Стоит ли пытаться все вернуть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ascelios
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 1:39 am

Здравствуйте!
История может показаться сопливой, но все-же сильно по мне ударила.
Случилось так что могу увидеть девушку только летом.Отношения хотела начать именно она, но я думал что начинать не стоит так как потом будет очень больно обоим.Она же про это не думала.Наконец я не выдержал, так как она мне безумно нравилась, и мы начали встречаться.Через короткий промежуток времени я осознал что люблю.Потом я не просто любил, а жил ней.Когда пришло время расставания, было чертовски сложно, она говорила что будет ждать..Как только я уехал начался ужас.Смысл в том что её можно назвать девушкой, любящей погулять.Пока я был с ней, мне это не очень мешало, на когда я уехал, я понял как это сложно сидеть дома и не знать где она и с кем.(Сам не пью и физ.контакт ради удовольствия не поддерживаю) .Она говорила что изменилась и теперь никто кроме меня ей не нужен.Я верил..

Иногда доставал её не много когда она пропадала до поздней ночи, но я знал что это её жизнь и я не могу её контролировать.Просто я думал что она могла бы иногда, раз в неделю, не пойти на пьянку в сугубо мужской компании а остаться со мной.Потом я понял что начинаю терять её..Все чаще ссорились из за пустяков, она много врала..Измены как таковой не было, по крайней мере мне не известно.Много раз она меня просто швыряла как тряпку и я просто не мог уйти, так как жил ней. Мне друзья говорили - где твоя гордость, ты мужик, соберись.Увы, любовь оказалась сильнее.Я был уверен что она меня любила сомнений нету.Но когда начался этот ад..

Я не был уверен когда приеду этого лета, и назвал приблизительную дату 10 Июля.Потом, через месяц, возникли осложнения и 10 число отпало.Но теперь я был уверен что 13( Июля) я буду с ней.Вот тут...Она начала орать что она меня уже достаточно ждала, что ей надоело и если меня 10того не будет возле неё, это конец и я могу вообще не приходить к ней.
Я ждал этого целый год, терпел её,что бы услышать это?Она просто не понимает что это не от меня зависит..Друзья говорят забей и найди другую, отвлекись.Я не могу.Во первых, как уже написал, без чувств я на контакт не пойду, а при мысли о другой начинает жутко тошнить.Осталась пустота..

И так, собственно вопрос. Как пережить, стоит ли пытаться подойти к ней, или оставить все как есть, потому что если она так поступила, значит по этому можно сделать вывод что не ждала она меня..если не смогла потерпеть еще 3 дня.То есть разлюбила..Жду ваших советов.
PS. Я уверен что она любила.
PSS. Мы с ней расставались раз 5-6, всегда у меня получалось вернуть её, после чего она обещала и клялась мне что как бы не выделывалась, все ровно никогда от меня не уйдет.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ascelios,вполне возможно, что девушка очень расстроилась, что Вы не приедете 10. И у неё начали закрадываться сомнения, что Вы вообще приедете. Вот она и решила сказать так, чтобы Вы что-то начали делать.
Я думаю, стоит встретиться с ней, как только приедете(перед этим скажите, что едете и поговорите, что не вы виновны в том, что 10 никак приехать не получается). Если после Вашего приезда - она Вас оттолкнет, то значит не судьба.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
ascelios
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 1:39 am

Разница была всего 3 дня.По сравнению с теми 300 что мы уже пережили, это 1%. И тут я дал 100% гарантию, потому что билеты на 13 у меня уже есть.
А насчет того что она сделала это что бы я начал что то предпринимать - я ей детально объяснил почему это от меня не зависит.
NathalyFox
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:03 am

Чувство, которое ВЫ называете любовью, конечно, важно. Но, например, если Вас тянет выпивать каждый день, Вы же можете себя взять в руки, чтобы алкоголиком не стать. Так значит нужно взять себя в руки и избавится от этой эмоциональной зависимости от девушки, которая еще к тому же и погулять любит. Сегодня день семьи и день памяти святых Петра и Февронии. Вот посмотрите, как они справлялись со своими страстями и трудностями. Отличный пример :). http://www.youtube.com/embed/LvxBDHS3Zyg
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ascelios, ждать очень тяжело и девушка устала. каприз по поводу числа это ее обида что она ждала а вы так поступаете. отсюда совет на будущее если точно не знаете не обнадеживайте, вам же боком выйдет. не переживайте что не приедете 10, если девушка любит-простит. насчет ее верности то я бы в этом очень сомневалась т к человек любит погулять в мужской компании и речь не столько о физической измене (что не исключается), но флирт точно был, тут уж сомнительно что она в углу сидела и просто наблюдала. если вы готовы с этим мириться и вас все устраивает то не парьтесь, а по приезду сразу поймете отношение к вам девушки

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
ascelios
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 1:39 am

То есть все таки попробовать подойти?Проблема в том что у меня прячется мысль что если она смогла вот так мной швырнуть, значит я ей не нужен вовсе..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ascelios писал(а):То есть все таки попробовать подойти?Проблема в том что у меня прячется мысль что если она смогла вот так мной швырнуть, значит я ей не нужен вовсе..
Подойдите. лучше все выяснить как бы не было сложно чем потом мучиться и гадать. а расстаться всегда успеете

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
ascelios
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 1:39 am

Спасибо, я так и думал сделать но не мог решится.
Спасибо большое всем.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ascelios, это для Вас разница 3 дня-ничего страшного. А когда дни до встречи считаешь, а тут выясняется, что приезд откладывается-естественно становится обидно. У меня была такая ситуация, только приезд мч отложился не на 3 дня, а на полтора месяца.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Ну как, встреча состоялась? Как все прошло?
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»