Мне приятна ревность бывшего!

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

Здравствуйте!Хотела бы рассказать не то что проблему,а так просто узнать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации,если поможете советом,буду благодарна)

Я год назад встречалась с парнем,из другого города(Петрозаводск-Кондопога),встречались недолго,месяц,расстались...,потом больше половины года не общались...
весной общение наладилось,и я Илью(бывший парень),и его друзей(с ними со всеми я была вместе в лагере и с Ильей тоже),пригласила на День Рождение..

День Рождение прошло на ура!какое то внимание со стороны Ильи было....,потом спустя 2 недели я поехала к ним,ко всем в кондопогу в гости,приехала,погуляли,время прошло на славу,и я уже думала,что вот вот и мы с Илей сново будем вместе,нооо тут Олег(его лучший друг)предлагает мне встречатся,я отказалась,мол токо друзья и не больше...,но спустя месяц я поменяла свое решение,и стала с ним встречаться(этот месяц просто прошел безупречно,каждый день списывались,созванивались,ну вообщем было круто),щас на данный момент я с ним встречаюсь,все суппер,ноо есть одно но...
когда я приехала в кондопогу(от туда было отправление в лагерь),я приехала на 2 дня раньше(ночевала у подруги),мы вместе с Олегом зашли за Ильей погулять позвали,он отказался,хотя так всегда идет гулять,дома мало сидит,т.к интернет отключен.,при встече ни поздоровался нормально,как обычно,вообще ничего,даже в сторону мою посмотрит на миг,и отводил глаза..,
Вечером мы были на футбольном поле,Иля тоже пришел туда...,играли в футбол,он мне случайно мячом в спину попал,я хотела побисится с ним,как раньше,но он говорит,Олег убери свою женщину....
еще была одна ситуация,Я стою рядом с воротами,наблюдаю на игрой,на перерыве Илья при всех говорит,стоя от меня в метрах 5,вот Маша,ты стоишь рядом с воротами,так вот и хочется не по воротам мяч пнуть,а вот в тебя....,я ничего толком не ответила,потому что прекрасно понимаю его,что ему не приятно что мы с Олегом вместе,но и как таковая ревность,мне приятна..)

я уехала в лагерь,они(Олег и Илья)уехали к Олегом на дачу,на выходные,я разговариваю вечером с Олегом п тел.,потом он говорит,хочешь с Ильей поговорить,я говорю,ну давай,чего бы и не поговорить
ну нормально поговорили,поржали,он мне песенку по приколу одну спел....,вообще все нормально,явного какого то негатива с Ильи стороны я не вижу,ненависти какой то нету....
я в конце,я хотела попросить у вас совета,что мне дальше с Илей делать,так как мне приятно с ним общатся,и если бы не Олег,я и могла бы с ним заново начать встречаться(т.к. чувства какие то еще остались,и остались приятные воспоминания,по которым я оч скучаю),но мы не можем быть вместе,т.к есть Олег,и вроде как я его и люблю,но есть и Илья,которого я и отпустить еще окончательно не могу....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Мария Амосова, время всё расставит по местам. Разберитесь в себе, кто Вам нужен
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Любой женщине приятно внимание со стороны мужчины, ревность - это тоже показатель, что вы нравитесь. НО! это ничего не означает- цените то, что у вас есть и наслаждайтесь жизнью.
Старскрим
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 7:30 pm

xvj
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

очень интересно, чем же история закончилась?
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»