раз бывает ласков,и сразу такой родной,как раньше...Ночью он прижимает меня к себе,так сильно...
Может я сама себе придумываю эту его любовь...но так хочется верить что всё ещё вернётся на свои места.
Через 4 дня у меня день рождение и день нашего знакомства,и я незнаю чего от него ожидать...

стих прям про нас


Пробило десять. В доме тишина.
Она сидит и напряженно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна,
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?!

Пусть вечер люстру звездную включил,
Не так уж поздно, день еще не прожит.
Не может быть, чтоб он не позвонил!
Чтобы не вспомнил - быть того не может!

"Конечно же, он рвался, и не раз,
Но масса дел: то это, то другое...
Зато он здесь и сердцем и душою".
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?

Ведь жизнь ее уже немало дней
Течет отнюдь не речкой Серебрянкой:
Ее любимый постоянно с ней -
Как хан Гирей с безвольной полонянкой.

Случалось, он под рюмку умилялся
Ее душой: "Так преданна всегда!"
Но что в душе той - радость иль беда?
Об этом он не ведал никогда,
Да и узнать ни разу не пытался.

Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен,
В ответ - ни возражения, ни вздоха.
Прав только он и только он умен,
Она же лишь "чудачка" и "дуреха".

И ей ли уж не знать о том, что он
Ни в чем и никогда с ней не считался,
Сто раз ее бросал и возвращался,
Сто раз ей лгал и был всегда прощен.

В часы невзгод твердили ей друзья:
- Да с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!

Она кивала, плакала порой.
И вдруг смотрела жалобно на всех:
- Но я люблю... Ужасно... Как на грех!..
И он уж все же не такой плохой!

Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
И ничего не требовать взамен.

Пробило полночь. В доме тишина...
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?

Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!



Возможно я действительно сама себе всё придумываю,но так страшно сделать этот шаг....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Хорошо устроился...!А почему он работу не ищет?
Он не будет Вас уважать, потому что Вы сами себя не уважаете. А без уважения речи о любви быть не может.
И уже в НГ, когда он оставил Вас дома - стоило задуматься...По-видимому, для него женщина-это служанка.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Потом он предложил сходить в магазин,купил самые дорогие
пельмени какие были в магазине и пару бутылок "страйка"
Мляяяя=)))))) вот я с этого уржалась=)))))) Прям настоящий кавалер=)))))

А по теме, перечитайте свой пост, как будто вы не та о ком идет речь. Вам не становится жутко?
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛЕЯ, Кота жалко...
А вас он использует, чего бы он там в "порывах нежности" не наговорил, это все только для того, чтобы дальше вами пользоваться. Думаю, вы это понимаете, но не хотите себе признаться.. Зря... когда начнет бить, а он начнет... сначала толкнет может, потом еще что-то "случайно" или "просто со злости".... хоть тогда уходите.
Изображение

Изображение
Аргинка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 8:21 am

Бегите, девочка, бегите. Тут только "ноги в руки" можно пожелать, если, конечно, Вы не мазохистка.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Б**, я х**ю с того что творится. Аффтарша, какого хрена ты еще не прогнала их всех??? Прогоняй к черту!!! Если начнут чето вякать, вызывай мусоров. ТА так б** как жить можно, сочуствую!!!! п****ц, слов нет!!!! Найди себе норм парня. А вообще, в истории куча несостыковок и похоже на провокацию...
Аватара пользователя
Ламбада
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:43 pm

Я если честно тоже в шоке.
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Дааа...с пельменей я конечно тоже оборжалась, уж извините, самые дорогие пельмени - ну просто обалдеть!!! Это в 15 лет круто наверное. А так он просто нашел удобную жизнь - вы все за него делаете, убираете, готовите, и с другом ему удобно, просто нахлебничает на вас и все. Еще можно и изменять, вы то все простите. Чувство собственного достоинства вам вообще знакомо?
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»