Решили расстаться, хоть и были чувства друг к другу

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
TerrI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 11:51 pm

Начну пожалуй с самого начала.
Познакомились с парнем в интернете и практически сразу заинтересовались друг-другом и привыкли. Но т.к расстояние не позволяло видеться часто(1000 км) почти не виделись, но как была возможность(а это редко) за эти дни не расставались. Но к счастью спасал интернет. Встречались 2 года. Ссоры, ругань были часто, но привязанность к человеку не давала находиться в ссоре очень долго, и снова сходились.

Так было через день. Ссора, обиды, расставание и примирение. И все было хорошо и все смирились с такими отношениями, т.к понимали, что другого быть не может от части из-за расстояния. Но с НГ ссоры с каждым днем начинали принимать все больший разрыв. С начала 2 дня, потом неделя. Но вот 2 месяца назад все это надоело и решили расстаться хоть и были чувства к друг-другу, но терпеть такие отношения не было сил. Недавно разговорились и он сказал, что пока не может писать из-за учебы, но сказал, что он хотел бы все вернуть и быть со мной.

После этого я ему начала писать, но нет ответов. Выждала время которое он просил на учебу, но и сейчас ничего. Я не могу забыть его(скорей всего из-за не определенности), но и не знаю стоит ли быть с ним, пытаться наладить общение. Хотя вообще я хочу ему написать, чтоб действительно зацепило, но не знаю писать ли, если и писать то что...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

TerrI, как я вас понимаю, мои отношения тоже начались в интернете и живем тоже на расстоянии уже больше двух лет, сначала все было хорошо, а потом начались ссоры, начиная с маленькой и заканчивая огромными с расставаниями, причем расставались каждый месяц, когда на расстоянии очень сложно примирение, ни поговорить толком, ничего, но... все же мы вместе, если есть любовь, приходиться сглаживать углы. Напишите ему, что хотели бы наладить ваше общение, как-то изменить отношения, что можно попробовать заново.
TerrI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 11:51 pm

Juliya писал(а):TerrI, как я вас понимаю, мои отношения тоже начались в интернете и живем тоже на расстоянии уже больше двух лет, сначала все было хорошо, а потом начались ссоры, начиная с маленькой и заканчивая огромными с расставаниями, причем расставались каждый месяц, когда на расстоянии очень сложно примирение, ни поговорить толком, ничего, но... все же мы вместе, если есть любовь, приходиться сглаживать углы. Напишите ему, что хотели бы наладить ваше общение, как-то изменить отношения, что можно попробовать заново.
Да и я это понимаю, это тяжело для обоих. И доходило до того, что я брала все на себя, только не потерять его. Писать я ем писала, но как уже говорила, он избегает общение. Читать он читает, но ответов нет.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

TerrI, может он не видит будущего в этих отношениях? Звонить не пробовали? Если не отвечает, то пока не стоит писать, отступите немного, пусть подумает, в любом случае, если вы ему нужны он сам позвонит или напишет.
Katfeuer
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:37 am

TerrI, вот он вам не отвечает, а может быть такое что у него объективные причины на это? не уладил проблемы с учебой например. У вас с ним есть общие знакомые в том городе от куда он?
TerrI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 11:51 pm

Juliya писал(а):TerrI, может он не видит будущего в этих отношениях? Звонить не пробовали? Если не отвечает, то пока не стоит писать, отступите немного, пусть подумает, в любом случае, если вы ему нужны он сам позвонит или напишет.
Но тогда зачем говорить о том, что он хочет быть со мной? Я не пишу, понимаю, что бессмысленно
TerrI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 11:51 pm

Katfeuer писал(а):TerrI, вот он вам не отвечает, а может быть такое что у него объективные причины на это? не уладил проблемы с учебой например. У вас с ним есть общие знакомые в том городе от куда он?
Это не тот человек. У него все всегда с учебой отлично, не смотря на любые обстоятельства.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

TerrI писал(а): Но тогда зачем говорить о том, что он хочет быть со мной? Я не пишу, понимаю, что бессмысленно
Дайте время ему, может он думает?
TerrI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 11:51 pm

Juliya писал(а): Дайте время ему, может он думает?
Хорошо, спасибо!
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

TerrI, было и у нас время, когда в отношениях творилось не понять что. Мы просто давали друг другу время, не общались и не отвечали на звонки, тем самым разбирались в себе, что дороже и что нужно. А потом приходили к выводу, что друг без друга не можем и вот уже через 2 месяца свадьба:)
TerrI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 11:51 pm

Juliya писал(а):TerrI, было и у нас время, когда в отношениях творилось не понять что. Мы просто давали друг другу время, не общались и не отвечали на звонки, тем самым разбирались в себе, что дороже и что нужно. А потом приходили к выводу, что друг без друга не можем и вот уже через 2 месяца свадьба:)
Скорей всего ты права. Я в себе разобралась, а он нет. М... Поздравляю вас!!!))))
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

TerrI писал(а): Скорей всего ты права. Я в себе разобралась, а он нет. М... Поздравляю вас!!!))))
Спасибо) Наберитесь терпения, пусть разберется в себе, если есть чувства-вернется.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»