Я ушла от него без особой причины

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Nastya)))
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 10:26 am

привет всем меня зовут Настя мне двадцать лет. вчера ушла от своего парня .я его люблю и мне сейчас очень тяжело . мы стали жить вместе потому что мне пишлось уйти из дому иза семейных разборок.(в принципе он из начально звал меня жить вместе. звал замуж. просил чтоб родила ему ребенка.) первые дни все было нормально он каждый день говорил что любит меня. потом совсем перестал. и общаться наедине мы стали меньше а ведь прошо всего то дней десять может пятнадцать.я щас не работаю и получается жила за его счет. и денег не могла спросить когда нужны стеснялась.(девченки мне говорили он взял за тебя ответственность значит не стесняйся бери сколько тебе нужно) он мне давал иногда деньги потом был очень удивлен как это я их так быстро потратила.и я себя чуствовала просто какойто нахлебницей незнаю.потом еще недопанимание уйду к подруге прихоу домой он со моной не разговаривает ну и я тоже самое хожу сама по сибе. потом ругались из за этого я начинала плакать а он вместо того чтобы обнять успокоить уходил в другую комнату .было тяжело от этого. я начала подумывать уйти от него чтобы не быть обузой для него и точто эти мелкие ссоры до хорошего не доведут. общалась со своим отцом он все спрашивает когда распишитесь он только обещает . и тут я уже сама спрашиваю когда мы распишемся он мне ничего не ответил .я снова спрашиваю ответь ты передумал не хочешь он опять не ответил . я с обидой начала собирать вещи он просто подошол я ему сказала что ухожу а он ты точно решила я ему обьяснила только насчет загса что типа он обещал а теперь выяснилось другое. он мне на это сказал собралась иди . когда уже уходила даже не остановил меня .мог например обнять сказать не отпущу не куда .или сказать я тебя люблю останься. так я и ушла прошло минут десять он стал звонить спрашивает в какую сторону я пошла хочет типа поговорить со мной . потом вечером я вернулась домой он мне мказал подумай еще раз над этим что перезвонит через пару дней. такая вот история . я немогу понять почему он не мог т.е не пытался меня остановить а сейчас переживает звонит и говорит что я ему нужна. такое поведение неясное. и я незнаю как с ним обсудить что именно меня потянуло на этот шаг. как правильно сказать ему . и я нехочу с ним раставаться
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Nastya))), Вы пытались поговорить с любимым, когда у вас возникало недопонимание и ссоры или ждали от него первого шага?
Ему нужно также сказать, как написали тут нам.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Вы ему дороги, но его что-то не устраивает, поэтому так себя и ведёт. Вероятнее всего, он опасается, что вам от него нужны только материальные средства или что он просто "не потянет" вас и будущего (у него ведь в планах, как вы сказали) ребёнка. Ну а выход из ситуации тогда только один - работу найти.
Аватара пользователя
Яра
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:48 am

Расскажи ему все честно.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»