Очередной треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
JhonSmith
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 10:12 am

Я был женат 7 лет. Брак трещал по швам. Причем второй. На работе появилась новая особа. Я не проявлял никакого внимания. Но когда слухи о моем слабом семейном положении просочились в коллектив, она пошла в наступление. Методично и с опытом. Однако она состояла в отношениях. Парень ее на 10 лет моложе ему 17, ей 28 а мне 32. Она учитильница он ее бывший ученик. Говорит что хотела отношений чистых и без заморочек. Она их получила. И говорит что это была не просто любовь а что то большее. И тут на горизонте появился я. Как говорит что то у нее внутри произошло непонятное для нее самой. Ничего не могла с собой поделать. И когда узнала про мои сложности в семейных отношениях решила идти в наступление.
Прошло 5 месяцев. Живем с ней вместе. Вечером я ухожу и приходит этот мальчик которого она бережет и не хочет обижать. Убираю все свои вещи что бы не травмировать детскую психику. Когда приезжаю с тренировки или с работы жду когда он выйдет из подъезда что бы потом зайти самому. Когда ночует у нее уезжаю к родителям. Когда заводим разговор плачет на моем плече говорит что любит меня и не с кем ей не было так спокойно и надежно. Но так же говорит что сейчас не в состоянии с ним порвать. Что ответственна за эти отношения и что он безумно ее любит.
А у меня оба брака не удались. От первого дочка, мой цветочек. От второй жены детей нет. А я очень хочу семью, детей и любящую жену.
И мне взрослому мужику ждать под подъездом когда выйдет маличик как бы не то о чем мечтал. Но люблю ее. Да и она меня вроде бы.
Пытается постоянно меня успокоить и сгладить ситуацию. А как по мне, наверное нужно принять волевое решение и отойти в сторну. Дать время неделю и пусть решает свои заморочки. Больше недели ждать не буду. Собрать все сопли в кулак и забыть. Хотя многие пишут и говорят. Что давить нельзя. Нагнетать нельзя и.т.д.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

JhonSmith писал(а):А как по мне, наверное нужно принять волевое решение и отойти в сторну. Дать время неделю и пусть решает свои заморочки. Больше недели ждать не буду. Собрать все сопли в кулак и забыть
:ay: вот это правильно - поддерживаю.
Если бы она любила по-настоящему, чесное слово, ей бы было противно на два фронта.... а так - я бы такого спутника для создания настоящей семьи никому не пожелала и сама бы никогда не выбрала.
По-моему она хочет усидеть на обеих стульях - глупо - по крайней мере с вашей стороны такое терпеть - мужчина должен иметь гордость и самоуважение - тогда и другие его ценить будут. :yes:
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

JhonSmith, вам 32 года! Где ваш мужской характер??? Как можно позволять так к себе относиться? Странная девушка у вас, так нельзя, уходите от нее, будьте мужиком!
malyshka.vik
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:13 am

Вот прочитала твою историю и в шоке, чесно. Тебе 32 года, а ты ведешь себя, как будто тебе 17 лет. Мальчик и то умнее тебя. Совет мой, лучше уйти от той девушки и найти уже себе женщину
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

JhonSmith, неужели Ваша девушка не понимает, что чем больше она будет "встречаться" с этим мальчиком, тем больше он будет влюбляться в неё? Ей нужно понять, что терпение у Вас тоже не железное и выбрать наконец с кем ей быть. Потому что заботясь о 17-летнем мальчике - может упустить своё счастье. О своей судьбе нужно думать, а не об ученике бывшем. Сколько они уже встречаются?

Девушка играет, но не понимает, что её игра может жестокий исход иметь для неё же самой. Когда Вас потеряет, тогда думаю, и мальчик не нужен станет, ибо будет белый свет не мил, если так любит Вас
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»