Может попробовать вернуть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Bugrov1990
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 10:07 am

В общем не буду расписывать как все начиналось, скажу только то что было все идеально на мой взгляд. Вечерние прогулки, разговоры, походы в кино, в кафе и на природу, подарки, объятия, поцелуи, признания, долгие прощания, смс, звонки и т.п. До ссор и разногласий дело не дошло. Я очень сильно понравился ее маме, она очень переживала что бы мы не расстались.

Последний день провели вместе, с утра и до поздней ночи, долго прощались, глаза ее горели, улыбка не сходила с ее лица, даже намека не было на то что это последний день вместе.

Договорились о встрече на следующий день, а на след день пошли отмазки, занята, не могу и т.д. на 3-й день я не вытерпел и поехал к ней не говоря что приеду, когда приехал и позвонил, она гуляла с подругами, когда мы встретились она на меня холодно смотрела и с безразличием, даже не обняла, я спросил в чем дело, тут то и понеслось "Я тебя очень уважаю и мне нравиться как ты ко мне относишься, но у меня отношений к тебе больше чем к другу нет, нет искры" и т.п. я был в оцепенении и больше половины даже не услышал что она сказала, еле сдержал себя (хотелось на орать на нее и ее подружек) подарил ей шоколадку, обнял, поцеловал в щечку, сказал "по думай хорошо" и уехал.

Было очень плохо мне, 2 раза чуть в аварию не попал, гнал что есть мощи у машины, недели 2 я был в депрессии очень сильной, пытался ей звонить не брала, на сообщения отвечала грубо и с пофигизмом. все меня раздражало, уволился с работы, со всеми ругался.

Потом я через силу смирился с этим, занялся карьерой, собой, это помогло отвлечься, через месяц пробовал завести новые знакомства, ни фига, все кажутся не интересными, самовлюбленными, избалованными (скорей всего из за того что я всех с ней сравнивал).

Забил я на все эти отношения, работал дальше. Вот прошло уже 4 месяца, с ней не переписывались, не встречались, а мне все так же поршиво, первый раз я такие чувства испытывал к другому человеку, не знаю что делать, может попробовать вернуть, по советуйте что нибудь!
Аватара пользователя
kaprizz
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:35 pm
Контактная информация:

Не так давно пережила нечто подобное. Я его любила, он меня нет. Всегда подсознательно чувствовала, что он выбрал меня не сердцем, а скорее разумом. Много говорили, трижды расходились, два раза сходились....После последнего расставания пришло четкое понимание того, он просто меня не любит и ничего ты тут не поделаешь.
Это нужно принять и понять и не пытаться вернуть, нет смысла возвращать того, кто к тебе ничего не испытывает... такие отношения ни к чему не приведут. В моем случае он надеялся, что полюбит, но увы.

Если в отношениях остались вопросы, то лучше попробовать с ней поговорить, она должна объяснить, так будет проще. Если отношения были долго, то увы... полюбить себя ты не заставишь
то, что вы видите, определенно не будет тем, что вы получите
Bugrov1990
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 10:07 am

Вот я сейчас очень мучаюсь вопросом, в тот последний день она кинула 2 раза своих подружек из за меня (Я не знал об этом, узнал только под вечер) и мне кажется это они ее переубедили, они мне сразу не понравились и я им наверное тоже! Ну и это наверное не любовь когда тебя могут переубедить. в общем забью я на все это и буду жить дальше!
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Bugrov1990, во-первых, девушка ясно дала понять, что вы ей просто друг, во-вторых, если ее переубедили подруги, так зачем вам такая, у которой нет своего мнения. Смиритесь, отпустите, тут и так уже все ясно.
Аватара пользователя
kaprizz
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:35 pm
Контактная информация:

Да, абсолютно правильно было замечено, невозможно переубедить того, кого любишь.
Живите дальше, просто это не ваш человек.
то, что вы видите, определенно не будет тем, что вы получите
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

вы красиво ушли - по-мужски. так незачем вам туда и возвращаться - вас там не ждут, как это не грустно... вы еще встретите достойную девушку, обязательно. :yes:
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»