Увидел еврейку на фото и влюбился, нашел её на Фейсбуке

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Увидел еврейку на фото и влюбился,потом нашел её на Фейсбуке.Но вот все не могу решится написать ей,да и не знаю что написать.Её зовут Амит Ассенхейм.Раньше я не видел таких прекрасных девушек.Ее красивая улыбка и я тоже на веселе,я готов бросить все и убежать туда где она,она красивее чем всего мира цветы.Ангел по с равнению с ней никто.И самое замечательное что я не хочу её сравнивать с другими девушками.Даже стих написал:

Я вас люблю и ничего поделать не могу
Хоть считанные дни прошли,но все равно я вас люблю
И все равно не перестану,я ас любить через года
Ты ведь богиня,Афродита
И нет прекраснее тебя

Я возможно и смог бы ей написать, только вот тут проблема, я не знаю что писать. Ведь это полный идиотизм, "Я вас увидел на фото в интернете и влюбился". Я думал что я умный человек, мне все об этом вечно говорят, но оказалось что я ужас как глуп. Что ей написать?! Ужас. Я впервые в такой ситуации.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Artuom, если вы скажете ей так прямо о любви, я думаю, ее это отпугнет. Для начала бы хоть просто познакомились, привет, а можно с вами познакомиться или что -то в этом роде. Зачем так сразу о любви?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Artuom, ну про влюбился это рано, можно просто написать "привет, какая ты симпатичная, хотел бы познакомиться"а дальше что она напишет. в любом случае надо пообщаться, может по общению она вас оттолкнет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»