Логика женщин

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
keekdown
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 8:34 pm

Мне интересно просто,это так встроено в мозгу?Я переписывался недавно с бывшей о том что за год она поняла и т.п.Иногда проявлялась агрессия типа слов "придурок дебил".Потом ответы типа "сам подумай;это ты все решил".Потом задав вопрос что щас у тебя в душе по отношению ко мне "агрессия или ненависть".Сначала ответ "не знаю" потом какой то "не все видно",я спрашиваю что не видно,а ответ-"Ну так получается".Потом ответила что ничего ко мне не чувствует и ей параллельно и хочет забыть ВСЮ историю со мной.Это каша в голове или все таки правда?
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

да логика у всех девушек разная, поверь я ни одного бывшего друга никогда не назову "дебилом или придурком", это жестоко, мы любим вас мужчин такими какие вы есть, это называть МЧ так, значит не уважать себя и свой выбор, видимо ваша бывшая девушка "недалекого" ума, или ну совсем "блондинка", логика у женщин, должна быть развита на наблюдательность, сопоставлять факты и делать из этого определенный выводы, а у нее извините блеф сивой кобылы
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
keekdown
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 8:34 pm

Значит врала как-то по вашему мнению...просто странно ,если бы человеку было все равно уже бы и переписки не было.А она как бы сначала не хочет отвечать на вопросы(было бы все равно, мне кажется ответила без вопросов).ну просто не понятно что сказала параллельно(причем от чистого сердца) и ответить не может.до 4 ночи я переписывался и ей параллельно.не думаю что это так
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

да за нос водит, определенно, низнаю, я что думаю, то и говорю, бумага все стерпит, лучше сказать честно от души, а не тянуть кота за хвост и любить МЧ мозги
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
keekdown
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 8:34 pm

Вообщем она не уверена ни в чем?
вот мое сообщение viewtopic.php?f=98&t=22404
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Прочитала, ответила в личку))))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»