Ревную, что я у нее буду не первый

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Edrafennas
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 5:32 am

Здравствуйте...
Помогите пожалуйста люди добрые!
У меня проблема...
Вот я уже встречаюсь со своей любимой уже 5ый месяц, а знакомы мы уже больше 3х лет. И дело в том что я не могу смирится с тем что она не девственница...так расскажу по подробнее:
Сначала когда просто общались я как то осторожно спросил у нее это и получил ответ и она сказала что НЕ девственница... Я что-то особо не парился на счет этого, я не думал что у нас будут серьезные отношения...и я сам сказал что тоже НЕ девственник.

Потом начали встречаться как-то... И вдруг в один момент начало меня это беспокоить... Я стал влюбляться все сильнее и сильнее в нее!
И я признался ей что соврал на счет того что я не девственник...а именно я и был девственником! мне 20 лет и до сих пор никакого романа и тд...
я всю свою сознательную жизнь впаривал себе в голову на том что я найду свою любовь и мы ВМЕСТЕ должны быть девственниками... Вообще не знать этот сладкий плод "секс с другим" чтобы никто из нас никак не мог сравнить друг друга с кем то! И быть с одной! Всю жизнь!

Но все поздно... Несмотря на это я встречался с ней...так сильно любил что я особо не придавал значения и старался не говорить и пилить ее ради нее же...

Потом я начали пилить ее, она долго не понимала. Потом все же извинилась просила прощения...мне стало легче. Я вроде бы справлялся и все было хорошо...но тут то было она меня сравнила с "первым"
и я снова начал парится...я не могу смирится с этим...но бросить ее тоже не могу...я только с ней буду! но жить с этой болью всю жизнь трудно...

Я бы понял, если я был бы НЕ девственником...я бы не парился! и теперь жалею что сидел сложа руки! И еще я мог поменять это! Я ее знал в это время.

И представьте она лишилась девственности в 13 лет! Она все отрицает! И говорит то что не любила его! то что было все плохо! я верил! но я находил дневники и переписки со словами "люблю тебя!" А она мне говорила что даже ни разу не говорила это слово другому человеку...

Мое доверие рушится... я говорю ей "не отрицай пожалуйста... Ты же ДУМАЛА что любила его?" Просто для меня сейчас уже важнее горькая правда чем ложь!
И не подумайте что мне важна эта плева и все такое. Это совсем не причина моих страданий. Меня беспокоит, что сам ФАКТ того что она допустила такую близость. Такое доверие, которое дается 1 раз в жизни...

Я ревную! И у нее был только 1 человек... От этого мне еще больнее! Не хочу мучится и мучить ее. Я понимаю, что это дело моих тараканов в голове...

Помогите! Дайте советы, пожалуйста!
Посоветуйте книги, фильмы с такими случаями. Хочу разобраться в своих мыслях! Блин так много хочу написать, но не стоит углубляться думаю...
Помогите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Глупо ревновать человека к прошлому, у нее было свое прошлое, у вас вот такое прошлое, в 13 лет это конечно плохо, но мы же не знаем как было и что было, как правило все происходит по глупости, интерес, какая вам разница кому она говорила люблю, с кем она была, это ее прошлое и сейчас это не имеет никакого отношения. Если не можете смириться, уж лучше расстаньтесь, т.к мучить постоянно девушку ее прошлым не есть хорошо, а вообще, когда любишь человека будет далеко наплевать девственница она или нет, слава Богу хоть не через роту солдат прошла... Так что боритесь с собой.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Edrafennas, никогда не жалейте о прошлом. Что было, то было. И если тогда Вы поступали так, значит на тот момент считали это решение правильным.
Не Вы, не девушка не виноваты в том, что не повстречались друг другу раннее. Она имеет право на прошлое. Нужное это понять и принять, потому что ничего не изменить. Если не можете не пилить девушку, то лучше уходите, а то и себя мучаете и любимую...
Ревность для отношений губительна. Работайте над собой и своими эмоциями, потому что дальше только хуже будет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Edrafennas
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 5:32 am

Вот именно что я понимаю это плохо и глупо. Именно из меня исходят проблемы! Из за этоо я только хуже делаю...я это все понимаю.
А вопрос вот в чем! КАК мне справится с этим? как мне поработать с собой?! то я пытаюсь несколько месяцев делать с собой...но пока особо ничего не помогло :(
и хочу задать вопрос девушкам...как вы относитесь к своему первому?
Спасибо :)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Edrafennas, Вам понять нужно.
Edrafennas писал(а):как вы относитесь к своему первому?
Общаемся и дружим уже 7 лет. Он считает меня лучшей подругой, а я его - человеком, с которым всегда можно поговорить, который умеет меня отвлекать от проблем.
Меня знает его первая жена, со мной знакома его нынешняя гражданская. С ним знаком мой молодой человек и никто не видит ничего криминального в том, что мы общаемся. Более того, мы общаемся не парами, а тет-а-тет. Но каждый из нас знает, что прошлое, есть прошлое, которое приятно вспомнить в разговоре.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Шиповник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:28 pm

Парень, а погляди с другой стороны. Девственница - переспали, пройдет год-два, у вас хорошо, бла бла бла. И тут ей захочется попробовать, а как это с другими? А вдруг лучше?

Теперь не девственница. Она знает как это с другими, и если вы долго вместе её вы устраиваете, и отношения будут ровнее и левых желаний (если вы её полностью удовлетворяете) не возникнет :)

Вроде понятно объяснил.
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

не всем девственницам после лишения оной хочется бл*довать (это я вам по секрету), пока парень ее удовлетворяет)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Edrafennas,

А если она его любила, раскрылась, а он ей сердце разбил?
В 13-то лет?
Вот так долго не было ни секса, ни слов любви...

А с Вами раскрывается заново. Но с трудом... От боли не отошла...

Я вижу эту историю именно так.

И очень мне мерзко от того, что ей ещё и извиняться за недевственность пришлось... Это уже тирания с Вашей стороны какая-то.

Вы её изводите больше, чем себя!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Люблю такие темы. Все потому что они задевают как ни странно женское самолюбие больше всего. Так вот девушка имевшая сексуальный опыт до брака уже испорчена. Она несет в себе геном первого мужчины. Если вам безразличны чистота рода и наследственные болезни, то это не имееет значения. Многие думают что потерять девственность это все равно что умыться сходить. Это не так. Я углублялся в данную тему и могу сказать что женщина рождается именно от первого мужчины. Энергетически меняется биополе и она становится другой. И следующий мужчина будет всего лишь дополнением. Первый есть первый и даже сравнивают с первым.
Это все от безграмотности полового образования. Даже аборты стали обычным делом. К слову говоря мужчины тоже несут энергетическую часть женщин от секса. Но эта часть не меняет нас мужчин, в то время как женщин меняет это сильно. Я сам наблюдал это явление. Для меня это истина, хотя я и не придаю этому большое значение. Но тем не менее так сделана природа.
Неспроста в масульманской и еврейской традициях этому придают значение. Женская распущенность приводит к вырождению рода.
Это и происходило раньше и происходит теперь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Sleirmi писал(а): Она несет в себе геном первого мужчины
Это случайно не Геннадий Малахов такое говорит?Больше никому такие вещи не рассказывайте))))
Sleirmi писал(а):Энергетически меняется биополе и она становится другой
Это типа как Иван -дурак лягушку целовал?
ЖЕНА Dante
Kantri
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 1:56 am

Edrafennas, ревность к прошлому не пройдет никогда, ата хрень будет разъедать постоянно - таковы последствия современной человеческой распущенности.
Разбить сердце в 13 лет? - что за бред? Каким надо быть безголовым существом, чтоб отдаваться в таком возрасте?
Я не говорю о телегонии, хотя ее стоит нести в массы, для пропогондирования здоровых отношений, но в подобной безнравственной связи девушка теряет не только плеву, что-то невидимое и неосязаемое из-за утраты, чего и начинается эта ревность.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юбка, Юбочка я не знаю кто такой Геннадий Малахов.
Мои знания основываются на прочтении древнеегипетских книг дошедших до нас, изучении библии и эзотерики. Кроме того сейчас получают знания по ченнелингу. Что касается современной науки, то она занятая больше как сделать более совершенное оружие или накормить нас очередной химией для меня не авторитет. Есть талантливые ученые, но все хорошо до тех пора они не натыкаются на сопротивление авторитетов от науки решающих какую науку доводить до масс. Сегодня они прославляют беспорядочный секс, а завтра будет педофилия и извращения или что зарабатывать проституцией в молодости даже нужно.
И род человеческий будет мельчать и вырождаться, как впрочем было уже не раз.
Что касается природы ее не изменишь, нравится ли это кому то или нет.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Хех, интересная тема. Тут немаловажен психологический фактор. Не буду грузить терминами, раберем по порядку
1) девушка лишилась девственности в 13. Это нормально? Ответ: нет. Дура была, раз отдалась. Еще неизвестно кому отдалась.
2) У девушки больше не было партнеров. Это хорошо. Это значит нет распущенности
3) у тебя из требований к девушке девственность - это значит тчо тебя нормально воспитали, у тебя нравственность в порядке
4) девственник в 20 лет - респект и уважуха

Теперь по ситуации. Девушка потеряла девственность - это все, на всю жизнь. Вернуть время назад пока не получается. Отменить действие тоже не получается. Поэтому тут надо либо смириться либо расстаться. Это зорошо, что у тебя высокие моральные нормы, но не все от нас зависит, иногда любовь падла может и издеваться. Но тебе повезло что девушка не шалава, у нее был только один партнер. Советую забыть про это и погрузиться с головой в отношения. Вряд ли тебе прошлое ее помешает строить отношения. Тут важно тупо перебороть себя. Отвлечь. Взглянуть с позитивной стороны как писали выше. Если не помогает, пойти к психологу, он поможет расставить все по местам

P.S. Если уж влом нужна девственность, есть специальная хирургия восстанавливающая ее
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, ты думаешь раз и хирургия поможет?
Не заморачиваться над этим главное. Любовь это главное.Edrafennas, если вы паритесь над этим значит не любите.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Sleirmi писал(а):Лекс, ты думаешь раз и хирургия поможет?
В физическом плане - поможет. Операцию не такая уж и проблема сделать. Ну а что посоветовать еще? самому аффтару лишиться девственности в подъезде с шлюхой чтоб не чувствовать себя ущемленным???
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Автор, а что ты будешь в 25-30-35 лет делать? Девственниц-ровестниц останется мало)) У всех будет своя история, особенно о симпатичных и адекватных! Привыкай;)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Jackal писал(а):Автор, а что ты будешь в 25-30-35 лет делать? Девственниц-ровестниц останется мало)) У всех будет своя история, особенно о симпатичных и адекватных! Привыкай;)
поржал "история половых похождений"))) у кого то и не один том получится)))
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Jackal писал(а): У всех будет своя история
у всех будет одна история как под копирку:автор у каждой будет вторым. :yes:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

Чувак, просто забей на эту фигню.
Не будь первым, будь последним. То, что было до тебя, роли не играет. Ты знаешь и любишь её такой, какой видишь сегодня, и только так. И что и с кем было у неё - не важно. Она с тобой, она твоя, она любит тебя. Хватит жевать сопли.)
Бестолковый полудурок.
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

:D Автор, сейчас можно сделать операцию и восстановить девственность.
или пойди в детский сад и найди себе будущую невесту. Как только вырастет - хапай ее, пока никто не полез разрушать твою мечту! Только осторожно с детками, это может расцениваться как педофилия, псих расстройство и уголовщина :df:
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Hanna писал(а)::D Автор, сейчас можно сделать операцию и восстановить девственность.
или пойди в детский сад и найди себе будущую невесту. Как только вырастет - хапай ее, пока никто не полез разрушать твою мечту! Только осторожно с детками, это может расцениваться как педофилия, псих расстройство и уголовщина :df:
хаха я про операцию уже поговорил :D :D нет если ему нужна девственница, пусть ищет 16-17 летнюю)) УК РФ допускает такое))
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

мда
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Сколько же маньяков развелось.. Страшно в автобусе ехать, там же полно извращенцев :-)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Jackal писал(а):мда
Глубокомысленное замечание
Hanna писал(а):Сколько же маньяков развелось.. Страшно в автобусе ехать, там же полно извращенцев :-)
Как в тему! Прям идеально подмечено
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Лекс писал(а): пусть ищет 16-17
Лекс.ты наивный?
Hanna писал(а):Страшно в автобусе ехать, та
Я мелкая .худая .даже можно сказать -хрупкая.Ехала летом в джинсовом сарафанчике и в туфельках на каблуках.Один кабан в переполненном трамвае стал об меня тереться..Я сначала не поняла.Потом допедрила.говорю:"Где вы хлебные палочки покупали?"Он так раскраснелся :blush:
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»