Хочу быть с ней

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
dema90
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 2:21 pm

Ситуация вот в чем...познакомился в интернете с девушкой,у нее сын.Ребенок просто чудо и она мне понравилась.По крайней мере она не похожа на всех остальных,у которых только одно на уме...подскажите что делать,как быть,как сделать так что бы действительно ей показать что они мне нужны?
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Доброго времени суток, ну если она тебе понравилась, то в чем же дело, бери быка за рога, и вперед, к поставленной цели или что-то тебе мешает?
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

dema90, Просто будь рядом и замени ребёнку отца,а ей мужа,она и сама поймёт к чему это. Ну про близость с ней не забывай
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

А сколько вы общаетесь?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

А вы с ней встречались?
NeSkazhuSecret
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 2:33 pm

Мне 12 лет. 4 дня назад смотрел по YouTube Пусть Говорят - Детство Жжот. Там на кресле сидела девочка. Я сначало на нее внимание не обращал потому что она просто сидела и смотрела как дети поют и рассказывают стихи. Потом Малахов спросил у нее: "Какой твой любимый ролик в интернете?". Я на неё посмотрел и просто влюбился в неё. Она такая красивая. Она мне теперь во снах снится. Я ее просто из головы не могу выбросить. Постоянно о ней думаю. Я ее имя и ее фамилию знаю но только вот проблема в том что эта девочка дочка Михаила Турецкого. Кароч дочка знаменитости ( Что мне делать? Помогите пожалуйста (
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»