Мой выбор

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
zhanarak
новичок
новичок

Мой выбор

Сообщение zhanarak » Сб июл 14, 2012 4:02 pm

Здравствуйте, на этом форуме я впервые и зашла сюда в надежде услышать ваше мнение дорогие пользователи о происходящем. Буду благодарна всем вашим комментариям, мне не с кем посоветоваться.
Мне 21 год, уже 5 лет встречаюсь с парнем, ну наверно как и всегда первые годы отношений были прекрасными, все шло идеально, но потом начались его измены, я прощала. переживала, ревела, лезла на стенку от боли, но прощала... наверно в отместку я старалась заводить новые знакомства с парнями, он понимал, что теряет - и возвращал. парень сам по себе душа компании, всем помогает, не умеет отказывать девушкам (даже когда просят отвезти, привезти) хотя много ссор возникало именно из-за этого, не понимал наверно, что мне неприятно :(

в апреле этого года, я снова все узнала. к ним в коллектив пришла новая девушка, другой нации, разведенная, с ребенком, в нашем маленьком городке о ней только и говорят, что разрушала пары, семьи, наверно мужа ищет - мне не понять ее. так вот, я узнала все. не знаю как, но пережила...все говорят, что измену не стоит прощать, да, не стоит, в самый первый раз я допустила эту ошибку, наверно любила сильно...а он понял, что я могу простить, вот и не боялся меня потерять, не ценил. в тот момент я познакомилась с другим парнем (далее просто Рус), месяц общались, встретились. и все началось у нас, я наверно влюбилась :angel: хороший парень, но он знаком с моим парнем, но это еще ничегоооо, оказалось, что он встречается с той девушкой, с ребенком..... у меня волосы встали от шока))) Русу я все про нее рассказала, он с ней расстался. и знаете, я решила расстаться с парнем, я ему все - все рассказала о Русе, о наших встречах. он чуть ли не плакал, расстроился. умолял не бросать его. вечером меня Рус привез домой и в тот момент нас поджидал парень с моим братом( они друзья) и наехали на Руса. при них я сделала свой выбор: сказала, что буду дальше с Русом.

брат: если ты будешь с ним, считай, что переступаешь через меня. говорит, что он еще молодой, зеленый, и я не буду с ним счастлива. просто попользуется и бросит. я не знаю, что делать дальше.

Рус хороший, вроде ценит, вроде нужна...была. ну говорил, чтоб сделала свой выбор, что хочет быть со мной. 2 месяца встречались, чуть ли не каждый день, не приставал ни разу прям))) но потом потихоньку начал, я с ним переспала. мне очень стыдно перед парнем, но я точно знаю, что это не месть. теперь после всего этого, Рус перестал говорить мне о своих чувствах, только о сексе все его разговоры....как вы думаете...может все же брат был прав? я не могу разобраться...

Juliya
Романтик
Романтик

Re: нужен совет.

Сообщение Juliya » Сб июл 14, 2012 6:10 pm

zhanarak, к первому парню возвращаться не стоит однозначно. Изменял, изменяет и будет изменять, оно вам надо страдать, опять переживать и плакать? Вам не 50 лет, вокруг полно достойных парней. И во всем тексте сплошная неуверенность,неуверенность в своих чувствах, неуверенность в нем. НАВЕРНО влюбилась, ВРОДЕ ценит, ВРОДЕ нужна. Складывается впечатление, что этот Рус вам нужен только чтоб не быть одной, а если вам скажут бросайте Руса, вы вернетесь к первому?? Вы быстро с ним переспали и скорее всего у парня проснулся чисто физический интерес. Если действительно вам симпатичен этот Рус, поговорите с ним на счет ваших отношений, а вообще, я бы вам посоветовала не связываться ни с первым, ни со вторым, по тексту складывается впечатление что не ваш это человек, везде вроде, да наверно. Девушка, вы еще молода, встретите еще СВОЕГО человека, не торопитесь.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс июл 15, 2012 12:03 am

Плюсую у посту Juliya.
Автор, оставьте этих двоих парней-они не стоят Вас.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс июл 15, 2012 9:49 am

zhanarak, с первым парнем все отношения бесполезны. измены всегда будут, его не исправить, и он сам не изменится. а второй парень навряд ли вас любит, просто секса добивался вот и ухаживал, а получив свое интерес отпал и надобность тоже и теперь требует только секс

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн июл 16, 2012 10:05 am

Жанна, Juliya, дело говорит

Tigrik
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Tigrik » Пн июл 16, 2012 3:13 pm

Для начала важнее всего ваше личное мнение и ваши чувства - ответьте себе на вопрос: чего именно вы хотите, как вы хотите жить в будущем, представьте его себе - идеальное по-вашему... есть ли в нем такие вот отношения как сейчас, приведет ли ваша сегодняшняя ситуация к тому, чего вы хотите в жизни - определитесь и двигайтесь в этом направлении. Главное помнить - вы все можете! (даже если очень больно). Все, что нас не убивает - делает нас сильнее - поступите как лучше для ВАС (я бы забила на этих парней и вспомнила о своей гордости и о себе) - потом в будущем вы еще благодарны им (тем парням) будете за такой урок. Знаете, сталкиваясь с такими эгоистичными и лживыми (извините, но по-другому их назвать не могу) мужчинами потом начинаешь ценить настоящих, не боящихся выразить свои чувства и готовых ради любимой на все в своей жизни.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»