Спасибо ей...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
s1mbI4
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 7:25 am

Моя печальная история...

Был обычный весенний день.Я лазил по контакту и тут я наткнулся на страницу одной девушки, зашел к ней на страничку излазил ее всю вдоль и поперек увидел ее фотки и что то внутри меня щелкнуло...Как будто внутренний голос твердил: "Напиши ей!!!", но я как это обычно бывает побоялся написать...Затем выйдя покурить задумался "Черт хватит быть лузером, я должен написать ей..." и я написал...Банально: "Привет)))как дела?)))" и она ответила и добавила в друзья и как то сразу она меня зацепила...МЕНЯ!!!человека который обижен на весь мир и на всех людей...А дальше пошел только позитив...Часами я общался с ней в ВКОНТАКТЕ и вот настал тот день когда я ее наконец-то позвал сходить погулять.и я был удивлен когда она согласилась, договорились о месте встречи и времени...И вот на часах уже наступает то самое время, я волнуюсь и мысли плохие в голову лезут "А вдруг я ей не понравлюсь" "О чем мне говорить с ней" "Как мне себя вести с ней", но я понял что вот то что чего я так ждал...Я выгреб последние деньги из кошелька и пошел ей за розой...И вот я стою ее жду там где мы договорились встретиться, минуты тянулись как часы, она опаздывала на несколько минут...Я подумал она девушка ей простительно опаздывать...И вот наконец она вышла из-за угла и мне хватило одного взгляда чтобы влюбиться в нее..

А дальше все как в сказочном сне...Я все время думал только о ней...Я засыпал думая о ней, я просыпался думая о ней...И так каждый день...Выстрел Купидона оказался очень метким...Мне не нужно было ни чего кроме нее, ее необычайно красивых глаз и ее прекрасной улыбки...Я думал что вот она девушка моей мечты...Гуляли часами по городу или просто сидели на лавочке...Я был впервые в жизни по настоящему счастлив...За то короткое время что я был с ней я успел ее полюбить всем сердцем, она была для меня всем...И все было просто прекрасно и отлично...Благодаря этой девушке я вернулся в реальный мир из виртуального(я любитель поиграть в кс 1.6).
Но как это часто бывало в моей жизни все закончилось...Я оказался ей не нужен, я стал для нее абсолютно чужим человеком...И началось...Депрессия и я снова начал думать что не кому не нужен...Дни летели и вот как то раз ночью выйдя покурить я понял что должен, я просто обязан вернуть ее...Но все мои попытки вернуть ее оказались без успешными...

И вот сейчас я снова одинок, а у нее все отлично...А я все также думаю о ней все время...Засыпаю думая о ней, просыпаюсь думая о ней...Я осознавая что у меня уже нет абсолютно не каких шансов быть с ней, надеюсь, что в один прекрасный день она снова будет со мной...И вспоминаю то как мы с ней гуляли вечерами по городу, то как стояли у ее подъезда и то как я не хотел пускать ее домой хотя побольше времени побыть с ней...И вот сегодня сидя на той самой лавочке где я любовался ее прекрасными глазами и чудесной улыбкой, но уже я сидел в гордом одиночестве с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой я окончательно понял что и кого я потерял навсегда...И теперь мне просто обидно что все так кончилось не успев начаться...Я в очередной раз убедил себя что я ее люблю...Но она уже не когда не будет моей...И вроде бы нужно согласиться с этим и принять то что я не буду с ней, но я не могу ее забыть, я каждый день по 20 раз захожу к ней на страничку в ВКОНТАКТЕ и листаю ее фотографии...А сейчас у нее уже кто то есть, и я еще больше начал страдать :( Был бы там нормальный парень я бы был спокоен, а разузнав про этого типа я просто офигел одним словом, он же такой убогий...он ее одурачил а она верит ему...и вот я думаю "Только попробуй сделать ей больно!!!" если он это сделает я почему то уверен что накинусь на него со всей яростью и злостью...я просто готов порвать любого на куски кто сделает ей больно...

Сидя и думая о том что встречу ли я когда нибудь наконец то ту самую единственную, понимаю то как я одинок в этом мире...
ПОЭТОМУ НЕ БУДЬТЕ ТАКИМ НЕУДАЧНИКОМ КАК Я И БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!Может быть второго раза уже не будет...
А я буду и дальше мечтать о той самой единственной...Ведь наверно не когда я ее не встречу...
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»