Мой выбор

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
zhanarak
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 3:27 pm

Здравствуйте, на этом форуме я впервые и зашла сюда в надежде услышать ваше мнение дорогие пользователи о происходящем. Буду благодарна всем вашим комментариям, мне не с кем посоветоваться.
Мне 21 год, уже 5 лет встречаюсь с парнем, ну наверно как и всегда первые годы отношений были прекрасными, все шло идеально, но потом начались его измены, я прощала. переживала, ревела, лезла на стенку от боли, но прощала... наверно в отместку я старалась заводить новые знакомства с парнями, он понимал, что теряет - и возвращал. парень сам по себе душа компании, всем помогает, не умеет отказывать девушкам (даже когда просят отвезти, привезти) хотя много ссор возникало именно из-за этого, не понимал наверно, что мне неприятно :(

в апреле этого года, я снова все узнала. к ним в коллектив пришла новая девушка, другой нации, разведенная, с ребенком, в нашем маленьком городке о ней только и говорят, что разрушала пары, семьи, наверно мужа ищет - мне не понять ее. так вот, я узнала все. не знаю как, но пережила...все говорят, что измену не стоит прощать, да, не стоит, в самый первый раз я допустила эту ошибку, наверно любила сильно...а он понял, что я могу простить, вот и не боялся меня потерять, не ценил. в тот момент я познакомилась с другим парнем (далее просто Рус), месяц общались, встретились. и все началось у нас, я наверно влюбилась :angel: хороший парень, но он знаком с моим парнем, но это еще ничегоооо, оказалось, что он встречается с той девушкой, с ребенком..... у меня волосы встали от шока))) Русу я все про нее рассказала, он с ней расстался. и знаете, я решила расстаться с парнем, я ему все - все рассказала о Русе, о наших встречах. он чуть ли не плакал, расстроился. умолял не бросать его. вечером меня Рус привез домой и в тот момент нас поджидал парень с моим братом( они друзья) и наехали на Руса. при них я сделала свой выбор: сказала, что буду дальше с Русом.

брат: если ты будешь с ним, считай, что переступаешь через меня. говорит, что он еще молодой, зеленый, и я не буду с ним счастлива. просто попользуется и бросит. я не знаю, что делать дальше.

Рус хороший, вроде ценит, вроде нужна...была. ну говорил, чтоб сделала свой выбор, что хочет быть со мной. 2 месяца встречались, чуть ли не каждый день, не приставал ни разу прям))) но потом потихоньку начал, я с ним переспала. мне очень стыдно перед парнем, но я точно знаю, что это не месть. теперь после всего этого, Рус перестал говорить мне о своих чувствах, только о сексе все его разговоры....как вы думаете...может все же брат был прав? я не могу разобраться...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

zhanarak, к первому парню возвращаться не стоит однозначно. Изменял, изменяет и будет изменять, оно вам надо страдать, опять переживать и плакать? Вам не 50 лет, вокруг полно достойных парней. И во всем тексте сплошная неуверенность,неуверенность в своих чувствах, неуверенность в нем. НАВЕРНО влюбилась, ВРОДЕ ценит, ВРОДЕ нужна. Складывается впечатление, что этот Рус вам нужен только чтоб не быть одной, а если вам скажут бросайте Руса, вы вернетесь к первому?? Вы быстро с ним переспали и скорее всего у парня проснулся чисто физический интерес. Если действительно вам симпатичен этот Рус, поговорите с ним на счет ваших отношений, а вообще, я бы вам посоветовала не связываться ни с первым, ни со вторым, по тексту складывается впечатление что не ваш это человек, везде вроде, да наверно. Девушка, вы еще молода, встретите еще СВОЕГО человека, не торопитесь.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Плюсую у посту Juliya.
Автор, оставьте этих двоих парней-они не стоят Вас.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

zhanarak, с первым парнем все отношения бесполезны. измены всегда будут, его не исправить, и он сам не изменится. а второй парень навряд ли вас любит, просто секса добивался вот и ухаживал, а получив свое интерес отпал и надобность тоже и теперь требует только секс

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Жанна, Juliya, дело говорит
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Для начала важнее всего ваше личное мнение и ваши чувства - ответьте себе на вопрос: чего именно вы хотите, как вы хотите жить в будущем, представьте его себе - идеальное по-вашему... есть ли в нем такие вот отношения как сейчас, приведет ли ваша сегодняшняя ситуация к тому, чего вы хотите в жизни - определитесь и двигайтесь в этом направлении. Главное помнить - вы все можете! (даже если очень больно). Все, что нас не убивает - делает нас сильнее - поступите как лучше для ВАС (я бы забила на этих парней и вспомнила о своей гордости и о себе) - потом в будущем вы еще благодарны им (тем парням) будете за такой урок. Знаете, сталкиваясь с такими эгоистичными и лживыми (извините, но по-другому их назвать не могу) мужчинами потом начинаешь ценить настоящих, не боящихся выразить свои чувства и готовых ради любимой на все в своей жизни.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»