Я люблю его, а он нет, но хочет быть со мной

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

мне нужен совет.расскажу сначала .Мы с моим парнем 1.8 года.я живу в деревне,он в городе неподалеку.езжу я.раньше говорил что любит меня. в прошлом году в августе он сказал что уходит к бывшей.расстались.через месяц вернулся и сказал что ничего не было(это правда)и хочет быть со мной.вскоре признался,что бывшую забыть не может,но хочет быть со мной-у него привязанность ко мне.отношения сложные-расставались,мирились.в декабре ушел к другой,но я вернула его и простила.когда расставались,чаще первый шаг делала я,но бывало и он.он говорил-хоть любит ее,но ему нужна я.строил планы на будущее.в мае когда получил первую зарплату подарил золотое кольцо.в июне он очень сильно меня обидел.через неделю когда я приехала в город к подруге он пришел к нам и умолял его простить.я простила.в июле я узнала что он уже второй день встречается с другой.я сначала не хотела прощать но потом сказала -или я,или она.он выбрал меня.с тех пор отношения ухудшились -я ревную его к каждой девушке .он то строит планы,то говорит ,что будущего у нас нет.месяц назад сказал что ему стало на меня вместе равно и не ревнует.я на его глазах заигрывала с его другом.он не отреагировал.он уехал к родне.потом признался что от ревности сума сходил.я люблю его,терплю все,а он то холодный ,то дает понять что я нужна.он хочет со мной быть но говорит устал ругаться.уговаривает найти другого чтобы я не мучилась.что мне делать?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

nookie46, зачем вам такие проблемы? вы унижаетесь перед парнем, который вас не ставит ни во что. он вам прямым текстом говорит найти другого. наслаждайтесь жизнью, а не бегайте за парнем, который не стоит того.
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

О-о. Сваливать да побыстрее
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nookie46, парень мечется и сам не знает чего хочет, одно ясно что на вас он свой выбор не остановил. не тратьте время на пустые отношения, уходите. дальше будет еще хуже

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Таника
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 3:01 am

Определенно у ваших отношений нет будущего. Как тут уже написали он Вас не ставит ни во что. Если бы у парня к Вам были какие-нибудь чувства, он бы ни за что так не поступал бы. По-моему он просто играет на Ваших чувствах. Это подло с его стороны! Мой совет найдите другого парня, который будет Вас любить, уважать.. И не тратьте время, нервы, силы на пустые отношения!!
Все не пройдет... останется главное!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

nookie46 писал(а):Я люблю его,а он нет
- в этом все сказано!!! - если вас не любят - это говорит само за себя. у вас с ним нет счастливого будущего, как бы вам этого не хотелось... к сожалению...
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

хочу выразить благодарность всем,кто помогал и поддержал не только в этом посте,но и в прошлых.Хочу рассказать ,чем закончилась история.мы расстались почти две недели назад-сказал "нах ты мне нужна".четыре дня назад объявился и потребовал назад его подарки.главное-золотое кольцо.я вернула.теперь понимаю-расстались навсегда
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nookie46, бог отвел от такого мелочного человека. возвращать подарки это нечто. никогда не понимала таких парней. раз подарил то все. интересно что ж он делать-то с ними будет или он такой скряга что новой пассии это передарит. фуу аж противно. а у вас все будет отлично, это к лучшему, не переживайте, он вас не достоин

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

Забрал подарки!!! Как низко. Подальше от него и его подальше
Аватара пользователя
Таника
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 3:01 am

Да уж!!! Это просто некрасиво, неприлично... Хорошо, что Вы с ним расстались.. Такой парень и даром не нужен!!! Вы найдете действительно хорошего человека и все будет хорошо. Удачи))
Все не пройдет... останется главное!
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Да бредовая ситуация..
благо разрешилась в Вашу пользу)
Найдите себе другого) или лучше пока поживите для себя! тот самый достойный обязательно встретится!! )
Dobryak
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 10:07 pm

Готов поспорить что вы не мечтаете о слюнтяе который сидел бы дома перед телевизором. Вам нужен именно такой человек, человек-катастрофа. Хотите что бы мужчина осел? Дети.
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Дети для того, чтобы мужчина осел?? вы что.. это же угробленные судьбы
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

Удачи вам в поиске хорошего и достойного молодого человека!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»