Как правильно поступить с девушкой в данной ситуации?

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
alexandrzx
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 11:49 am

Пригласил первый раз девушку к себе домой. Когда пришли я ей предложил тапочки, но она попросила разрешить ей остаться в своей обуви. Так и ходила в сапожках (в тот день было довольно прохладно) по только что пропылесошенным коврам. Вариант что у меня грязно в комнатах отпадает, только что все специально прибрал, хотя и так обычно чисто. Правильно ли я поступил, что разрешил, и как бы вы поступили на моем месте?)
Медведев Максим
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 2:33 pm

тебе, что ковра жалко
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Да не в ковре дело, я думаю...Просто как то не принято ходить в сапогах по коврам...А может она колготки нечаянно порвала и стеснялась разуться...приглашайте второй раз и посмотрите, что будет)
ЛиВень*
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:55 pm

НадеждаМих, я тоже сразу об этом подумала.. но это совсем глупо.. можно же признаться в том, что порвала колготки..с каждым может случиться...
Но если уж настолько стыдно было снять обувь, тогда и не нужно было соглашаться идти в гости..
Ходить в гостях по квартире в сапогах - это вообще бескультурие и наглость...
Изображение
Аватара пользователя
Poison
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 10:37 pm
Откуда: Питер

Может быть она просто не захотела одевать чужие тапочки, может действительно порвала колготы (к этому варианту я склоняюсь больше). Заграницей, например, считается дурным тоном снимать обувь. Ну а если первый вариант, то пусть в следующий раз приходит со своей сменной обувью. Я например, когда иду в гости, скажем на праздник, зимой, беру с собой туфли, что бы не щеголять в платье и домашних тапочках. Глупо бы выглядело. Ну а летом, то можно просто быстро сполоснуть туфли, и вперед. Ну а если совсем непредвиденный вариант, просто снимаю обувь и, опять вперед. Я не брезгливая, и уж тем более не постесняюсь сказать, что у меня порваны колготки.
А как поступить?, да ни как. Просто сказать, что вообще то у меня ковры. Я, значит убирался, убирался. И пусть не стесняется. Что мы стрелок на колготках не видели.
Любовь, как - война. Легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»