Бросила девушка, как оказалось есть другой

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
RRemember
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 6:23 pm

Расстался с девушкой,ну как расстался меня бросили.Она мне долго утверждала что она одна.Ну недавно встретился с её как оказалось парнем.

Хотелось его разорвать,но тогда я бы её точно потерял безвозвратно.Ну поговорил с ним во всём был сдержан.
Она кстати игнорила меня,при редких дозвонах разговор на "отстань".
Ну он ей рассказал ,что мы с ним виделись,после этого я ей позвонил она ответила,долго разговаривали,о том сколько мы пережили,предложил быть лучшими друзьями,она согласилась,После завтра встреча.

Какие должны быть мои следующие действия?
MaryLove
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 7:23 pm

а какие действия? тебе больно и обидно, ведь так? у тебя остались чувства к ней? ну встретитись вы с ней, и? ты все рано быдешь пытаться как-то подействовать на нее не как друг, а как парень, и дружбы не получится...ей может будет жаль тебя и она оставит какую-то надежду, реши сам, надо оно тебе или нет? Если у нее все серьезно, то смысл вмешиваться, а если нет, то через какое-то время сама пойдет на контакт - сейчас просто подожди, успокойся и подумай над всем со стороны, хотя что писать...сама через это проходила, хочется прижать к себе своего любимого и забыть это все как страшный сон
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Врятли это серьезные отношения на всю жизнь, простите за прямоту, но мне, почему-то, так кажеться...
RRemember
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 6:23 pm

Период подожди уже прошёл.Я много думал,пришёл к выводу она мне нужна именно в плане духовном.Серьёзно?они неделю вместе,а подождать,чего?А не хочу давать ему время,тем более он не тот человек в руки которого бог бы я её отдать.
RRemember
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 6:23 pm

МОГ*
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

RRemember, она уже сделала свой выбор, зачем вмешиваться??? Друзьями вы не будете, потому что у вас к ней чувства, будет еще больней, что большего позволить себе не можете и будете наблюдать ее отношения и мучиться.
RRemember
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 6:23 pm

Заходя на форум я надеялся на реальную помощь...но видимо ошибся....
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

RRemember, просто не понимаю мужиков, когда девушка уходит к другому, а он продолжает бегать, для чего?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

RRemember писал(а):А не хочу давать ему время,тем более он не тот человек в руки которого бог бы я её отдать.
она не вещь ваша чтоб вы решали куда и кому отдавать. она взрослый человек и сама решит что лучше ей.
RRemember, с бывшими дружба практически невозможна если вы хотите будущее. если будете "дружить" то ее не забудете и не сможите дальше жить и стоить новые отношения. сами себя в угол загоняете. девушка выбор сделала, смысл бегать за ней. да ей льстить будет что вы на побегушках и крутить будет вами, хотите быть запасным вариантом ваше право, но лучше не унижаться и отпустить

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Juliya писал(а):RRemember, просто не понимаю мужиков, когда девушка уходит к другому, а он продолжает бегать, для чего?
+1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
RRemember
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 6:23 pm

Вы так просто это говорите...Я уверен на 90 процентов,что вам меня никогда не понять.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

так объясните свою позицию - чего вы хотите, и чего ожидаете?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

RRemember писал(а):Вы так просто это говорите...Я уверен на 90 процентов,что вам меня никогда не понять.
вы просто не то хотели услышать поэтому и говорите что не понять. если бы все орали давай, отбивай ее, нафиг ей новый парень тогда да, но увы видно мнения и опыт совершенно другой и поверьте не вас одного бросали и предавали и сначала кажется что все жизнь кончена надо отбивать и лезть к бывшей девушке. реально любящий человек может пожелать любимой счастья и принять ее выбор какой бы он не был. а в вас говорит обида больше из-за того что бросили вас, а не любовь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

RRemember, решили остаться друзьями?-ну так дружите.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Фигней не занимайся,, развернулся и ушел... Таких как она в жизни еще миллионы...
По статистике на в России на одного мужчину приходится 9 женщин.. так что выбор огромен...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dozornui писал(а):Фигней не занимайся,, развернулся и ушел... Таких как она в жизни еще миллионы...
По статистике на в России на одного мужчину приходится 9 женщин.. так что выбор огромен...
+1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Шиповник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:28 pm

Остаться друзьями. Ахаха, насмешил) Парни собственники, поэтому лучше вырывать чувства сразу и с корнями, а давай останемся друзьями?
Давай останемся друзьями"... Прекрасная фраза - веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
Давай останемся друзьями - и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
Давай останемся друзьями - и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.
Давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты ненагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик.
Давай останемся друзьями - и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
Давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Шиповник писал(а): Давай останемся друзьями - и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.
они могут раздаваться, даже, если вы не останетесь друзьями с этим человеком. Ибо, как известно, под действием алкоголя человеку всё равно друзья вы или нет. Если он захочет позвонить - позвонит
Давай останемся друзьями - и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
Почему же? "друг"
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Шиповник писал(а):Остаться друзьями. Ахаха, насмешил) Парни собственники, поэтому лучше вырывать чувства сразу и с корнями, а давай останемся друзьями?
Давай останемся друзьями"... Прекрасная фраза - веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
Давай останемся друзьями - и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
Давай останемся друзьями - и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.
Давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты ненагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик.
Давай останемся друзьями - и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
Давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.
грубо, но в общем-то правда... я поддерживаю
Koradis
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 6:43 pm

Ты мне совсем не дорогая, милые такими не бывают, сердце от тоски оберегая, зубы сжав их молча забывают!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

RRemember писал(а):Заходя на форум я надеялся на реальную помощь. но видимо ошибся.
Заходя на форум,ты надеялся что тут вместе с тобой начнут сопли по щекам мазать.Девушка сделала другой выбор,и если ты будешь виться вокруг назойливой мухой,то опротивешь ей до рвоты.Сейчас тебя не хотят обидеть и мягко посылают,соглашаясь остаться друзьями.Потом тебя будут избегать всеми способами и силами,и последний этап и итог твоего статуса "останемсядрузьями"-пошел на **й.Хочешь дойти до финиша такого?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Дэна
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 9:19 pm

Насильно мил не будешь.
Время лечит.
Аватара пользователя
Люси80
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 9:02 am

это часто встречается такие случаи жизни. Не чего страшного нету .. Нужно смотреть в оба кого пригреваете на своей груди. лудше раньше чем бы когда женились.
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

просто интересно какие цели преследует автор, если остаться дальше друзьями, то просто общение, если же вернуть то тут посложнее
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»