Люблю одного, но замужем за другим

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
malyshka.vik
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:13 am

Все произошло 2 года назад. Я познакомилась с молодым человеком его зовут "Леша" и мы сразу начали жить вместе, я очень сильно полюбила его, я поняла что это тот челочек который мне нужен. Он однажды предложил мне сдать малыша, на тот момент я очень испугалась и попросила его подождать.

После этого мы прожили с ним ещё месяц и разошлись, по непонятным причинам. Я Очень долгое время страдала. Но потом у нас начались встречи, тайные встречи, мы спали друг с другом, все было хорошо. Но потом в моей жизни появился "ОН" его зовут "Дима" который поменял все! Познакомились в кругу друзей, он начал ухаживать, но я не обращала внимание просто гуляли и все. Но в один прекрасный день, на мой мобильный раздался звонок: -Але, -Вика, пока что Диме звонить не стоить, -Почему? -Он разбился, очень сильно...Было у меня молчание пяти-минутное, я не поверила и решила перезвонить другу, и он сказал что это так. У меня опустились руки, я ничего не хотела, плакала, и решила не сдаваться, искала его по больницам и нашла. И вот что произошло со мной на этот момент - я не знаю. Я начала ездить к нему в больницу, поднимать на ноги, познакомилась с его родителями, поверьте мне я не могла его бросить. с Лешей мы перестали видеться, он не понимал да и никто не поменял зачем я ездию к Диме, но я бросила всех и была только рядом с ним. Не скажу что полюбила его сразу, но что то было в душе. Он пролежал месяц в больнице, настал день выписки - он мне говорит, поедешь со мной ко мне домой? И я поехала, так и началась наша история любви)

Живет он в Москве постоянно, а работает в другом регионе, где живу я. Пока он был на больничном я переодически ездила к себе домой, и увидела Лешу в городе. Он спросил у меня: зачем тебе это все? вдруг он будет инвалид, ты же себя губишь посмотри что ты делаешь? Я плакала долго сидела рядом с ним и ничего не могла сказать. Он отвез меня домой и сказал: ПРОЩАЙ.

Девочки я просто не понимала что я делаю, люблю его Лешу, а ухаживаю и ставлю на ноги другово.
В общем когда Дима попровился, он предложил снимать квартиру, мы жили на съемной квартире, были вместе, но потом решили переехать ко мне жить. Родители приняли его.

И в один прекрасный день Дима сделал мне предложение, я решила подумать. Увидела Лешу, мы решили поговорить, я сказал ему о свадьбе, он промолчал и сказал что рад за меня. Но от друзей его я узнала потом, после подачи заявления, что он мучается, любит меня и не может ничего сделать.

Я готовила к свадьбе, все было хорошо, но за 1 день до свадьбы позвонил Леша, сказал что приедет завтра с букетом и поздравит меня, я понимала что если он приедет, я уеду с ним. И попросила его не приезжать. Свадьба на Ура прошла, он поздравил меня СМС.

Но сейчас он меня любит, очень любит и я его люблю.
Да мужа я люблю, но это не то. Я не буду такой счастливой с ним как с Лешей.

Неделю назад я узнала что Леша женился(((( черт я не могу, я потеряла его навсегда. Он больше не пишет, не звонит.
Единственное что я узнала от его друга, он сказал что любит меня, что на зло женился.


Девочки, умоляю помогите мне, что мне делать??
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

malyshka.vik, а что вы можете сделать? Думать надо было, когда вам предложение сделали. Сейчас у вас своя семья, а у него своя и неважно как он женился по любви или без. Живите своей семьей, своим мужем, он все таки вас полюбил, вы поженились. Сами подумайте, стоит ли входить в одну и ту же реку дважды?
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

а если Дима завтра заболеет - вы опять передумаете и будете говорить, что любите Диму? как-то же вы замуж выходили, что вы вообще с Димой обсуждали, вы ему признавались в любви, о своих чувствах рассказывали?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

malyshka.vik писал(а): но за 1 день до свадьбы позвонил Леша, сказал что приедет завтра с букетом и поздравит меня, я понимала что если он приедет, я уеду с ним.
Вот и зачем надо было замуж выходить за Диму, если уже тогда понимали, что нужен другой?
что делать? Встретиться с Лешей, поговорить, если любите друг друга и хотите быть вместе, то разводиться, пока дети не появились. Нет смысла мучатся, если не любите своих супругов.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Ну вот такая у нас у девушек, у большинства беда, признайтесь сами себе, у меня у знакомых, мало кто выходил, по - настоящей любви замуж, на зло, понимаю, внутрение амбиции и все такое, все просто даже очень, иногда все так закручено, в этой жизни и эту мясорубку, боишься остановить, думаешь, а вдруг что-то не так пойдет, если ты изменишь, тем людям, которые тебе доверяют, предашь их чувства, о себе думаешь в последний момент, а когда поздно начинаешь кусать локти и говорить, какой я была дурой, если бы..но бы уже мешает, не дает жить дальше, оглядываешься назад,, а годы то прошли, все делается во время, если у Вас нет детей, это во-первых, к Диме у вас не любовь, это уважение, доверие, привязанность и т.п., но только не страсть и искорки в глазах, а к Леше, думаю в животе олени самбу танцуют, когда его видите, если любите друг друга встретьтесь поговорите, решите эту проблему, хотите быть вместе, то будьте....жизнь нам дается 1 раз в жизни
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

Ну вот сначала глупостей наделают, а потом думают. Если перед свадьбой были сомнения, и уже тогда было понятно, что сердце для другого, то надо было не с Лешей говорить, а с Димой.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Аффтарше совет. Не надо было скакать замуж сразу же. Готов спорить, что это из-за сострадания только было. И если аффтарша замужала не из-за любви, то от мужа лучше всего уйти. Не факт,что вернет Лешу, но все же это лучше, чем убиваться ап стену всю жизнь, что не с тем живешь
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»