То ли ты, то ли он

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Irisha91
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 5:56 pm

Привет всем..в моей жизни случилась непонятная ситуация, которая сводит меня с ума...хотела бы поделиться ей с вами...начну с того что встречаюсь с молодым человеком Дмитрием, которому 25 лет, мне 21....отношениям уже год..у нас всё хорошо..он любит меня..и делает всё..чтоб мне было хорошо...а насчёт моих чувств..я в сметении после этой истории...Вообщем недели 3 назад поехали мы на автомойку....и я сама того не ожидая..встретила там ооочень красивого мальчика..который мне очень понравися..внешне..никогда не испытывала таких чувств к незнакомому человеку...сижу вообщем на диванчике напротив него, с Димой..смотрю и просто в отчаяние что не могу ничего сделать..он тоже сидит поглядывает на меня...вообщем единсвенное что могло случиться чтоб как-то нас связать это интернет..который там был бесплатным...и он буд-то прочитав мои мысли пошёл за компьютер и зашёл к себе на страничку вконтакт, и потом уехал...я запомнила имя и фамилию и конечно добавила его вечером...и если честно огорчилась зайдя на его страничку...оказалось что мальчик очень популярный...чемпион по боксу...блииин и вот почему таак? ведь мне он просто понравился=))) спустя неделю он зашёл в сеть и добавил меня и тут всё закрутилось...договорились погулять....если честно то я ни на что не надеялась...но тут между нами разгорелись чувства...со мной никогда такого раньше не было...буд-то нашла родную душу...с ним так легко и хорошо оказалось....и он говорил тоже самое, всякие совпадения у нас..общие друзья, нравится одинаковая музыка, даже квартира, которую он тут снимает была одинаковой..я тоже в ней раньше жила, получается что спали на одной кровати..если за одним столом...только в разное время.....всё бы хорошо, но ...мешает много разных но....он спортсмен..постоянно в разьездах..кроме этого бабник...и он младше меня, ему 19...и теперь я сомневаюсь в том, что он мне говорил, что влюбился, что ему хорошо со мной..и всё такое...теперь кажется что говрил он ни мне одной это...сейчас он уехал на соревнования опять..сказал что оставим пока всё как есть..а по призду будем уже серьёзно говорить о наших отношениях..говорил что будет сильно скучать...но не звонит и пишет очень редко..и вот теперь я всметении..кого выбрать? человека которому я дорога, или всё-таки ждать того..с кем ничего непонятно..но ккоторому возникли безумные чувства...буду рада любым вашим мыслям со стороны((( :angel:
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Irisha91, с этим парнем ничего не понятно, нет определенности, да и не думаю что будет. Я бы на вашем месте не раскидывалась отношениями из-за нахлынувших чувств. Я за постоянство и стабильность, чего и вам желаю.
Аватара пользователя
Irisha91
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 5:56 pm

спс большое..а как себя тогда с тем себя вести?=)))
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Irisha91, хотите сохранить отношения, значит никак, не ищите это общение с ним.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Всегда нужно выбирать стабильность. То, что произошло с Вами(симпатия к этому мальчику) - звоночек к тому, что Вам не хватает эмоций в Ваших отношениях. Работайте над этим. Отношения всегда можно разнообразить.
Выбрав 19 - летнего юношу - можно надеяться на короткий роман и не более. В итоге, потеряете и отношения стабильные и романчика уже не будет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Ребята, а как же чувства, эмоции, веление сердца... 21 год - рановато думать о стабильности, мне кажеться, надо пожить насыщенной интересной жизнью, чтоб потом было что вспомнить, чтоб не жалеть, и чтоб потом не податься во все тяжкие, от того, что так и не попробовала - влюбляться, смеяться, дурачится, ошибаться, расставаться, романтические ночи, бешенный секс и тп... можно много еще перечислять, но в общем думаю мысль понятна %)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Tigrik писал(а): 21 год - рановато думать о стабильности
а во сколько ж нужно?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

PRim@ писал(а):а во сколько ж нужно?
после того как нагуляешься (хоть чуть-чуть), как опыта наберешся, когда действительно разберешся в себе и прочувствуешь (по полной!) что для тебя в жизни важно. Тогда и идти к этому важному надо...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Tigrik, есть те, которые в 20 уже хотят и готовы семью создавать. А есть в 30 - неспособные на это. Каждый человек индивидуален.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

PRim@, конечно есть, не спорю. Вот только фразы типа "сводит меня с ума", "насчет моих чувств...я в смятении" говорят о том, что еще не разобралась и не определилась. Вот и говорю, что рано в этом случае о стабильности.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»