Это судьба, но она мне делает больно

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
LoveStory
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 11:40 am

Всем привет) я вам расскажу свою историю любви:
дорогие друзья я влюбился и очень сильно,я не чё не могу поделать собой меня только и тянет к ней,думаю всегда о ней,с головы вообще не выходит.мои чувства к ней они не вероятные большие (кто любит меня поймёт) этой прекрасную девушку звать НАТАЛИЯ
а теперь сама история:

В детстве мы с ней дружили,она нравилась мне,а я нравился ей.мы проводили вмести время в детстве всегда,я бегал за ней,заигрывал с ней,можно сказать что я влюбился уже в неё в детстве))) вот настало время когда она переезжает с моего района,и всё я её потерял я не знал где она живёт,как она там вообще,просто слышал то что она себе нашла там парня и всё я не стал вообще думать о ней,как то само всё забылось.я думал мы хоть как то будем общаться,видится НО УВЫ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО нам тогда было по 12-13 лет вроде. мы подросли стали более взрослые,у меня своя жизнь,у неё своя жизнь
я стал музыкантам (рэпером) занимался для себя спортом,учился и развлекался.Жизнь шла вперёд и набирала свои обороты
я встретил в своей жизни человека которая изменила мой взгляд на девушек,мне тогда было 16 лет я влюбился в неё,я без неё не мог вообще,я настолько был к ней привязан на столько любил эту девушку,то что не замечал что происходит вокруг.
у нас ней была любовь взаимная она любила меня,а я её. мы с ней вмести пробыли 1.6 года,но настал тот момент когда нам нужно расставаться,я её потерял походу навсегда... я её так не хотел терять,отпускать я просто не мог без неё..... вот я ушёл в армию мне 18 лет,я до сех пор не забыл её,вот я уже месяц служу как в армии,у неё день рождения исполняется 18 лет ей,я нашёл её номер (я искал её номер очень долго ну вот и нашёл наконец то его)

я позвонил ей,так было приятно слышать её голос,я её поздравил с днём рождением,мы не много пообщались с ней и она сказала что не много занята потом созвонимся... я с нетерпение ждал следущие воскресение,когда нам выдали телефоны я начал звонить ей,но абонент не отвечал уже неё и так где то неделю,потом меня положили в больницу,я взял собой телефон но так же абонент не отвечает,у меня в телефоне был номер её подруги,я написал ей смс привет у тебя есть номер нади,она сказал есть но старый,она сменила номер,потом я написал передай ей пожалуйста то что я её люблю,она спросила от кого,я ответил передай аноним,она поймёт кто это... потом я спросил как у неё дела?как у неё на личном?и тут её ответ такой у неё всё хорошо,парень есть живёт с ним,и она беремена уже как на 5 месяце.... и всё это сообщения была для меня шоком и последний точкой,я разочеровался в любви,мне было очень больно в тот момент.она меня оставила с кучами вопросами на которые может ответы дать только она.... я продолжал служить с такой болью,но потом я как то успокоился и поставил в любви в этой окончательную точку... я в этой любви обжёгся очень сильно.


проходит время и я чисто случайно натыкаюсь на страницу в контакте наташи (эта та девушка за которой я бегал в детстве) я её сразу не узнал,она очень изменилась стала такой взрослой,красивой я просто был в шоке,я её не видел 7-8 лет. на аве она стояла с парням и в белом платье,я подумал что она вышла за муж и счастлива,я её добавил в друзья и не стал ей даже писать,прошло где то 2-3 месяца после того как её добавил, потом захожу в контакт и от неё сообщения (Привет=) ) ну и всё у нас завязался разговор,к тому времени мне оставалось служить где то 5-6 месяцев,мы все эти 6 месяцев общались без перерывно,аська,контакт,звонки, она по началу со мной играла,ей было пофиг на меня как она говорит,но потом она привязалась ко мне и появились чувства,она сказала что дождётся меня с армии,даже считала дни сколько мне осталось до дома=) ОНА КСТАТИ ТОЖЕ ЛЮБОВЬЮ ОБОЖГЛАСЬ,встречалась с парням 4 года и она ей разбил сердце,она тоже пережила эту боль...

но судьба нас свела снова.... вот она меня дождалась с армии,мы с ней уже вмести как полтара месяца,она говорит что любит меня,но мне кажется что это обман,то что она играет со мной,относится стала ко мне как то не так на пофиг,и самое главное она не даёт себя поцеловать,для меня просто поцелую это выражения чувств своих к ней.... когда я ей дарю цветы,она даже не обнимет и не поцелует хотябы в щёчку меня. я её очень сильно люблю и я реально влюбился понастоящиму,мы с ней стоим в обнимку,ходим за ручку,спим на одном диване в обнимку,но почему она не даёт себя поцеловать.общается со мной по фиг,как с другом а не как с парням... а говорит что любит меня,и смс может первая написать что любит,и когда уходит домой она может первая сказать что любит меня....

я просто запутался реально здесь,как мне быть? то она меня оталкивает,то говорит что любит... я не пойму просто не чего. вчера рассказала про парня который ей давно нравится и любит его как друга,она прекрасно знает что не нужно это говорить,потому что я просил об этом... я не знаю что делать мне
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Поговорите с ней, расскажите, что чувствуете, когда она вот так с Вами...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
stethem
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 9:27 am

Уже нечего не изменить. Разрушать чужую жизнь не стоит, то что вы рассказали на форуме о любви к ней возможно стало немножко лучше, но все же поговорите с ней, поговорите не через контакт, а в реальной жизни, так станет намного лучше. Со временем вы о нее забудете, но первое время вам будет плохо на душе до такой степени что просто разорвись, но надо идти дальше. Вы еще встретите свою любовь.
Аватара пользователя
Таника
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 3:01 am

Вам стоит серьезно поговорить с ней. Ну я не верю, что если бы эта девушка Вас всерьез любила, то поступала бы так. Если она не хочет с Вами целоваться - это уже говорит о многом. Либо ей неприятно, либо еще что.. Потом она пытается вызвать Вашу ревность.. Спрашивается зачем?! По-моему, или ей все равно на Ваши отношения, или она не разобралась в себе. Одно из двух. Поэтому советую поговорить!
Все не пройдет... останется главное!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»