Друг болен. Девушка друга. Вопросы. Мысли

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
MaximaL
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 12:33 am

Ребята, короче оч сложная ситуация. Прошу совета.
Мне 31 год.
У меня есть друг (30 лет), у друга девушка (26) – вместе они уже 4 года.
Друг попадает в аварию – лежит парализованный уже 3,5 месяцев, шевелится только голова и чуть чуть правая рука. Врачи однозначно говорят, что всё – лежачий без шансов. Много было слез пролито, много было слов сказано… но я не об этом.
На протяжении всего этого срока за ним ухаживает (а точнее ЖИВЕТ с ним в больнице) его девушка, которая по секрету мне сказала, что уже устала и хочет секса, отношений, ласки… и еще недельку… и всё… пойдет в разгул… и будь что будет.
Я, офигев от услышанного начал ей «читать мораль», на что получил аргументированные нокаутирующие умозаключения.
Короче говоря, его девушка в итоге мне сказала так: «Если хочешь, можешь удовлетворять пока меня Ты. Тогда я буду сидеть с Егором ещё, пока сидится. Или же я начинаю поиски нового МЧ, а там уж как попрёт» … Ну понятно, что попрёт по логике вещей – и новый МЧ это крест на Егоре.
Вся проблема в том, что Егор сильно привязан к ней и без её опеки он просто погибнет или чего нибудь натворит с собой. Короче это будет «финал».

Вот и получается, что передо мной сейчас непростая задача. Секс с девушкой Егора – и она еще какое то время ухаживает за ним, либо отказ – и Егор вскоре без неё… и хана.
И что мне делать??? Я не могу ни с кем в реале поговорить о таких вещах.
Если первый вариант, то как ему в глаза смотреть потом? От одной этой мысли на душе жуть
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Похоже, девушка все равно прекратит эти посиделки в больнице - вопрос времени. Так что вряд ли стоит приносить себя в жертву)
Ничего ужасного в ее поведении нет, оставьте чтение морали при себе. Будьте сами рядом с другом и поддерживайте.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

MaximaL, я думаю не стоит соглашаться на этот бред. для вашего друга будет двойное предательство, да и вы с какой совестью будете смотреть ему в глаза. и как уже сказали, девушка все равно рано или поздно уйдет от него, а у вас это останется в душе. будьте рядом со своим другом, поддерживайте его.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Juliya писал(а):MaximaL, я думаю не стоит соглашаться на этот бред. для вашего друга будет двойное предательство, да и вы с какой совестью будете смотреть ему в глаза. и как уже сказали, девушка все равно рано или поздно уйдет от него, а у вас это останется в душе. будьте рядом со своим другом, поддерживайте его.
+100500
девушка его уже предала и вы это тоже понимаете, а так еще и вы - это как нож в спину. Будьте настоящим другом и докажите свою дружбу верностью а не предательством - ему сейчас и так очень и очень сложно...
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

Tigrik писал(а):девушка его уже предала.
чем это она его предала? тем, что не нарисовала себе на лбу большой черный крест? Мы вроде не в тех временах живем, когда вместе с мужиком его жену закапывали в могилу.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Подружка Линча писал(а): чем это она его предала? тем, что не нарисовала себе на лбу большой черный крест? Мы вроде не в тех временах живем, когда вместе с мужиком его жену закапывали в могилу.
Тем что ее любимый человек сейчас находится в плохом состоянии, а она предлагает его же другу секс, это нормально??? Да, может и не стоит крест ставить, можно просто сказать я устала и я уйду от него, но и говорить хочу секса и т.д не есть нормально.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

MaximaL,

Что же она могла сказать такого нокатирующего?

Сидите сами с другом. Однозначно. Девушка больше не готова это выносить. И её нельзя осуждать.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

Juliya писал(а): Тем что ее любимый человек сейчас находится в плохом состоянии, а она предлагает его же другу секс, это нормально??? Да, может и не стоит крест ставить, можно просто сказать я устала и я уйду от него, но и говорить хочу секса и т.д не есть нормально.
Ее любимый человек не в плохом состоянии, он безнадежен, как бы печально это не было. Где написано что нормально, а что нет? Нам неизвестно насколько доверительные отношения между автором и дамочкой, а вот то, что в 26 лет не хотеть секса не нормально - это факт)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Подружка Линча, не буду осуждать девушку, т.к это очень тяжело находиться у постели любимого. которого в принципе не поднять. Но у девушки были отношения с этим парнем 4 года, это что-то говорит. Ушла бы просто, не предлагая другу своего парня такие вещи.
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

Juliya писал(а):Подружка Линча, не буду осуждать девушку, т.к это очень тяжело находиться у постели любимого. которого в принципе не поднять. Но у девушки были отношения с этим парнем 4 года, это что-то говорит. Ушла бы просто, не предлагая другу своего парня такие вещи.
Вы, меня конечно извините, но те наречия, что вы употребляете вообще в контексте этой ситуации вообще неуместны. Представьте себе на секунду, как нечто самое дорого и любимое вдруг превращается в кусок мяса с торчащими трубками. Вы этого не сможете представить и я искренне желаю вам никогда не узнать какого это... Людское сердце не камень, так что "просто" в этой ситуации никак не получится.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Подружка Линча, в такой ситуации реветь год надо и отходить, естественно если есть любовь, а не искать секса на стороне.
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

о том, что надо, а что нет очень внятно рассказывает Конституция и статью о положенном сроке скорби я там не встречала))
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Подружка Линча писал(а):о том, что надо, а что нет очень внятно рассказывает Конституция и статью о положенном сроке скорби я там не встречала))
бред. Самое страшное потерять любимого человека.
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

Juliya писал(а): бред. Самое страшное потерять любимого человека.
8O разве я где то сказала, что это не так? Вам привиделось)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Подружка Линча, ну как я поняла по вашим словам скорбить не стоит, бросать и заниматься сексом с другим..
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

Juliya писал(а):Подружка Линча, ну как я поняла по вашим словам скорбить не стоит, бросать и заниматься сексом с другим..
да ну? Значит вы поняли не правильно. Я рецептов не выписывала. Эти люди намного старше меня, так что....Вы все горазды кричать, как ужасно бросить человека при смерти, но если вы столкнетесь лицом к лицу с этим, то будете вести себя совсем иначе (можете сколь угодно говорить, что это не так). Жить для другого смогут только единицы из миллионов (а правильно это или неправильно это уже отдельный вопрос).
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Подружка Линча, а я разве сказала что нужно приковать себя к постели безнадежного парня и сидеть с ним до смерти??)) На это мало кто решится, тем более она еще молода.Я говорю о том, что раз девушка решила уйти от человека, с которым они были 4 года, так пусть уйдет без предательства, не предлагая его же другу постель, а взамен будет сидеть около этого парня, она ведь в любом случае рано или поздно уйдет, так уходила бы без этой грязи.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

MaximaL, девушку уйдет в любом случае а вы как другу в глаза смотреть будете если у вас будет интим с его девушкой. не соглашайтесь. изменять или нет дело девушки и мораль читать в такой ситуации не нужно, какой смысл. а вам не стоит соглашаться и пусть они сами разбирутся если девушка захочет уйти

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Juliya писал(а):Подружка Линча, в такой ситуации реветь год надо и отходить, естественно если есть любовь
Какой ужас...Если год реветь, то потом сама рядом с любимым в больничке ляжет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Нужно не реветь, а поддерживать морально. А раз она не хочет за своим парнем присматривать, то можно сделать вывод, что это за человек на самом деле. Вы как друг, наоборот гнать ее должны от своего друга, и как можно раньше и подальше, чтобы не вернулась.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»