Только привязанность

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

Я со своим молодым человеком полтора года.он признался что ко мне только привязанность.но хочет быть со мной .я его люблю безумно.что делать?
Быть вместе ,пытаться как то разжечь любовь или бросить все?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

nookie46,привязанность гораздо сильнее любви. Расставаться не нужно, просто устраивайте больше романтики.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

nookie46, если он хочет быть с вами, так будьте! Я вообще за разнообразие в отношениях, так что устраивайте своему м.ч интересные вещи, чтоб был интерес к вам.
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

просто понимаете он не уверен что бывшую забыл .если выпьет может о ней ляпнуть .но все равно хочет быть со мной
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nookie46, время покажет что к чему. не торопитесь все разрывать. разорвать легче чем построить. возможно благодаря вам он забудет прошлое и определиться в чувствах.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

nookie46,помогите ему забыть её. Тем более, он сам этого хочет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

в том то и проблема что полтора года не получается у него окончательно забыть ее
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Не всегда хватает 1,5 года.
Расспросите, что такого было в их отношениях, что заставляет его помнить о ней? Есть моменты, благодаря которым мы удерживаем чувства к бывшей второй половине. Как правило, этих моментов, нам и не хватает в нынешних отношениях.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nookie46, и правда 1,5 года не срок.PRim@, права. не торопите его, помогайте ему

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

Не парься! Все нормально! А парень твой просто затупил не по детски, нельзя так говорить. Одно дело если хочет расстаться, а если нет, тот не всякая правда нужна вобще-то, особенно такая! Подавляющая часть населения всегда путает любовь со страстью или привычкой. Хотя страсть это тоже проявление любви своеобразное, только на очень грубом уровне. Я когда любовь встретил, то даже не поверил бы если б сказали что это она, я вобще ничего не чувствовал, а раньше была девушка от мыслей о которой даже заснуть не мог-это как раз страсть! А тут все спокойно, я даже порой вобще не думаю о ней, но чувствую постоянно как часть себя самого и не нужен абсолютно никто больше. Вот. Может у него так же, просто он не может понять что чувствует и решил тебе, блин, исповедаться, почем зря! Ты ему скажи что вобще-то это обидные слова, ты ж не говоришь ему что хотела бы Апполона себе, но уж успела на то что осталось))).
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»