Очень хочется мстить

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Терпеливая
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 11:30 pm

15 лет назад я познакомилась с мужчиной. Я была в него очень влюблена.Но оказалось что эта сволочь женат а мне сказал что один живет.В результате я вышла замуж за его друга. Своего мужа я очень люблю.Нашей дочке уже 12 лет. Но в прошлом году я позвонила этому женатому просто так. Он предложил опять встречаться по старой памяти. Я согласилась. Он этой зимой пригласил меня к себе домой.Короче наш роман начался опять. Но эта сволочь начал подставлять мнея перед своей женой. То бокалы со стола не уберет то что-нибудь из моих вещей дома оставит а жена его звонила мне домой.На день рождения я прдарила ему мобильный телефон чтобы он мне звонил в тихушку от жены. И вообще я все время делала ему подарки. Потом он уехал на дачу и попросил позвонить ему как мне будет удобно. Я ему позвонила а он мне все время отвечает что я не суда попала то есть делает вид что меня не знает. Сейчас я испытываю просто ненависть к нему. Хочется отомстиь по полной сделать ему гадость.Я просто не понимаю что я ему плохого сделала.Я хочу его забыть но не совсем получается и очень хочется мстить. Прошу совета стоит мстить или нет.
Айла
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 11:26 pm

Разумеется не стоит мстить... по моему стоит выйти из ситуации с минимальным для себя и своей семьи ущербом и просто забыть этого типа. Карма ему еще отвесит оплеух)
Он не стоит того, чтобы унижаться и падать до его уровня. Месть не приносит удовлетворения. Подумайте сами, попробуйте представить себе, что вот, вы ему отомстили, его жизнь разрушена. Представьте все подробности произошедшего, и честно ответьте себе - стало ли вам легче?

:x

Вряд ли.
Любви и удачи)
Herr Mannelig, Herr Mannelig mi vorrei sposare, Per tutto quello che io ti daro?
Se vorrai, rispondi solo si o no, Farai cosi o no?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Терпеливая, зачем мстить? вы взрослые люди. оставьте его, у вас семья, отомстите вы ему, может разрушить вашу семью. займитесь лучше своими отношениями в семье.
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

да плюньте вы на него, если он свинья, то зачем вам поступать как он? Забудьте, игнорируйте все подходы для личного общения, только если вы общаетесь семьями, не делайте подарков, не идите на поводу. Мстить не стоит, не становитесь как он.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

молча уйти, без объяснений и разговоров... НАВСЕГДА - лучшее решение.
ps мне почему-то кажется что от этого он еще будет мучится... :blush: ;)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

А оно вам это надо??? Вы сами пошли на измену, согласились встречаться, где же та любовь к мужу о которой вы пишите??? Самое смешное вы знаете, что он такой человек, как вы его называете, и какой он вашему мужу друг, если так все обставляет....нормальный друг если бы был, послал бы вас...да и ваши отношения с самого начала были обречены...не стоит он вас и оставьте в памяти только хорошие воспоминания о нем..остальное забудьте....
P.S. Меня могут осудить многие, я понимаю тех, кто в начальной стадии изменяет мужу, значит они не любят своих мужей, рано или поздно их браки распадаются, отношения исчерпали себя, кто говорит, хороший левак укрепляет брак...не верю...да и дети браки не спасают, просто нужно жить здесь и сейчас....любишь люби, до последнего вздоха, а если любви нет, лучше уйти из отношений не мучить ни себя , ни его
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
drovey
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 11:31 am

Программа для чтения чужих переписок на сайте "Вконтакте"
скачать можно с файлообменника Яндекс.Народ
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

месть вообще не стоит тех сил, которые на нее затрачиваются
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

Вы любите мужа, у вас есть дочь, но вы без зазрения совести пошли на измену?? Помните, Вселенная справедлива....
Аватара пользователя
Zarka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 9:12 pm

Какие бы действия вы не предпринимали по отношению к нему (будь то месть или еще что-то), вы сделаете хуже в первую очередь себе. Представьте, что его в вашей жизни не когда и не было.
pezon
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:56 pm

Он вас использовал, а вы поддались. - И кто виноват это ещё вопрос! А каково вашему мужу не думали? Моё мнение поделом вам!
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»