Он любит, но не признает

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Anton1987
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 10:29 am

1. полное имя называть не буду, друзья зовут меня БОКС, и вы так же называйте, мне 15, я боксер, музыкант, компьютерный гени. Любимую девушку будем называть АЙКА

2.Ну дела вот в чем: еще прошлым летом, я влюбился в свою одноклассницу. не знаю как это получилось, ведь я ее до этого вообще не замечал, в упор не видел. и тут же я начал общаться с ней, признаться не собирался, потому что у нее был, и она расставалась с парням но через несколько дней заводила нового. И я продолжал просто общаться с ней, стараясь сблизится. И через какое то время с чисто случайно стал ей ЛУЧШИМ ДРУГОМ. И мя эт конечно не устраивало но другого выбора не было. И спустя год мне уже надоело держать в себе и я признался. Ну она ответила тем же, потом все было ОТЛИЧНО.

И вот в один ужасный вечер она заявила "МНЕ НЕ ПРИВЫЧНО ВОСПРИНИМАТЬ ТЕБЯ КАК СВОЕГО ПАРНЯ, Я ПРИВЫКЛА К ТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ Л.ДРУГ". я был в шоке, я был раздавлен, я был унижен, у мя упала само оценка, так плохо мне никогда не было, я был обижен, зол, зол на всех и на все. И я делал то что никогда не делал я обижал в ответ тех кто хоть как то мя обижал. И по ходу я случайно обидел АЙКУ, но я сам не знаю чем(я не оскорблял, не материл, не унижал и руку никогда не поднимал и даже не думал об этих вещах).

Я перестал с ней общаться, старался забыть, но нет мне становилось все хуже и хуже. Я начал ей звонить, писать, но она не поднимала и не отвечала. И я пошел к ней, домой войти не мог. пришлось ждать возле дома, я простоял там 6 часов, надоело ждать, и позвонил ей. она взяла сказала что я сильно изменился и она не хочет меня видеть, слышать и сказал что б я ей не писал, что она забыла меня и я ей не нужен.

Но почему то она старается по злить меня, разбудить мою ревность, часто посещает мои странички в СОЦ.СЕТЯХ. спрашивает обо мне у друзей. Короче говоря видно что она любит, но не признает этого, старается обмануть себя же. отталкивает меня от себя, вообще не подпускает к себе. но на 95 процентов я уверен что она любит меня, а вот остальные 5 процентов не отвечают за 95 процентов. ну так че мне делать как мне быть.

3. Я бы хотел что б все было ОТЛИЧНО.

4. Я не знаю что мне делать, я вообще в растерянности, своих предложении нет, выслушаю любые идей!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

мне кажется, ваша девушка посмотрела на вас со стороны, вы сами сказали, что ведете себя ужасно. задумайтесь - неужели она этого не заметила или вы думаете ей все равно, как вы ведете себя с другими людьми? - нет - это может о многом сказать о человеке, как таковом... делайте выводы...
Anton1987
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 10:29 am

я вел себя ужасно только в те дни, так сказать минутная слабость, да то что я вел себя ужасно это еще слабо сказано! я вообще то по жизни чел добрый, приятный на общение, душа компании и т.д. друзей у меня выше крыши. я никогда не вел себя так ужасно как тогда, просто обидно всю жизнь делать добро и бросать всем, а в ответ получать от любимой такой удар, а от друзей не капли поддержки. реальная причина моего такого поведение: просто именно то что я был таким добрым человек сделала меня ее лучшим другом, и она привыкла к этому, и из за этого она не может быть со мной, и подумал что если б я не был таким хорошим а был плохим все было бы иначе, и стал плохим(жалею об этом).
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

тут в подобной теме на форуме мужчины утверждали, что девушка так может мягко сказать, что ничего не выйдет...
не совсем поддерживаю такое мнение, но тем не менее оно есть...
я бы вам посоветовала с ней поговорить серьезно и без претензий - разобраться друг в друге и определиться с отношениями... но если она все же не хочет отношений - не настаивайте...
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»