Бросила девушка, как оказалось есть другой

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
RRemember
новичок
новичок

Сообщение RRemember » Вс июл 29, 2012 6:25 pm

Расстался с девушкой,ну как расстался меня бросили.Она мне долго утверждала что она одна.Ну недавно встретился с её как оказалось парнем.

Хотелось его разорвать,но тогда я бы её точно потерял безвозвратно.Ну поговорил с ним во всём был сдержан.
Она кстати игнорила меня,при редких дозвонах разговор на "отстань".
Ну он ей рассказал ,что мы с ним виделись,после этого я ей позвонил она ответила,долго разговаривали,о том сколько мы пережили,предложил быть лучшими друзьями,она согласилась,После завтра встреча.

Какие должны быть мои следующие действия?

MaryLove
новичок
новичок

Re: Бросила девушка,как оказалось есть другой.Мои действия?

Сообщение MaryLove » Вс июл 29, 2012 6:40 pm

а какие действия? тебе больно и обидно, ведь так? у тебя остались чувства к ней? ну встретитись вы с ней, и? ты все рано быдешь пытаться как-то подействовать на нее не как друг, а как парень, и дружбы не получится...ей может будет жаль тебя и она оставит какую-то надежду, реши сам, надо оно тебе или нет? Если у нее все серьезно, то смысл вмешиваться, а если нет, то через какое-то время сама пойдет на контакт - сейчас просто подожди, успокойся и подумай над всем со стороны, хотя что писать...сама через это проходила, хочется прижать к себе своего любимого и забыть это все как страшный сон
Изображение
Изображение

Tigrik
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Tigrik » Вс июл 29, 2012 6:44 pm

Врятли это серьезные отношения на всю жизнь, простите за прямоту, но мне, почему-то, так кажеться...

RRemember
новичок
новичок

Сообщение RRemember » Вс июл 29, 2012 6:48 pm

Период подожди уже прошёл.Я много думал,пришёл к выводу она мне нужна именно в плане духовном.Серьёзно?они неделю вместе,а подождать,чего?А не хочу давать ему время,тем более он не тот человек в руки которого бог бы я её отдать.

RRemember
новичок
новичок

Сообщение RRemember » Вс июл 29, 2012 6:49 pm

МОГ*

Juliya
Романтик
Романтик

Сообщение Juliya » Вс июл 29, 2012 6:49 pm

RRemember, она уже сделала свой выбор, зачем вмешиваться??? Друзьями вы не будете, потому что у вас к ней чувства, будет еще больней, что большего позволить себе не можете и будете наблюдать ее отношения и мучиться.

RRemember
новичок
новичок

Сообщение RRemember » Вс июл 29, 2012 7:19 pm

Заходя на форум я надеялся на реальную помощь...но видимо ошибся....

Juliya
Романтик
Романтик

Сообщение Juliya » Вс июл 29, 2012 7:39 pm

RRemember, просто не понимаю мужиков, когда девушка уходит к другому, а он продолжает бегать, для чего?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс июл 29, 2012 9:28 pm

RRemember писал(а):А не хочу давать ему время,тем более он не тот человек в руки которого бог бы я её отдать.
она не вещь ваша чтоб вы решали куда и кому отдавать. она взрослый человек и сама решит что лучше ей.
RRemember, с бывшими дружба практически невозможна если вы хотите будущее. если будете "дружить" то ее не забудете и не сможите дальше жить и стоить новые отношения. сами себя в угол загоняете. девушка выбор сделала, смысл бегать за ней. да ей льстить будет что вы на побегушках и крутить будет вами, хотите быть запасным вариантом ваше право, но лучше не унижаться и отпустить

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс июл 29, 2012 9:29 pm

Juliya писал(а):RRemember, просто не понимаю мужиков, когда девушка уходит к другому, а он продолжает бегать, для чего?
+1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

RRemember
новичок
новичок

Сообщение RRemember » Вс июл 29, 2012 9:30 pm

Вы так просто это говорите...Я уверен на 90 процентов,что вам меня никогда не понять.

Tigrik
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Tigrik » Вс июл 29, 2012 10:29 pm

так объясните свою позицию - чего вы хотите, и чего ожидаете?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс июл 29, 2012 11:59 pm

RRemember писал(а):Вы так просто это говорите...Я уверен на 90 процентов,что вам меня никогда не понять.
вы просто не то хотели услышать поэтому и говорите что не понять. если бы все орали давай, отбивай ее, нафиг ей новый парень тогда да, но увы видно мнения и опыт совершенно другой и поверьте не вас одного бросали и предавали и сначала кажется что все жизнь кончена надо отбивать и лезть к бывшей девушке. реально любящий человек может пожелать любимой счастья и принять ее выбор какой бы он не был. а в вас говорит обида больше из-за того что бросили вас, а не любовь

Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн июл 30, 2012 12:10 pm

RRemember, решили остаться друзьями?-ну так дружите.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Контактная информация:

Сообщение Dozornui » Пн июл 30, 2012 4:22 pm

Фигней не занимайся,, развернулся и ушел... Таких как она в жизни еще миллионы...
По статистике на в России на одного мужчину приходится 9 женщин.. так что выбор огромен...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн июл 30, 2012 5:08 pm

Dozornui писал(а):Фигней не занимайся,, развернулся и ушел... Таких как она в жизни еще миллионы...
По статистике на в России на одного мужчину приходится 9 женщин.. так что выбор огромен...
+1

Изображение

Шиповник
новичок
новичок

Сообщение Шиповник » Чт авг 02, 2012 9:16 am

Остаться друзьями. Ахаха, насмешил) Парни собственники, поэтому лучше вырывать чувства сразу и с корнями, а давай останемся друзьями?
Давай останемся друзьями"... Прекрасная фраза - веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
Давай останемся друзьями - и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
Давай останемся друзьями - и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.
Давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты ненагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик.
Давай останемся друзьями - и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
Давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт авг 02, 2012 2:52 pm

Шиповник писал(а): Давай останемся друзьями - и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.
они могут раздаваться, даже, если вы не останетесь друзьями с этим человеком. Ибо, как известно, под действием алкоголя человеку всё равно друзья вы или нет. Если он захочет позвонить - позвонит
Почему же? "друг"
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Tigrik
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Tigrik » Чт авг 02, 2012 3:20 pm

Шиповник писал(а):Остаться друзьями. Ахаха, насмешил) Парни собственники, поэтому лучше вырывать чувства сразу и с корнями, а давай останемся друзьями?
Давай останемся друзьями"... Прекрасная фраза - веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
Давай останемся друзьями - и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
Давай останемся друзьями - и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.
Давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты ненагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик.
Давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.
грубо, но в общем-то правда... я поддерживаю

Koradis
новичок
новичок

Re: Бросила девушка, как оказалось есть другой

Сообщение Koradis » Ср авг 05, 2015 6:49 pm

Ты мне совсем не дорогая, милые такими не бывают, сердце от тоски оберегая, зубы сжав их молча забывают!

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Ср авг 12, 2015 3:55 am

RRemember писал(а):Заходя на форум я надеялся на реальную помощь. но видимо ошибся.
Заходя на форум,ты надеялся что тут вместе с тобой начнут сопли по щекам мазать.Девушка сделала другой выбор,и если ты будешь виться вокруг назойливой мухой,то опротивешь ей до рвоты.Сейчас тебя не хотят обидеть и мягко посылают,соглашаясь остаться друзьями.Потом тебя будут избегать всеми способами и силами,и последний этап и итог твоего статуса "останемсядрузьями"-пошел на **й.Хочешь дойти до финиша такого?
ЖЕНА Dante

Дэна
новичок
новичок

Сообщение Дэна » Сб авг 15, 2015 9:23 pm

Насильно мил не будешь.
Время лечит.

Люси80
новичок
новичок

Сообщение Люси80 » Ср янв 06, 2016 12:13 pm

это часто встречается такие случаи жизни. Не чего страшного нету .. Нужно смотреть в оба кого пригреваете на своей груди. лудше раньше чем бы когда женились.

KorolevaAlena
новичок
новичок

Сообщение KorolevaAlena » Чт сен 08, 2016 4:44 pm

просто интересно какие цели преследует автор, если остаться дальше друзьями, то просто общение, если же вернуть то тут посложнее

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»