Моё одиночество в сети

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

Постараюсь быть краткой и обойтись без лишних слов. Мне 19 лет, ему 29. Условно буду называть его А. Познакомились 4 года назад. Нет, он не использовал чужие фотографии, ни оказался девушкой, ни старцем, не создавал мифический образ прекрасного принца-романтика. Да вообще моей историей на сегодняшний день никого нельзя было бы удивить, если бы он не был.....хакером. Не из таких, что знают пару фокусов и орут на всю сеть о своей гениальности...нет, он "игрок по-крупному". Я бы могла рассказать вам массу интереснейших историй, свидетельницей или даже участницей которых я была, но это отдельная тема. В подробности вдаваться не стоит.

Он исключитально умён и патологически честолюбив, у него прекрасное тонкое чувство юмора..в общем он охрененный:)

По вышеуказанной причине за эти годы я видела совсем мало его фотографий, я никогда не слышала его голоса...Ни я, ни А. не имели никаких иллюзий по поводу развития наших отношений. Он женат и у него двое деток, а я на тот момент встречалась с "папиком" И происходящее между нами мы лживо называли дружбой, но......в общем втюрились мы по-страшному. Процесс это был медленный - мы словно медленно шли ко дну и в один прекрасный момент захлебнулись.

Ни разу не было никаких признаний, обещаний и прочего хлама...Все словно между строк...как в песне: "Sweet little words made for silence Not talk". И мы оба знаем, о чем молчим....да,именно молчим, хотя разговариваем практически каждый день. А иногда мы проводим в сети и всю ночь. Гуляем по поломанным ящикам или просто разговариваем обо всем: о политике, о звездах, о любви:) О последнем чаще всего беседа ведется в ироничном тоне. Все вышеперечисленное сопровождается обезоруживающим обоих доверием. Так я не раз позволяла ему "испытывать" написанные им вирусы на моем компьютере, в свою очередь его основной ящик, на который стекается вся нужная и важная для него корреспонденция зарегистрирован на мой номер мобильного телефона, это позволяет мне в любой момент попасть туда...он сам поставил себя под прицел, потому что уверен, что ружье не выстрелит.

Зная о нем все, я не знаю ничего. Это сводит меня с ума. Мне надо счастливого конца, ничего не надо. Это тот человек, с которым я сгорела бы дотла, а после ожила и кинулась бы в омут с головой...но только с ним. Чтобы на секунду коснуться его...чтобы просто обнять его крепко, услышать голос, черт побери! А ведь я далеко не размазня...я крепкий орешек и в реальности парней меняла и меняю, что называется, как перчатки.
А в начале, помню, всё шутили "не получится у нас с тобой светлой и чистой виртуальной любви". Дошутились.

Зачем написала, сама не знаю. Уж слишком долго молчала, видно. В статейках пишут, мол в придуманном мире живут, идеализируют образ друг друга да и вообще слегка больные люди эти..."виртуальшики". Только вот я знаю, что при живой жене на заставке у А. давно стоит моя фотография и вся наша "вирутальность" для нас давно стала реальностью.... Что же это за х..ня, девочки?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Подружка Линча,я так и не поняла, вы виделись в реальной жизни или нет?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

В реале мы не виделись.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Подружка Линча,откуда тогда Вы знаете, что он такой, каким Вы его себе представляете, и что Вы у него на заставке?
Встретьтесь - вероятно, Ваш образ этого человека, совершенно иной в реальной жизни.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

1. Prt Sc
2. Вероятно в реальной жизни этот образ дополнится руками, ногами и прочими запчастями. Только вот встречаться мы, увы, не планируем- слишком много сложностей это может внести в привычное течение жизни:)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Подружка Линча писал(а):1. Prt Sc
ожидаемый ответ :)
Поставить фотку другого человека на моб. и сфоткать - и я могу. А после, вернуть обратно фотографию законной второй половинки.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Вам же нравится - вот и живите в своей реальности, наслаждайтесь жизнью. А что интересно это за сложности то такие?
Аватара пользователя
Милая_Мила
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:30 pm

Сложности обычно бывают, если у нее или у него кто-то есть в реальной жизни.
Свободным людям нечего бояться)))
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

PRim@ писал(а):
Подружка Линча писал(а):1. Prt Sc
ожидаемый ответ :)
Поставить фотку другого человека на моб. и сфоткать - и я могу. А после, вернуть обратно фотографию законной второй половинки.
...и всякий раз на протяжении нескольких лет не забывать менять ее на мою, перед тем, как что-либо шотить, хотя добавив одну клавишу в комбинацию можно снять только верхнее активное окно...и все это для какой то невнятной цели - это так характерно для логического склада ума компьютерщика)
Zhanchik
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 12:02 am

Подружка Линча писал(а):В реале мы не виделись.
Наверное лучше уже и не встречаться, скорее всего разочаруешься, а так будешь жить в иллюзиях, что тоже интересно)
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

самое смешное, что как раз таки ради того, чтобы в нем разочароваться я бы и рада встретиться ибо зае....кхм... аристократически утомило настоящее положение вещей. Только есть одно "но": я уверена на 101%, что этот человек не допустит того, чтобы в нем вообще когда либо кто-то разочаровался.
Аватара пользователя
Сонеста
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:48 pm

Одно то, что женатый человек при живой жене,родившей ему двоих детей, ставит на рабочий стол фотку чужой бабы, любую бы разочаровало. Когда ко мне начинают клеиться женатики, я уже их презираю, за то что унижают так себя и свою жену изменами.
Фантазерка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 11:20 pm

было... пережила и я подобное... правда длилось это 1,5 года... он был свободным, я была свободной.
встреча все разрушила. до сих пор не могу понять почему...
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

как в песне Болдыревой: учусь тебя любить, как драгоценный покой, как памятник искусства, старины наследье... (но в мире для двоих безумно тесно одной, неужто в самом деле этот раз последний?)
песня называется Спи
эту любовь можно использовать для саморазвития. можно заняться собой, начать заниматься спортом, чтобы быть более достойной, начать больше и лучше читать, чтобы стать ещё более интересной собеседницей, ходить в театры, на выставки, чтобы делиться впечатлениями, и тд и тп. но не бояться знакомиться - вдруг случится более удачная любовь? не специально, конечно, за всеми бегать, а если само случится
Аватара пользователя
Ламбада
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:43 pm

Не пойму почему вам одиноко?. вроде все ок
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

Сонеста писал(а):Одно то, что женатый человек при живой жене,родившей ему двоих детей, ставит на рабочий стол фотку чужой бабы, любую бы разочаровало. Когда ко мне начинают клеиться женатики, я уже их презираю, за то что унижают так себя и свою жену изменами.
Как же охуфигенно, что не перевелись на Руси такие правильные бабы, как вы! :D Я верно вам ответила, Сонеста? :)
Аватара пользователя
Ksenon
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 7:35 pm

Подружка Линча писал(а):
Сонеста писал(а):Одно то, что женатый человек при живой жене,родившей ему двоих детей, ставит на рабочий стол фотку чужой бабы, любую бы разочаровало. Когда ко мне начинают клеиться женатики, я уже их презираю, за то что унижают так себя и свою жену изменами.
Как же охуфигенно, что не перевелись на Руси такие правильные бабы, как вы! :D Я верно вам ответила, Сонеста? :)
Ник классный)
обычно встреча или даже разговор по телефону разрушают все замки, в онлайне у нас всегда есть время подумать и переписать, поэтому люди часто "лживы" в своих реакциях..
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»