Я ему благодарна!

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
NYURKA
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:22 am
Откуда: Южно- Сахалинск

Всем доброе время суток.. Хотелось бы поделиться своей историей с Вами.

Всё началось год назад, я сидела в социальной сети и вдруг мне пришла просьба ответить на дружбу от моего молодого человека Саши. Так как я была враждебно настроена на знакомства в соц сетях то предупредила сразу, что максимум что может быть это лишь дружба. Саша был не против так как сам не желал заводить отношения потому что совсем недавно расстался с девушкой и очень тяжело переносил расставание.

Тогда у меня было хорошее настроение и захотелось как-то поддержать и помочь, да и как собеседник он мне очень понравился очень вежлив и учтив...Но помимо его проблем с бывшей девушкой проблемы были и у меня... Так как я знала, что очень серьёзно больна раком....И всякого рода лечения не давали практически никаких щансов..Со временем понимала что избегаю отношений из-за болезни и всё больше стараюсь погружаться в работу. Дошло до того что на работе я была по 36 часов иногда и чуть больше...Работой заглушала чувство безъисходности..С Сашей переписывались уже несколько недель..

Ну естественно я ему про болезнь не сказала (зачем ему еще мои проблемы)..Пару раз увиделись и со временем поняли, что влюбились друг в друга..Тут я начала разрываться: избегание отношений и уже зародившаяся симпатия.....

Как то раз он приехал за мной и застал меня в слезах...Я ему все рассказала, что рак и получила результаты анализов они стали еще хуже ну и то что я в отчаянии и т.д и т.п. На что он сказал: и поэтому ты так работаешь и избегаешь всех друзей и знакомых. - ДА.

Тогда он меня впервые прижал к себе и сказал: я тебя люблю очень, не плачь.. Подняла голову посмотрела на него а у него у самого слезы..В тот вечер я всё-всё рассказала а он внимательно слушал...Тогда я не поверила его чувствам понимая что он лишь успокоить хотел..И замечать стала что он стал часто звонить отправлять теплые сообщения приезжать...В дальнейшем я поняла что сама уже люблю его.

Он стал намекать что мне надо бросать работу что она только усугубляет моё здоровье.. не знаю что во мне сломалось, но работу я бросила и он делал всё возможное чтобы я об этом не пожалела..Он в тайне от меня познакомился с моим отчимом и взял все расходы по лечению на себя это было в тайне до тех пор пока я случайно не услышала их разговор.Такое безумное противоречивое чувство было...а знакомы то всего лишь чуть чуть были....Оказывал всяческую поддержку по всем врачам ездили вместе помогал как мог...

Со временем результаты стали лучше и лучше в итоге я почти полностью выздоровела, врачи были очень удивлены, он очень мне помог оказал такую поддержку в которой я так нуждалась. Сказав ему, что я ему обязана, он обиделся и сказал, что помогал он без корысти а лишь потому что не хотел видеть грусть и слезы на моих глазах и хочет всегда быть рядом и что ему немыслимо что мы будем разлучены хоть чем то и сказал что благодарен мне что я когда то ему помогла преодолеть боль связанную с разрывом отношении с бывшей девушкой...

Скоро будет год как мы вместе..У нас всё хорошо. Я правда ему очень благодарна, он настоящий мужчина что не побоялся...Хоть он и мягче меня по характеру за то проявил настоящую поддержку и помощь
Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Аватара пользователя
NYURKA
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:22 am
Откуда: Южно- Сахалинск

сегодня уже 2,5 года как мы вместе!мы уже муж и жена!я полностью здорова и у нас скоро родится девочка))сейчас уже никто не вспоминает про то, через что мы прошли!
Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»