Как девушки относятся к слишком серьёзным парням?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
ProstoI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 1:57 am

Проблемка у меня такая. Я слишком серьёзный. Даже сложно объяснить, в чём именно... Просто по жизни. Отношусь к происходящему более вдумчиво чем окружающие, просчитываю свои действия, всё довожу до конца и т.п. Не то что бы я вообще не люблю смеяться и шутить - вполне себе могу это делать, но достаточно редко и по подходящему (на мой взгляд) поводу. К этому всему добавляется моя неразговорчивость. Об интересных для меня темах с давно знакомыми людьми могу говорить долго и много, а так, чтобы что-нибудь ляпнуть, или болтать ни о чем в компании - не могу. Только по делу или в узком круге моих интересов. Многие знакомые говорят, что если бы не моя молодая внешность, то дали бы мне лет сорок.

И, собственно, почему я пришел с этой проблемой сюда. На моём пока ещё не длинном жизненном пути встречались девушки, которым нравилось общаться с веселыми, болтающими без умолку парнями. Я под эти критерии явно не подхожу. Поэтому я быстро обретаю "славу" скучного и неинтересного человека, что, сами понимаете, не способствует завязыванию отношений.

Одно время встречался с девушкой, похожей многим на меня (по темпераменту). Казалось бы, мы нашли друг друга... А нет: нам было скучно вместе. Т.е. получается, один из партнёров в нашем случает должен был брать на себя роль активиста, что для нас обоих несвойственно и неестественно. Таким образом, замкнутый круг получается: двум одинаково серьёзным личностям скучно друг с другом, но с другой стороны с более веселыми и активными девушками мне сложно завязать отношения, ибо они меня считают скучным. Что ж блин делать-то мне?)

И вообще, девушки, вы как к таким серьёзным типам, как я, относитесь?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Всё хорошо в меру. Слишком серьезным тоже плохо быть
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

ProstoI, вы правильно сами сказали, девушки любят веселых, разговорчивых парней. Поэтому учитесь не заморачиваться и общаться. Мне бы тоже было скучно с вами, должна быть какая-то непосредственность.
stethem
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 9:27 am

ProstoI, ведите себя немножко проще, очень точные мальчики не всегда супер, это не парень, а робот. Большинство девушек любят разговорчивых и веселых парней.
ProstoI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 1:57 am

Я пытался... Месяц, два - чувствуешь себя не собой. Пытаешься поменять свое поведение, но всё равно вскоре сущность вылезает наружу. Не могу долго притворяться. :(
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

я думаю, что не надо заморачиваться - займитесь своей жизнью, сделайте карьеру... чуть постарше такие качества, как у вас будут просто нарасхват))) - найдете себе пару такую, с которой вам будет очень хорошо... а сейчас вам надо набраться уверенности в себе, станьте на ноги... вы такой, какой есть. цените и уважайте себя. а если вас очень сильно волнует этот вопрос - изучите спец.литературу - думаю найдется решение вопроса.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Tigrik писал(а):я думаю, что не надо заморачиваться - займитесь своей жизнью, сделайте карьеру... чуть постарше такие качества, как у вас будут просто нарасхват))) - найдете себе пару такую, с которой вам будет очень хорошо... а сейчас вам надо набраться уверенности в себе, станьте на ноги... вы такой, какой есть. цените и уважайте себя. а если вас очень сильно волнует этот вопрос - изучите спец.литературу - думаю найдется решение вопроса.
+1 серьезность это неплохое качество, просто найдите ту которой это нравится. мой будущий муж тоже серьезный человек и мне очень это нравится, не люблю те кто трепятся постоянно очень напрягают, чувствуешь усталость от них, хотя кому как

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

ты не написал сколько тебе лет...действительно любопытно. Да, есть некое большинство, которое любит "что-то попроще" и советует такими быть остальным, только не возникает ли у тебя вопрос "а с какой это стати ты должен подстраиваться под тех, кто не допрыгнул до твоего уровня?" Девочек много и девочки бывают разные. Через несколько лет, когда ты благодаря своим "недостаткам" станешь мужиком с крутой тачкой те же девочки, что считали тебя "через чур" будут из кожи вон лезть чтобы завоевать хоть толику твоего внимания............
И у хороших серьезных мальчиков есть еще один "плюс"....их можно с удовольствием портить ;)
ProstoI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 1:57 am

Хех, может быть вы и правы... Но ждать, когда я встану на ноги и меня начнут ценить, достаточно долго. Мне только 19...
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

Минздрав РФ предупреждает: чрезмерная трезвость вредит отношениям с противоположным полом...... (опираясь на последнюю свою реплику в предыдущем посте :) )
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ProstoI писал(а):Хех, может быть вы и правы... Но ждать, когда я встану на ноги и меня начнут ценить, достаточно долго. Мне только 19...
19 не так уж и мало. после 20 время полетит очень быстро, не успеете оглянуться будет 30, поэтому лучше не париться насчет возраста а двигаться к своей цели и учиться общаться с девушками ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Яра
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:48 am

С серьезными парнями скучно!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

неправда - их очень занимательно веселить - они такие забавные становятся...)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Яра писал(а):С серьезными парнями скучно!
а вам клоуна что ли надо чтоб веселил?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Мать вашу, все такие разумненькие, просто кипятком готов расписаться в состоятельности каждого поста,) а теперь о жизни, дорогие мои чудовища,) мне 26 и лпевал с вышки что там девка о себе думает. Кто-то тут правильно подметил про клоуна - таких в топку девчонок. И клади болт на тех, кто называет тебя скучным - они что петросяны в юбках сами чтоли?) обрати внимание (это пацану 19 лет), сами девчонки многие и двусложное предложение не свяжут. Попробуй хотябы у одной спросить анекдот, любой! Обосруца на месте,)
Так о чем я.. Интересно быть с человеком не с тем, кто треплет лишь бы обгадить воздух словами, интересно с тем, кто рассказывает о карбюраторах увлеченно! Погружено! Кому реально интересно о том, о чем он говорит! Кто может говорить об этом часами,) девушки не на смысл твоих слов реагируют, а на твой и еще раз твой интерес, твои эмоции к теме, твои ощущения о том, о чем говоришь. Подумай над этим.

А кур щипаных, если че начнут гворить мол скуучно, вспомни про анекдот,) все, свободен!
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Девушки все разные и им нравятся разные парни. Ты тожк когда-нибудь найдешь свою девушку=)

Моя подруга развелась с мужем балагуром. Он был веселый, шумный, легкий на подьем и... несерьезным по жизни. А сейчас она вместе с молчаливым вдумчивым молодым человеком, как ты. И счастлива. Он ей во всем помогает, поддерживает. Это лучше чем бестолку без конца шутить все время. Взрослея переоцениваешь взгляды на людей.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Простолюдинка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:40 pm

Дружок, ты не клоун, чтобы развлекать разговорами пустыми и смехом бестолковым.
Серьёзный парень - это круто для одних дамочек и ничего не значит для других. Тебе попадались особи, что тебя не ценили. А будут лучше. Кончай ныть и гни свою линию. :cray: :cray: :cray:
ProstoI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 1:57 am

Ух ты, тема ещё жива 8O Спасибо всем за советы. Пока не нашел ту самую, попадались только вышеописанные. Хотя некоторые из них все равно общаются со мной, хоть и отмечают мою спокойность и "скучность". Может не все так запущенно. Но ничего, нос по ветру, найду когда-нибудь :)
Аватара пользователя
Harold
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 6:04 pm

Ну, описанная ситуация - это далеко не редкость и влияет на нее в большей степени только разумность участников.
По своей природе девушки взрослеют раньше и у них в мозгах заложено - "выбирать лучшего самца для свой жизни" (простите, если грубо, но суть в этом).
А теперь посудите, дорогой ProstoI, если девушкам хочется только веселого балагура рядом, то она еще просто..хм..не того возраста (умственного). Настоящий мужчина должен быть опорой для девушки, причем в любой ситуации, должен внушать уверенность в завтрашнем дне - это самое главное, именно это и есть мужское лидерство, а всякого рода балагуров и КВНщиков можно посмотреть по телевизору или пригласить на торжество.

Это было раз. Два - да, ты как мужчина должен брать ответственность за совместную вашу жизнь (хотя бы пока по кусочкам - свидание, кафе, поездки и т.д.). Заработай денег и свози ее на Мальдивы - поверь, она про анекдоты потом даже и не вспомнит :)
Аватара пользователя
Маша_Брел
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 9:53 pm
Откуда: Саратов

Как по мне, так с умным парнем намного интереснее общаться. У меня муж тоже иногда нудеть начинает, но я его быстренько на другую волну перевожу. Так, что не переживай, встретишь ты еще ту, которая и твой ум оценит, и активную роль на себя возьмет. Это все дело времени. :yes:
Katerina81
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2021 3:36 am

Интересно, как сложилась судьба автора поста, нашёл девушку?
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»