Виртуальная любовь и реальная измена

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Майя_Я
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 10:02 am

Привет.хотелось бы,услышать советы и мнение более опытных и взрослых людей.я общаюсь с мальчиком в интернете.познакомились мы,когда нам было по 16 лет,теперь нам по 19.сначала общались просто,потом стали друзьями,ну а потом и любовь пришла.я не относилась к этому серьезно,просто согласилась потому,что он был мне дорог и не хотелось его обижать.в итоге сама его полюбила.как пара мы общаемся второй год.встреча в реале пока не получилась.по разным причинам.не буду рассказывать,какой он хороший и необычный..парень как парень.и это не просто влюбленность,он мне правда очень дорог.несколько раз пытались расстаться.в общем проблема в том что,я ему написа смс на телефон и ответила какая то девушка,стала оскорблять меня,потом выяснилось,что он ночевал у нее и забыл телефон.любит меня и спит с кем попало,разве это нормально??он говорит что не может без секса.я конечно понимаю это,но все равно это же не измена.или нет?вообще как к этому относиться?мне так тошно от этого и простить не могу и уйти не могу.скажите пожалуйста,что мне делать?он просто кабель или правда секс так важен,для парня в 19 лет.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

правда секс так важен,для парня в 19 лет.
Ну конечно секс важен, но его поведение не нормально. Тут наверное больше - готовы ли вы простить такое поведение или нет.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Майя_Я, интернет это интернет, за 2 года уж можно найти возможность встретиться, пока не увидитесь в реальной жизни, бесполезно что-то от него требовать.
Майя_Я
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 10:02 am

А есть ли смысл прощать?может он будет изменять и когда отношения станут реальными.если станут
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Майя_Я, он сразу Вам сказал, что секс для него важен, а значит то, что произошло - будет не последний раз.
Прощать? А он, что, извинялся?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Майя_Я
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 10:02 am

сначала говорил,что верность не обещает.и я перестала с ним общаться.теперь извинился и сказал,что такого больше не повториться.конечно не верю в это
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

тут либо ваши отношения станут реальными и тогда обо всем можно поговорить и договориться, либо не станут и ждать от них нечего будет.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

В этом возрасте, мальчики думаю не головой а другим местом.... Так что нечего тут удивляться, если ты не можешь дать ему того что ему нужно, он будет искать это в других местах... Ибо ты возможно даешь ему душевное равновесие и ощущения теплоты и душевности, но не более того.. к тому же вы ни разу не виделись, это все ерунда... Если вы живете в разных городах, то в тем более... а если в одном и за столько времени не встречались ни разу.. то тут вывод напрашивается сам по себе... Вам оно и не надо...
Эта так называемая любовь по интернету.... не более чем очередная "онлайн игра"..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Hertinna
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:11 pm
Откуда: Москва

Да, секс очень важен, можно сказать, только из за него он с Вами и познакомился и "дружил"
Аватара пользователя
Adellina
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 10:47 am

если вы общаетесь виртуально - реальную жизнь никто не отменял. вот будете встречаться взаправду - тогда и права качать будете)
грешна, играю в онлайн игрулю ... www.lovecity3d.com ))))
Lada
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 1:33 pm

это мой опыт, хочу поделиться, что бы Вам повезло не так как мне.
ОСТОРОЖНО!!!! ОБХОДИТЕ ЕГО 10-й дорогой!!!
ПИШУ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ У ВАС БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗНАТЬ ПРАВДУ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ.
Мой персонаж с сайта Mamba - Олег 35лет (Россия, Москва)
http://date.ru/anketa.phtml?oid=605432782&hit=3
Разводит девушек на секс, словами о любви, семье и детях, выбирает девушек от 30лет и старше, параллельно встречается с 4-5тью, точная цифра не известна. Одним словом редкая сволочь!
Ничем не примечательный мужчина, но при знакомстве с вами будет делать акцент на своей крутости, что деньги для него, ни что и т.п., но при этом за копейку задавится.
По порядку, откуда он родом точно не известно по моим данным живет в Москве, но родом из Белгорода, по данным других девушек, что живет в Белгороде или в Крыму, но сам из Курска.
В анкете указано 35 лет, на самом деле ему 46. Женат, 2-е детей 13 и 15-ть лет. Пишет с ужасными грамматическими ошибками, ребенок 5-го класса пишет лучше. При знакомстве будет вежлив напишет что-то такое «Привет, часто бываю в Киеве. Буду рад знакомству», попросит твой номер телефона и начнется общение… Через некоторое время начнет вам закидывать удочку, что он вас любит. Коронная фраза «Ты моя любимая», «Скучаю без тебя люблю 100%», «ты влюбила меня в себя», «я верен тебе даже сам не верю себе», «я жду тебя люблю и не хочу тебя терять» и главная «Ты мне нужна». При дальнейшем общении история будет такая, что он бедный несчастный, что он всем родственникам помог, и они ему по гроб должны пятку целовать, а благодарности никакой. Что бывшая жена его достает, и что всем что-то от него надо. Что с этого правда никто не знает. Ездил на потертом BMW X5, разбили ..., что сейчас х.з. Расскажет, что его окружают только гламурные шлюхи, и после знакомства с тобой он завязал с этими шалавами цитирую «но теперь есть ты и я люблю тебя». Также история может быть такова, что он переедет к тебе в Киев жить, что купит квартиру, ему якобы по супер-пупер цене предлагают, или за долги. По его словам отдыхает он только или в штатах в Филадельфии или на Барбадосе, Мексике, Бразилии, цитата:«но египты и турцыи редкое петушарово». При дальнейших твоих вопросах на его отсутствие рядом с тобой жди ряд таких отговорок: у меня воспаление легких; сломал ногу; по работе в Баку, Польше, Чехии. И вообще он постоянно занят и работает бедняжка на будущее благо вашей большой и дружной семьи!.)
Будет часто звонить вам и стараться аккуратно вешать лапшу на уши, что бы у вас сложилась мысль о том какой он важный и деловой человек, что лучшего вы не найдете. Его номер :
*; +380634238470 почта oleg.alians@yandex.ru.

Милые девушки, женщины!
Если этот человек вам напишет, обходите его 10-й дорогой.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Lada писал(а):Через некоторое время начнет вам закидывать удочку, что он вас любит. Коронная фраза «Ты моя любимая», «Скучаю без тебя люблю 100%», «ты влюбила меня в себя», «я верен тебе даже сам не верю себе», «я жду тебя люблю и не хочу тебя терять» и главная «Ты мне нужна». При дальнейшем общении история будет такая, что он бедный несчастный, что он всем родственникам помог, и они ему по гроб должны пятку целовать, а благодарности никакой. Что бывшая жена его достает, и что всем что-то от него надо. Что с этого правда никто не знает. Ездил на потертом BMW X5, разбили ..., что сейчас х.з. Расскажет, что его окружают только гламурные шлюхи, и после знакомства с тобой он завязал с этими шалавами цитирую «но теперь есть ты и я люблю тебя»
:df: :df: :df: :df: :df: :D :D :D :D
надо быть полной и круглой дурой и идиоткой что бы повестись на это.
Не пишите больше эти предупреждения нигде.Они оскорбляют нормальных женщин.
ЖЕНА Dante
Lada
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 1:33 pm

Да конечно удобно кричать со своей колокольни. Но таких КОЗЛОВ учить надо. Вы конечно встречались только с чинными и блпгородными. И сама конечно тоже святая. Да повелась и мне очень стыдно. Учусь на своих ошибках и девочки которые повелись тоже. Но если мы будем все молчать по принципу "Моя хата с краю ничего не знаю" то и Вам вскоре не дай бог так повезет. Будьте здоровы. И пусть Вам встречаются только достойные мужчины!!!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»