Можно ли вернуть любимую девушку после расставания

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Здравствуйте, помогите чем можете. Мне 24 года, скажу сразу к девушкам на пушечный выстрел до недавнего времени не подходил. Но 10 месяцев назад встретил девушку, от которой меня в буквальном смысле передернуло, как мне показалось тогда, да и кажется сейчас, это моя единственная и неповторимая, два месяца с октября до ноября прошлого года думал как же с ней познакомиться, все же решился и утром когда она пришла на работу попросил у нее телефончик. С тех пор начали с ней очень много общаться по телефону, в результате я узнал что у нее был брак причем неудачный (муж садист) и двое детей девочка 5 лет и мальчик 7, но также во время начала этих звонков я узнал что у нее есть незаконченные отношения с парнем с которым она жила после мужа, развелась в 2008 году. Но со временем она сказала мне что ее бывший ею не интересуется и забила на него, встречались с ней редко, объясняла заботой о детях, но из разговоров постоянно улавливал ее мысли и намеки на секс, это при двух наших встречах, также вяли уши от ее сексуальных похождений, приходилось уводить разговор в сторону. В феврале всместе с ней пошли на свадьбу к общему другу, там ее в буквальном смысле носил на руках,в общие знакомые(подруги) пямо ей меня разрекламировали что я для семьи идеален, если честно так оно и есть, как ни странно. После свадьбы возвращаясь домой, она , признаться выпивши слегка, начала прямым текстом намекать на секс, но я решил не пользоваться таким ее состоянием и просто провел до дома. спустя два дня она сказала что это был пьяный бред и т.д. и.тп. Спустя неделю, она растрогалась стала мне рассказывать что хочет крепкую семью, я тоже сказал что боюсь ее потерять. Но после этого разговора ее словно что-то изменило, она начала мне язвить и придираться ко всем словам, ноя ей плохого слова не говорил и выполнял все ее капризы. Однажды я ей сказал что наши с ней отношения не развиваются, на что она ответила, что я во всем с ней соглашаюсь, подкаблучник, и ей нужен отец для ее детей и меня она им не видит, сказала что ей нужен самоуверенный мужчина(а я весьма самокритичен), а не лузер. Сказала что ей некогда. Через неделю на 23 февраля "поздравила": "желаю тебе когда-нибудь стать настоящим мужчиной с сильным характером и острым умом", тяжко было это читать, с учетом того что 4 года я прослужил в милиции и год в спецназе ГРУ, а тут вот так. В общем на следующий день позвонил не взяла трубку, написал сообщение придти в гости, сказала некогда, потом предложил ей с детьми вечером снеговика вылепить. На что она мне написала что не думает что может воспитывать еще кого-то, предложила банально остаться друзьями. Понял что она любит самовлюбленных мужчин, которые могут затащить в постель, но я то не такой. Не звонил ей после этого не поздравлял на 8 марта, не поздравил ее дочь с днем рождения 7 марта, на ее день рождения 20 числа просто поздравил смской. В общем полтора месяца молчал и она мне не писала, решил позвонить, сказала что в дороге и не стала разговаривать, позвонил вечером злым голосом ответила что занята, я на нервах написал, что как друг я наверное ей не нужен и пусть удалит мой номер. Спустя полтора месяца решил помириться сказала в сообщении что не общается с теми кто от нее отказывается и меня мужчиной вообще не считает, написал что ей нужен не нормальный парень а самец, сделал подлый укор в ее знания русского языка-это реальный бред с моей стороны. В общем доволен был 20 минут а потом понял что сделал. Спустя месяц извинился поднялся к ее двери и оставил огромный букет лилий которые она обожает, но снова написала что я ее замучил, чтобы я отстал от нее, сказала что зимой она не видела во мне парня но видела друга а теперь кроме напряга от меня ничего не получает, снова промолчал полтора месяца, написал смс с просьбой простить и быть друзьями-три дня ни ответа НИЧЕГОВ последнее время говорила что я ее не понимаю, а ее бывший ее понимал с полуслова и и такой же ей нужен, понимающий с полуслова. Понял что без нее ни дня не могу через мысль о ней думаю, и кстати ей 27 - почти на три года старше меня. Часто называла мое поведение рябяческим, я ее спрашивал почему - она говорила это приходит с годами и не собирается мне ничего разжевывать. Работаем в одном месте часто ее вижу, просто колбасит при ее виде, но я ей безразличен, помогите советом, не у кого его взять, очень дорога она мне, но как такое могла случится от очень близких отношений до реальной ненависти с ее стороны за каких-то две недели. Все перепробовал и извинялся, и прощения просил не звонил с конца марта, она при переписке писала что ей не нужно звонить, не хочет со мной разговаривать и общаться при встрече на работе и на улице на меня даже не смотрит, но так как я ее характе более или менее знаю вызываю у нее злость. Можно ее как-то вернуть и изменить ее отношение ко мне, насколько знаю у нее никого нет. Встречались около трех месяцев, а забыть не могу уже полгода и вряд ли забуду через год и 2 и 3
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Добрый десантник, девушка ясно дала вам понять что не хочет с вами не то что отношений, но и даже просто общения.зачем так себя навязывать и надоедать? а по мне вы очень навязчивы. где ваш мужской характер? ну не герой вы ее романа. для нее, как я поняла, вы просто мальчик, а у нее двое детей и мужчина нужен сильный. будьте мужчиной, она сама вас просит оставить ее!
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Juliya, врзможно Вы правы, сто раз меня ребенком называла, причем понятно из-за чего, я сам понимаю как она сейчас ко мне относится ... мозгом понимаю, а сердцем...что самое странное я уже писал что два месяца все было в полном порядке, но что ее так резко изменило-это выше моего понимания, все друзья советуют то же самое-забыть, но бросать все так же на произвол глупо, все утешаю себя мыслью может она так говорит, но не думает, может женская гордасть. Кстати понял что она выставляет себя гораздо в худшем свете, чем есть на самом деле, неоднократно говорила, что многое что она о себе говорила-неправда, хотела проверить мои чувства и отпугнуть. Но поймите, жить без нее не могу...сам понимаю что навязчив, но что делать вообще не представляю, ушел в отпуск вроде утряслось, но нужно ее только увидеть и все... у меня на нее первая реакция была-началась дергаться правая нога, такая реакция у меня была один раз раза в жизни-на вступительном экзамене по истории в университете в 2006 году, когда всех валили, но я блестяще его сдал,но не суть, и на нее. Может обожглась на своих предыдущих мужчинах, да и я тут, сволочь, нагрубил. Кстати если что я с ее родной сестрой учился в одном классе, и она тоже была обо мне достаточно хорошего мнения как она мне сообщала сестра говорила: " Если ничего по поводу не планируешь-не давай парню шанс", но,вот черт возьми шанс дала, теперь меня наизнанку выворачивает. Что самое странное в ее семье от меня в восторге были все и отец (он и ее мать в разводе), и сестра и дети,даже папой называли,но вот так получилось...
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Добрый десантник писал(а):но бросать все так же на произвол глупо
не понимаю что здесь глупого? если у вас считай в самом начале отношений, и то, не начавшихся, такой напряг - то как вы себе представляете вообще совместную жизнь? это же ужас! она вам будет строить "кони", а вы будете прощения ни за что просить и унижаться? а ее дети будут на все это смотреть и учится... только чему??? зачем вам это все надо? тем более им это совсем не надо... займитесь собой и своей жизнью, у вас еще все впереди!
ps: вы можете сказать что любите и тп... но в том то и дело: если любите - отпустите - пусть живет как ей хочется и пусть ей будет хорошо - ведь в этом смысл любви... а если не любите, то и подавно - выучите урок, который вам преподнесла жизнь, и идите дальше.
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Tigrik писал(а):вы будете прощения ни за что просить и унижаться
вот так все и происходит, я извиняюсь и прощения прошу, а она раз за разом льет на меня порции грязи. Говорила в начале что ей нужен муж, который не пьет, не курит и не гуляет-подхожу по всем параметрам, несмотря на то что сама курит как заправский паровоз. Повторюсь, она в восторге от мужчин, типаж которых меня просто бесит-некие подобия жигало,у которых единтвенная цель затащить девушку в постель.Я говорил что наши отношения не развиваются , она сказала, что у некоторых все получается при второй встрече-у меня от такого уши завяли, да и ее постоянные слова "у меня спермотоксикоз", уточню у нее, а не у меня-ну разве на основе секса можно отношения построить, она говорила что сама по себе добрый человек, а оказалась стервочкой, не стервой а именно стервочкой. Потом ее истории о том как она изменяла своим бывшим парням, измены,как она говорила освежают отношения, а рассказывая о местах где она занималась сексом присутствовала даже улица-и это мать двоих детей. Но несмотря на все это она все же и очень чуткий человек, возможно эти самые плохие качества меня в ней и привлекают. Она сказала что я подкаблучник, а ей нужен мужчина который под каблук загонит ее. Я хочу уточнить пытался показаться ей идеальным, она это поняла и при последнем разговоре сказала чтобы я был собой, и что наверное я по ее просьбе с крыши прыгну, никогда такого не было, а теперь возможности даже поговорить с ней нет. Конечно я понимаю что минусов тут в сотню раз больше чем плюсов, но тянет к ней не знаю почему. Сам по себе я кошмарная язва, при разговоре с сестрой она как-то раз сказала, что язвить нужно было с другим человеком и в другое время.Я понимаю что уже убил свою честь и достоинство, но если не пытаться вернуть эту девушку сейчас, скорее всего придется жалеть всю жизнь. Я как-то раз и сам ей говорил, что либо с ней, либо ни с кем. Да и кстати спасибо что отвечаете-это очень важно видеть совет других людей. Да и по поводу заняться собой-я как она мне и советовала поступил в университет, причем на третий курс, получил водительские права, да, Вы наверное скажете что это скорее я сделал для себя, отнюдь, все это я сделал для нее, так как самому мне ничего это не нужно
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Добрый десантник, я не понимаю что тут плакаться. Она ждала что ей овладеет сильный мужчина, а ты бегал возле нее. Взял бы встретился и вместо романтики подпоил бы ее и затащил бы постель. Хотя как ты ее описал кроме секса я бы не стал развивать отношения. Найди лучше себе девушку по душе, а то сделает тебя текущая любовь рогоносцем.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Sleirmi писал(а):Добрый десантник, я не понимаю что тут плакаться. Она ждала что ей овладеет сильный мужчина, а ты бегал возле нее. Взял бы встретился и вместо романтики подпоил бы ее и затащил бы постель. Хотя как ты ее описал кроме секса я бы не стал развивать отношения. Найди лучше себе девушку по душе, а то сделает тебя текущая любовь рогоносцем.
да она меня романтичным называла, согласен, но по ходу кинула меня она именно из-за постели. Я человек с принципами-она без них,тащить в постель пьяную девушку-это ситуация которая противоречит моим принципам. Ребята, все же ценю ваши советы, и понимаю все вы правы, но что нибудь конструктивное в этом плане посоветовать можете. Несмотря на то что пару раз я ей отказал в этом самом деле, считаю, и думаю не я один, отношения построенные исключительно на сексе, только им и ограничиваются. Лучший друг мне сказал что за последние две недели она показала свое истинное лицо, и сказал мне представить что было бы если бы она стала моей женой-а со стороны она девочка одуванчик, выглядит как невинная овечка, а я же реально думал что она такая и внутри, буду с вами честен-она полностью противоречит моим идеалам девушки, но что-то к ней неумолимо тянет, конечно я в это мало верю, а вдруг что-то кто-то нашаманил :-(
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Добрый десантник, боже боже, и это мать двоих детей! представляете, если вы с ней будете вместе, какая жена будет у вас и возможно мать ваших детей? да вас за мужика считать не будут! вы еще так молоды, отпустите, перетерпите и встретите вы девушку достойную.
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Juliya писал(а):Добрый десантник, боже боже, и это мать двоих детей! представляете, если вы с ней будете вместе, какая жена будет у вас и возможно мать ваших детей? да вас за мужика считать не будут! вы еще так молоды, отпустите, перетерпите и встретите вы девушку достойную.
Juliya очень ценю ваши советы, но суть в том что за полгода я ей написал, ну от силы сообщений 10: по три за два месяца, последнее написал три дня назад, просил простить, извинить, дать возможность остаться друзьями, но впервые даже не стала отвечать, я сам по себе человек адекватный, но вот что со мной сделала она я вообще объяснить не могу.Когда у нас с ней были весьма близкие отношения, периодически говорила, что мы друг другу ничем не обязаны, также говорила наберись опыта с девушками-потом подходи, а ее мнение что незамужняя женщина может спать когда угодно и с кем угодно. Ее пьяная речь что ей не 15 лет и если ЭТО не сделаю я , то сделает кто-то другой-просто ужас. Но я сотый раз повторяю все же считаю ее той единственной.Кстати очень мне кажется что из-за своего фривольного поведения она рассталась с мужем. Но лукавить не буду-мать она хорошая
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Добрый десантник, дак суть то в том, что ну никак она вас за мужика не считает. как вернуть ее думаю тут никто не подскажет, да и у нее нет желания, судя по тексту одни оскорбления да унижения вас как мужика. а таким как она хочет думаю вы вряд ли станете.
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Juliya писал(а):Добрый десантник, дак суть то в том, что ну никак она вас за мужика не считает. как вернуть ее думаю тут никто не подскажет, да и у нее нет желания, судя по тексту одни оскорбления да унижения вас как мужика. а таким как она хочет думаю вы вряд ли станете.
так вот я и понять не могу что она сейчас хочет, позвонить лично поговорить, не разговаривал с ней полгода?Но как пить дать либо не станет разговаривать вообще, либо снова не даст открыть рот скажет какую-нибудь гадость и все. Что самое интересное я в свое время и намеки ее понимал и понимал каким я должен быть, но как-то пустил все на самотек, не думая что до такой ситуации дойдет, хотя прошло уже полгода может реально уже и шансов нет. Лично мое мнение: в отношениях женщина все же должна быть катализатором для действий мужчины, как бы сказать, быть стимулом к его самосовершенствованию, и отчасти им руководить в некоторых вопросах, но повторюсь-мнение мое. А она вбила в голову что я черт пойми что: у нее никогда не было настроения, на вопросы что случилось отвечала что сотню раз мне говорила в чем проблема а я ее не понимаю(но я же, как уже говорил, знал что у нее за проблемы), потом начала говорить что о проблемах которые у нее не говорят.Конечно же я знаю что она далеко не идеал, но может предложите хоть какой нибудь план действий чтобы ее на контакт вывести. Если честно, нужно было с этого форума сразу и начинать решение проблемы, а не по советам некоторых типков которые предлагали пропасть из виду на пару месяцев, забить на нее на время и к чему это привело: сразу в марте не поздравил на день рождения дочь 7, не поздравил на 8марта, и на день рождения даже не позвонил. Но все же если ситуация такая вышла как ни крути в ней виноват я, не я же ее послал а она меня, значит были все основания
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Добрый десантник, да уж... поражаюсь вашему терпению. мы не можем заставить ее общаться с вами, у меня складывается впечатление что вы ее раздражаете, она вас и так уже унизила, а вы все продолжаете, вот поэтому она и говорит вам повзраслеть, не многие мужчины позволят так к себе относиться. ну если уж вам так хочется, позвоните ей, спросите как поживает, но я просто уверена услышите очередную порцию грязи, в прочем, вы сами же это понимаете. а мы даже если придумаем супер план как вывести ее на контакт, ничем не поможем, девушке категорически вы не подходите и она всеми путями вам это показала. мое мнение, чем больше будете выводить ее на общение, тем больше ее будете раздражать. вокруг полно девчонок, вы просто зациклены на ней, а попробуйте отвлечься, познакомиться с кем-нибудь, вы же мужчина! из-за такого вашего поведения она и не видит в вас мужчину, вам она говорит одно, а вы все так же продолжаете.
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Juliya писал(а):Добрый десантник, да уж... поражаюсь вашему терпению. мы не можем заставить ее общаться с вами, у меня складывается впечатление что вы ее раздражаете, она вас и так уже унизила, а вы все продолжаете, вот поэтому она и говорит вам повзраслеть, не многие мужчины позволят так к себе относиться. ну если уж вам так хочется, позвоните ей, спросите как поживает, но я просто уверена услышите очередную порцию грязи, в прочем, вы сами же это понимаете. а мы даже если придумаем супер план как вывести ее на контакт, ничем не поможем, девушке категорически вы не подходите и она всеми путями вам это показала. мое мнение, чем больше будете выводить ее на общение, тем больше ее будете раздражать. вокруг полно девчонок, вы просто зациклены на ней, а попробуйте отвлечься, познакомиться с кем-нибудь, вы же мужчина! из-за такого вашего поведения она и не видит в вас мужчину, вам она говорит одно, а вы все так же продолжаете.
Скорее всего вы правы, и даже не скорее всего, так и есть. В общем спасибо Вам огромное за совет-это действительно издевательство и унижение самого себя-был бы я ей небезразличен,она сама бы позвонила. А манипуляция тем что она не общается со мной из-за того что я сам от нее отказался-это просто козырь чтобы отшить меня, который я сам ей подкинул, вы действительно правы-как бы то ни было нужно и гордость иметь
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Добрый десантник, вот-вот имейте уважение к себе как к мужчине. познакомились бы с девушкой, поухаживали бы за ней, отвлеклись бы.
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Juliya писал(а):Добрый десантник, вот-вот имейте уважение к себе как к мужчине. познакомились бы с девушкой, поухаживали бы за ней, отвлеклись бы.
было бы это все так просто, сейчас думаю что все твердо решил, а встретишь, и рога в землю. Да и знакомиться как-то ни с кем желания нет, все ее образ перед лицом, и мысль того что если начну встречаться с кем-то, я просто буду обманывать самого себя и девушку с которой потенциально буду встречаться. Да и не готов я сейчас ни к чему подобному
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Добрый десантник, ну просто знайте, она вас убивает как мужчину. так что держитесь.
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Juliya писал(а):Добрый десантник, ну просто знайте, она вас убивает как мужчину. так что держитесь.
Как вам вариант, если просто напишу , извинюсь за назойливость и спокойно пообещаю никогда не беспокоить или просто забить
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Добрый десантник, зачем??? чтоб она в очередной раз убедилась в вашей слабости??? хотите позвонить- позвоните просто без всяких извинений, хотя не думаю что вообще стоит звонить, ну хоть услышите что скажет.
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Juliya писал(а):Добрый десантник, зачем??? чтоб она в очередной раз убедилась в вашей слабости??? хотите позвонить- позвоните просто без всяких извинений, хотя не думаю что вообще стоит звонить, ну хоть услышите что скажет.
ну если даже на сообщения не отвечает смысл в этом будет?Тем более и я, а теперь и Вы знаете что будет, но хотя лучше жалеть о том что сделано, чем то что не сделано,я ее даже на улице в упор встречал-глаза в землю и стервозное выражение лица.Она не хотела со мной разговаривать 5 месяцев назад, в сообщениях просила не звонить, а сейчас может что-то изменится? наверное нет. Я уже писал, что в подтверждение своих слов купил дорогущий букет, живем рядом и вижу как она идет с работы, перед обедом под дверь квартиры положил громадный букет, кстати обычно цветы она ставила на окно на кухне с улицы видно, в этот раз их не было и не знаю что с этими цветами случилось. Сказала что я ее замучил напрягаю и наверное она изменит номер и уедет жить в другое место(живет с отцом, который деньгами не обделен и ее протянул на нормальную должность)-но это все ее понты и никуда она не уедет 200%, но это мысли вслух. Все это было в начале июня, тогда хоть ругалась, а теперь молчит... нет смысла
Последний раз редактировалось Добрый десантник Пт авг 17, 2012 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Добрый десантник, не вижу вообще смысла ни писать ни звонить.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Добрый десантник, не вижу вообще смысла ни писать ни звонить.
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Juliyaискренне Вам благодарен за советы
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Добрый десантник,поймите, насильно мил не будешь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

PRim@ писал(а):Добрый десантник,поймите, насильно мил не будешь.
первая фраза которую я написал ей когда она предложила расстаться
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Добрый десантник писал(а):Да и знакомиться как-то ни с кем желания нет, все ее образ перед лицом, и мысль того что если начну встречаться с кем-то, я просто буду обманывать самого себя и девушку с которой потенциально буду встречаться. Да и не готов я сейчас ни к чему подобному
вы себя сами накручиваете - думаете так - так и будет. Забейте, и на мысли тоже. Просто начните жить, встречаться с кем-то, приятно проводить время... все наладится и вас попустит - это 100%... главное - постарайтесь не думать, а делать. а эту женщину нужно удалить из жизни. эх.... была бы кнопка DELETE ...
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»